Ухожу со всола..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jovic7 04 сен 2016, 16:06
всем привет) не нашел где написать,но посчитал эту тему наиболее подходящей. Я по некоторым причинам вынужден оставить команду Стэнд Юнайтед,которую взял совсем недавно(... успел только 8 слотов на базе построить... Сейчас у меня 4 команды,но из этих 4х буду со временем отдавать по одной... Пока оставлю три,но есть мысли отдать все со временем и покинуть проект.Может удаляться не буду но играть тоже не получится. Может вернусь когда-нибудь... Пока "ушел в отпуск",а там посмотрим... может за время отпуска переосмыслю все...Спасибо что приняли в федерацию,с удовольствием бы поиграл если бы не личные обстоятельства... хотел бы передать команду другому менеджеру но наверное не выйдет по понятным причинам
Всем спасибо и удачной игры))) :hello:
jovic7
 
 
 

Re: Ухожу со всола..
Сообщение KA3AHOBA 05 сен 2016, 10:21
Йович писал(а):всем привет) не нашел где написать,но посчитал эту тему наиболее подходящей. Я по некоторым причинам вынужден оставить команду Стэнд Юнайтед,которую взял совсем недавно(... успел только 8 слотов на базе построить... Сейчас у меня 4 команды,но из этих 4х буду со временем отдавать по одной... Пока оставлю три,но есть мысли отдать все со временем и покинуть проект.Может удаляться не буду но играть тоже не получится. Может вернусь когда-нибудь... Пока "ушел в отпуск",а там посмотрим... может за время отпуска переосмыслю все...Спасибо что приняли в федерацию,с удовольствием бы поиграл если бы не личные обстоятельства... хотел бы передать команду другому менеджеру но наверное не выйдет по понятным причинам
Всем спасибо и удачной игры))) :hello:
Давай, удачи тебе. Решай свои проблемы и возвращайся :beer:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 508
 
 

Re: Ухожу со всола..
Сообщение Vinnki 26 ноя 2016, 22:55
Спустя месяц наконец-то нашел 5 минут для того чтобы зайти во Всол. И понимаю что подобные проблемы со временем будут и дальше, так что самым правильным решением будет передать команды. Если у кого-то есть знакомые желающие играть в нашей ФФ - с удовольствием рассмотрю их кандидатуру.
Vinnki
 
 
 

Re: Ухожу со всола..
Сообщение Александр1 05 ноя 2018, 17:36
Передал !!!АЗАМ!!!, по-моему мнению, достойному менеджеру!
Устал от ВСОЛа! 10 лет каждый день отправлять составы!
Я очень серьёзно начал заниматься марафонским бегом. Поэтому больше времени и внимания уделяю бегу, чем ВСОЛу!
Понятно, что Азам в ближайшее время никто не достанет, но управлять надо командой усердно, а никак я в текущем состоянии!
Всем спасибо за игру!
Александр1
 
 
 

Re: Ухожу со всола..
Сообщение NewEl 05 ноя 2018, 20:38
Ужасная новость... Но сам не раз бросал ВСОЛ, поэтому понимаю. Надеюсь - вернешься!
NewEl
 
 
 

Re: Ухожу со всола..
Сообщение barsenal 05 ноя 2018, 22:42
NewEl писал(а):Ужасная новость... Но сам не раз бросал ВСОЛ, поэтому понимаю. Надеюсь - вернешься!
Прежде всего, хочу сказать Александру спасибо за доверие, и за шикарную работу с Азамом - клуб сейчас может всерьез претендовать на победу в ЛЧ, так что я сделаю все возможное, чтобы как минимум улучшить результат прошлого сезона.

Я также отдаю себе отчет в том, что Азам - базовый клуб для сборных Танзании, так что продолжу как следует готовить игроков и к матчам сборных.

Надеюсь, что уход Александра не сильно ударит по федерации. Я в Танзании всерьез и надолго.
отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Пред.

Вернуться в Танзания