флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 29 окт 2022, 17:44
Che Guevara писал(а):Надо торпедо Могилёв в лиге Европы перехватить, что ридику по шапке дать
кстати, реально, откуда вы беретесь?
Lecs отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1598
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 29 окт 2022, 20:28
meedel писал(а):
Che Guevara писал(а):Надо торпедо Могилёв в лиге Европы перехватить, что ридику по шапке дать
кстати, реально, откуда вы беретесь?
С России
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 30 окт 2022, 00:13
Ребята, не трогайте его, мой добрый совет, не связывайтесь. Не стоит он Ваших сообщений
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7528
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 664
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 31 окт 2022, 23:00
Слай писал(а):Ребят, вы просто играете с длинной скамейкой запасных
Да ёшкин корень, ты строишь ракету и не знаешь, что можно купить левых игроков и посадить их на сыгру, юзая постоянно?
Не бухаешь же, не ленись заниматься скамейкой, даже заигранный слабый игрок может в мирокубке сыгрой сослужить хорошую пользу при возможных дисквах, да и в чемпе часто выручить могут (ИМХО) {yes}
 Скрытый текст
Комменты отключены у меня, поэтому тут написал, не утерпел
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7528
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 664
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 31 окт 2022, 23:33
Ridik писал(а):
Слай писал(а):Ребят, вы просто играете с длинной скамейкой запасных
Да ёшкин корень, ты строишь ракету и не знаешь, что можно купить левых игроков и посадить их на сыгру, юзая постоянно?
Не бухаешь же, не ленись заниматься скамейкой, даже заигранный слабый игрок может в мирокубке сыгрой сослужить хорошую пользу при возможных дисквах, да и в чемпе часто выручить могут (ИМХО) {yes}
Ты не понимаешь, как строятся ракеты, имхо)
В основе всего лежит набор плюсиков - это самое главное. А чтобы набирать их максимально эффективно, необходимо играть без скамейки запасных и резерва (возможно, необходимо лишь конкретно в моём случае).
Я мог бы долго и с упоением объяснять, почему резерв столь вреден именно при игре ракетой, но... к чему тебе это, если ты намеренно отказываешься от плюсиков, нацеливаясь на результат, а не на развитие команды? Это совершенно другой стиль игры)
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4076
Благодарностей: 1882
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 01 ноя 2022, 00:00
Слай писал(а):
Ridik писал(а):
Слай писал(а):Ребят, вы просто играете с длинной скамейкой запасных
Да ёшкин корень, ты строишь ракету и не знаешь, что можно купить левых игроков и посадить их на сыгру, юзая постоянно?
Не бухаешь же, не ленись заниматься скамейкой, даже заигранный слабый игрок может в мирокубке сыгрой сослужить хорошую пользу при возможных дисквах, да и в чемпе часто выручить могут (ИМХО) {yes}
Ты не понимаешь, как строятся ракеты, имхо)
В основе всего лежит набор плюсиков - это самое главное. А чтобы набирать их максимально эффективно, необходимо играть без скамейки запасных и резерва (возможно, необходимо лишь конкретно в моём случае).
Я мог бы долго и с упоением объяснять, почему резерв столь вреден именно при игре ракетой, но... к чему тебе это, если ты намеренно отказываешься от плюсиков, нацеливаясь на результат, а не на развитие команды? Это совершенно другой стиль игры)
Ну да, извини, я ракет не строил, Рура, Пилахуин, Маринс, Хазар(На минуточку победил Торпедо в финале ЛЕ). Играй как хочешь. Не нужны советы, жалуйся и дальше на лавку :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7528
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 664
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение Che Guevara 01 ноя 2022, 00:04
Ты расскажи лучше как в царе разбазарил 500 миллионов, спец, одно название
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3436
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 639
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 01 ноя 2022, 00:08
Che Guevara писал(а):Ты расскажи лучше как в царе разбазарил 500 миллионов, спец, одно название
Не разбазарил, а купил игроков, всё там придумал, а пока слабый Анегри в кубке КАК плюсики соберёт :P
 Скрытый текст
Чё же ты такой умный в Тувалу не зашёл? Кто говорил, что махинаторы меня не пустят к чемпионству? Кто говорил, что я там ничего не сделаю? Чёт не спрашивал там никого. Съели?
