ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 25 дек 2022, 21:02
kurilich писал(а):
Харлампий писал(а):Всем привет. Наконец-то вернулся в Арубу…
Приветствую сильного менеджера у нас ! :beer: А раньше кого тренеровали на Арубе ?
Датч Маринерс в 2010 году
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение dipol 26 дек 2022, 11:34
Аруба, физкультпривет! Пару лет отсутствовал на проекте, сейчас вернулся в родную федерацию :hello:
dipol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 276
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kurilich 26 дек 2022, 12:00
dipol писал(а):Аруба, физкультпривет! Пару лет отсутствовал на проекте, сейчас вернулся в родную федерацию :hello:
Привет ! Привет ! :beer: :beer: :beer: А взять самую слабую команду Федерации это сильно :super: Вон "Ривер Плэйт" реальный в свободных опять :(
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение dipol 26 дек 2022, 12:09
kurilich писал(а):
dipol писал(а):Аруба, физкультпривет! Пару лет отсутствовал на проекте, сейчас вернулся в родную федерацию :hello:
Привет ! Привет ! :beer: :beer: :beer: А взять самую слабую команду Федерации это сильно :super: Вон "Ривер Плэйт" реальный в свободных опять :(
Я с нее начинал в 16 году, ностальгия однако :roll:
dipol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 276
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Балаши (Ораньестад, Аруба)
Янг Гоа Клаб (Манама, Бахрейн)
Пени Бонт (Бриджент, Уэльс)
Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kurilich 26 дек 2022, 13:17
Меня жестко настораживает ,что любая оставшаяся без хозяина команда в Арубе в начале сезона цинично обнуляется . И если она имеет хоть какую то ценность в глазах будущих хозяев то после перерега таких команд в Лиге легион :(
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение dipol 26 дек 2022, 13:29
У меня с перерегистрацией все просто- я вписался в Проект: "Начнем с нуля - перерегистрация" и решил это сделать со своей первой командой из Арубы, тем более она и была до меня перерегистрирована, я ее только чуть подровнял под себя :roll:
dipol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 276
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Балаши (Ораньестад, Аруба)
Янг Гоа Клаб (Манама, Бахрейн)
Пени Бонт (Бриджент, Уэльс)
Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kurilich 07 янв 2023, 16:19
Кто нибудь юношей наших подберите :beer: :beer: :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kurilich 27 май 2023, 17:46
Господа менеджеры Арубы ! Предлагаю с этого сезона поощрять команды нашей Федерации которые занимаются прокачкой молодняка титульной национальности .В этом сезоне возьмем и допустим 17 леток .Критерий будет такой -количество вкаченных спецух ,потом смотрим на силу .Если на конец сезона игрок не продан (особенно заграницу ) выплачивается определенная сумма .Сумма поощрений будет разная и собираться как я вижу будет из следующих источников -1) Президент -от 1,5 до 2 млн. 2)3 млн из Фонда. 3) % (как говорится ,сколько зависит от самого тренера) от зарплаты тренера сборной .4) И добровольные пожертвования от неравнодушных менеджеров Федерации.
Сколько менеджеров поощрять ,сколько игроков будет допущено до поощрения и на какую сумму думаю можно решить в процессе обсуждения .И я буду запускать опрос последующий для вашего одобрения .
Например такой вариант
1. "Арикок" -Мануэль Хьювел https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6280128 17 лет сила 51 СК4 Г4 Ат3 .
2."Расинг Клуб Аруба" -Людгенесон Де Куба https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6280128 17 лет 64 сила Ат3 И4 Пд2 .
3."Атлетико"(Ораньестад) -Ромео Канчетти https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6282054 17 лет и 55 сила Ск3 Г3 И2 .
4."Ла Фама"- Джастин Уэвер https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6296522 17 лет 60 сила И2 Пд2 У Г .
5."Бубали" Даниэль Эскалона https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6283653 17 лет 55 сила У4 Г .
Допустим соберется около 10 млн. Первое место 3 млн, второе место 2,5 млн, третье 2 млн. Остальные 2,5 млн. поровну делим среди оставшихся . Какие мнения ? Очень буду признателен за любые мысли ,мнения ,критику и т.д.
:beer: :beer: :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение AlexD 28 май 2023, 21:11
Поддерживаю и готов участвовать всоликами. Моих спонсировать пока не надо, я их специально качаю))) и они не только для сборной, но и для моей команды растут)))

PS/ предлагаю всё же определиться со стилистическим направлением (дождь/солнце) премируемых юниоров, чтобы сборная росла в едином русле... А то сейчас намечается разброс... Солнечную старшую сборную пока сложно собрать, но и сильные дождевики сходят... Не анализировал молодых, но там, похоже, тоже сложно со стилями

PPS\ кстати, наши старшаки временно выбрались в группе на первое место... В следующем туре США, а с ними всегда сложно
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 512
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Эсполи (Кито, Эквадор)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Пред.

Вернуться в Аруба