и пожалуйста, иди в чат, там к Жанне докапывайся. Меня и так почти от всюду выгнали, не провоцируй
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7528
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 664
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 01 ноя 2022, 00:36
Ridik писал(а):Ну да, извини, я ракет не строил, Рура, Пилахуин, Маринс, Хазар(На минуточку победил Торпедо в финале ЛЕ). Играй как хочешь. Не нужны советы,...:(
В советах "как развалить команду ради сиюминутной выгоды" я действительно не нуждаюсь, уж извини) Можешь сколько угодно играть шлакорезервом, катастрофически снижая опт2 в матчах, и теряя огромное количество плюсиков, но лично я жертвовать будущим команды не собираюсь. Я лучше поиграю без резерва, сосредоточившись пока что на развитии команды, особенно учитывая, что основа в свои 23 года находится лишь на молодёжном уровне, и им ещё расти и расти... И, если тебе там где-то привиделись жалобы, то имей ввиду, что лично я очень доволен своим стилем игры)
PS. Глядя на набор баллов Торпедо, я вообще поражаюсь, как тебе хватило духу раздавать советы по развитию команды)))
PPS. И нет, я не упрекаю тебя ни в чём - играй как нравится. Если тебя набор баллов не волнует, и ты желаешь сосредоточиться на достижении результатов в ущерб будущему команды - на здоровье) Но, я подчёркиваю, у меня совершенно другой стиль игры, при котором в основу всего я ставлю именно развитие команды, ради результатов в будущем.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4076
Благодарностей: 1882
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Che Guevara 01 ноя 2022, 08:16
Ridik писал(а):
Che Guevara писал(а):Ты расскажи лучше как в царе разбазарил 500 миллионов, спец, одно название
Не разбазарил, а купил игроков, всё там придумал, а пока слабый Анегри в кубке КАК плюсики соберёт :P
 Скрытый текст
Чё же ты такой умный в Тувалу не зашёл? Кто говорил, что махинаторы меня не пустят к чемпионству? Кто говорил, что я там ничего не сделаю? Чёт не спрашивал там никого. Съели?
и пожалуйста, иди в чат, там к Жанне докапывайся. Меня и так почти от всюду выгнали, не провоцируй
Тебя никто и не провоцирует, если бы ты сидел в своих федерациях и общался, а не бегал по другим как бешеный пёс и не провоцировал других, никто бы и не писал тебе, но под бухлом так хочется общения, да серёжка?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3436
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 639
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 01 ноя 2022, 08:28
Che Guevara писал(а):Тебя никто и не провоцирует, если бы ты сидел в своих федерациях и общался, а не бегал по другим как бешеный пёс и не провоцировал других, никто бы и не писал тебе, но под бухлом так хочется общения, да серёжка?
Но ты то потрезвяку бегаешь по другим федерациям? Если бы такие как ты не бегали за ним, то вполне возможно и Сергей Викторович не был таким?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1598
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Freeks 01 ноя 2022, 09:14
meedel писал(а):
Che Guevara писал(а):Тебя никто и не провоцирует, если бы ты сидел в своих федерациях и общался, а не бегал по другим как бешеный пёс и не провоцировал других, никто бы и не писал тебе, но под бухлом так хочется общения, да серёжка?
Но ты то потрезвяку бегаешь по другим федерациям? Если бы такие как ты не бегали за ним, то вполне возможно и Сергей Викторович не был таким?

Прикинь, они вдвоем синячили бы?)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 01 ноя 2022, 09:16
Freeks писал(а):
meedel писал(а):
Che Guevara писал(а):Тебя никто и не провоцирует, если бы ты сидел в своих федерациях и общался, а не бегал по другим как бешеный пёс и не провоцировал других, никто бы и не писал тебе, но под бухлом так хочется общения, да серёжка?
Но ты то потрезвяку бегаешь по другим федерациям? Если бы такие как ты не бегали за ним, то вполне возможно и Сергей Викторович не был таким?

Прикинь, они вдвоем синячили бы?)))
Третьим хочешь быть?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1598
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 01 ноя 2022, 10:23
я Вот не за Ридиком бегаю) мне он не интересен, просто иногда выходит так, что отвечаю просто в беседе, ты с ним соприкосаешься .

Ну а говорить, что я сюда забегаю, это уже неуважать мою историю игры в Беларуси
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 01 ноя 2022, 10:43
Для ридика нет авторитетов
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 538
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь