Сборные Беларуси

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джон 13 июл 2016, 22:26
Тема создана, чтобы обсуждать в ней все то, что касается наших сборных всех возрастов.

Изображение

Позволю себе ввести несколько правил для всех тренеров, которые подают заявки на управление одной из сборных:
1. Если тренер не вывел свою команду в финальную часть соревнований – он должен 50% от своей зарплаты вернуть в фонд федерации.
2. Если тренер вывел свою команду в финальную часть соревнований – он может забрать всю свою зарплату себе.
3. Тренер наших сборных должен быть менеджер только нашей федерации.

Конечно зарплата тренера - это его личное дело, не зря же большинство проголосует за него, но все же надо учитывать те обстоятельства, как вы руководите сборной. При плохих результатах необходимо будет вернуть часть заработанных средств в фонд. Конечно многие тренеры возвращают и все заработанные всолики в фонд своей федерации, но выбор за вами. Если же тренер не отдаст должное в фонд, то в следующий раз через черный список тренерская работа со сборной в федерации ему будет закрыта.

 Национальная сборная
Тренер: Александр Горбатко aka AYG19
Заместитель: Виталий Базылев aka Din
Игры:
Беларусь (национальная) - Черногория (национальная) 1:1
Беларусь (национальная) - Англия (национальная) 0:1

КомандаИВНПМРОVsР
1.Черногория21102 - 1+14302934.55
2.Латвия21012 - 1+13360721.97
3.Англия11001 - 0+13347237.77
4.Беларусь20111 - 2-11348928.22
5.Болгария10010 - 2-20341817.54

 Молодежная сборная
Тренер: Дмитрий Мелешко aka Meleha
Заместитель: Валентин Лабковский aka valok1997
Игры:
Беларусь (молодежная) - Черногория (молодежная) 0:0
Беларусь (молодежная) - Англия (молодежная) 1:0

КомандаИВНПМРОVsР
1.Беларусь21101 - 0+14213728.22
2.Латвия20202 - 202218221.97
3.Черногория20201 - 102208034.55
4.Болгария10101 - 101185917.54
5.Англия10010 - 1-10208837.77

 Юношеская сборная
Тренер: Юрик Валах aka Джон
Заместитель: Павел Хлуд aka Fanfar
Игры:
Беларусь (юношеская) - Черногория (юношеская) 1:0
Беларусь (юношеская) - Англия (юношеская) 1:0

КомандаИВНПМРОVsР
1.Беларусь22002 - 0+26135628.22
2.Черногория21011 - 103150334.55
3.Болгария10101 - 101121817.54
4.Латвия20111 - 2-11122021.97
5.Англия10010 - 1-10120437.77
Последний раз редактировалось Джон 31 янв 2017, 19:09, всего редактировалось 19 раз(а).
Слай отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
 


Re: Сборные Беларуси
Сообщение weber 01 янв 2023, 11:34
Ridik писал(а):Не собираюсь тут флудить в этой теме, тем более без компа, я еще в гостях, а с моим тарифом на мтсе вне вайфая, вообщем не вариант, до компа около 30 км, и домой поеду когда, не знаю. Мне ща важнее посмотреть реакцию маленьких, когда под ёлку заглянут, и подарки распаковывать начнут :-)
что это, если не флуд? {facepalm}
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
 

Re: Сборные Беларуси
Сообщение Слай 02 янв 2023, 00:40
Спасибо всем за поддержку! :)
Энтузиазм прям и хлещет, так что руководить националкой буду со всем старанием)))
:dance: :dance: :dance:
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные Беларуси
Сообщение weber 02 янв 2023, 00:56
Ridik писал(а):А давай проверим?
Если проигрываю, ухожу из федерации, если выигрываю, то ты собираешь манатки и валишь из феды!!!
Проверим?
У меня и фора где-то +11 голосов (рейтинг менеджера + серебро чемпа)
За всю свою историю менеджерскую ни разу не проигрывал выборы
_____________________
Подавать планирую заявку, в чужую федерацию, где у меня нет клуба, где вместо +50 очков (или сколько за серебро), там будет -50 как менеджеру бкз клуба в федерации!!!
Если бы меня волновала возможность проиграть, то остаться без сборной риск в разы выше, избираясь в федерации, где у тебя нет команды, и на это бы тогда не шёл. Риск реально высокий, что впервые останусь без сборной
 Скрытый текст
Чем дольше узнаю вебера, тем больше убеждаюсь в том, что я прав в мнении о нем. Это же надо таким быть. Везде лезет и выворачивает всё на изнанку. Терпеть таких не могу. Ой как же я рад, что вовремя понял о том, кто он!
На выход! ;)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Сборные Беларуси
Сообщение meedel 02 янв 2023, 01:44
Миша, спор не состоялся. Один из спорящих вовремя слился.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Сборные Беларуси
Сообщение Ridik 02 янв 2023, 02:22
meedel писал(а):Миша, спор не состоялся. Один из спорящих вовремя слился.
Что я и говорил, Миша, Гриша Умка и Ириша! хорошо, хоть в дёсна надеюсь не целуетесь. Нашли врага, который хотел как лучше. Ну Ну
 Скрытый текст
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Все равно его не брошу —
Потому что он хороший. (Агния Борто)

Миша, Потапыч! Ты мужчина с большой буквы, красавчик! Играть будет теперь легче? тебе это поможет?

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:
40% Не проголосовало из феды, победу Слаю. Что тут сказать? Администратор всё сделал честно! Я после этого даже разговаривать с ними не хочу! Ждут пусть бумеранг, который возвращается. Уже понял, что играть мне не дадут. А вы радуйтесь всё, победили Ридика, который одной ногой и так в могиле. Всё вернётся, даже когда дышать не смогу. Каждому по делам воздастся
______________________
И да, как же это низко :( Постараюсь больше на форум не выходить.
 Скрытый текст
Вокруг людей не вижу, а лай собак лишь слышу...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Беларуси
Сообщение Слай 02 янв 2023, 02:50
Ridik писал(а):40% Не проголосовало из феды, победу Слаю. Что тут сказать?
Умный человек, знакомый с циферками, сказал бы в данной ситуации, что при меньшем количестве участвующих в голосовании преимущество находится у того, кто имеет гандикап (например, в 11 голосов). Не все поймут, но именно такова логика - чем больше голосующих, тем меньшее значение имеют стартовые 11 голосов гандикапа. Впрочем, даже так они не помогли. Если уж проиграл, то хотя бы попытайся сохранить достоинство, не виня в том кого попало (в этот раз администрацию - жесть).
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные Беларуси
Сообщение weber 02 янв 2023, 03:01
Ридя, тебя за язык никто не тянул. Сам спор придумал.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Сборные Беларуси
Сообщение Ridik 02 янв 2023, 03:02
40% не голосовало! Хрен с вами, я уйду, Роме только передам, напишите ему кто-то. Лички нет у меня
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Беларуси
Сообщение Слай 02 янв 2023, 03:13
Национальную сборную Беларуси закинуло в средненькую группу, к слову. Нет явных фаворитов, но и аутсайдеров явных тоже нет - и Беларусь там где-то в серединке) Проблем пока что не наблюдаю, силы сборной вполне достаточно для выхода в финальную часть, а там посмотрим)

PS. Любопытно будет глянуть на силу молодёжки после перехода Хутко и Яблонского в националку) Там новое поколение вполне себе ничего, и вратарь хорош (который тащил нас на разгоне в финальной части к золоту). Посмотрим, очень интересно)))

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
К слову, юноши вроде помощнее выглядят, относительно) Прилично так игроков за 100+ силы... Капитан мощный, и запасной капитан тоже имеется... Ну это на первый взгляд) Оценка Рика тут будет уместнее, он у нас спец по юношам) Молодёжке, я вижу, просто не будет, но всё отнюдь не безнадёжно)))
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные Беларуси
Сообщение Ridik 02 янв 2023, 03:25
Это шиндец, он рассуждает куда закинуло. Тебе какая разница? Какую тебе националку? Ну менеджеры сделали выбор, админы помогли. Давай давай {facepalm}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Беларуси
Сообщение Слай 02 янв 2023, 03:37
Я таких злобных хейтеров белорусской федерации и не припомню) Сила сборной ему мала, видите ли, тренер не по нраву, а тут ещё, о ужас, тренер сборной вздумал рассуждать о ситуации в группе, в которую его закинуло)))
А я скажу так - нормально у нас всё с силой (не топы в этом сезоне, да, но вполне себе на уровне). И тренеры у нас отличные. А благодаря достижениям в прошлых сезонах отбирались с первой корзины, разминувшись с топами. Так что всё у нас здорово, поборемся! Чемпионат Европы обещает выдаться интересным)))
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные Беларуси
Сообщение Ridik 02 янв 2023, 04:21
Странный ты человек, чего расхорохорился? Тебя выбрали не честно, и во многом из-за президентства в прошлом. Многие голосовали не за тебя, а против Ридика! Ты загадишь сезон, вот и всё. Сборная слабая, у тебя тупо не получится, отвод тебе бы взять по уму. Избираться больше сюда не буду. Не выбрали патриота, ну и грошь цена. Я бы сделал всё красиво, а ты просто не всилах, увы. Тем кто за меня голосовал, спасибо!
________________
И выборы не проиграл, 40% не голосовало. Отставить в сторону всё, тебе помогли модеры. Ненавидят они меня за правду. Из игры буду удалён рано или поздно. Ну и ладно. Номер Акара все узнают тогда. Но вы все будете знать, что человеку играть не дали. А кроме игры у меня нет ничего. Да кому говорю? Вы же стенка все, понять человека не можете. Не мне вас судить

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
И да, Слай! Я раньше тебя уважал, и где-то защищал перед тролями. Но ты решил им стать другом? Предателей ни кто не любит, меня не станет, тебя сожрут они. Но это твои уже проблемы
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Беларуси
Сообщение balobin 02 янв 2023, 05:49
как низко и противно читать.

слай, удачи.
не вздумай уходить, но ты и не уйдешь, у тебя всегда был свой путь
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Сборные Беларуси
Сообщение weber 02 янв 2023, 07:34
Ridik писал(а):Странный ты человек, чего расхорохорился? Тебя выбрали не честно, и во многом из-за президентства в прошлом. Многие голосовали не за тебя, а против Ридика! Ты загадишь сезон, вот и всё. Сборная слабая, у тебя тупо не получится, отвод тебе бы взять по уму. Избираться больше сюда не буду. Не выбрали патриота, ну и грошь цена. Я бы сделал всё красиво, а ты просто не всилах, увы. Тем кто за меня голосовал, спасибо!
________________
И выборы не проиграл, 40% не голосовало. Отставить в сторону всё, тебе помогли модеры. Ненавидят они меня за правду. Из игры буду удалён рано или поздно. Ну и ладно. Номер Акара все узнают тогда. Но вы все будете знать, что человеку играть не дали. А кроме игры у меня нет ничего. Да кому говорю? Вы же стенка все, понять человека не можете. Не мне вас судить

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
И да, Слай! Я раньше тебя уважал, и где-то защищал перед тролями. Но ты решил им стать другом? Предателей ни кто не любит, меня не станет, тебя сожрут они. Но это твои уже проблемы
Ох и понесло {facepalm}
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Сборные Беларуси
Сообщение Freeks 02 янв 2023, 08:25
Ridik писал(а):Странный ты человек, чего расхорохорился? Тебя выбрали не честно, и во многом из-за президентства в прошлом. Многие голосовали не за тебя, а против Ридика! Ты загадишь сезон, вот и всё. Сборная слабая, у тебя тупо не получится, отвод тебе бы взять по уму. Избираться больше сюда не буду. Не выбрали патриота, ну и грошь цена. Я бы сделал всё красиво, а ты просто не всилах, увы. Тем кто за меня голосовал, спасибо!
________________
И выборы не проиграл, 40% не голосовало. Отставить в сторону всё, тебе помогли модеры. Ненавидят они меня за правду. Из игры буду удалён рано или поздно. Ну и ладно. Номер Акара все узнают тогда. Но вы все будете знать, что человеку играть не дали. А кроме игры у меня нет ничего. Да кому говорю? Вы же стенка все, понять человека не можете. Не мне вас судить

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
И да, Слай! Я раньше тебя уважал, и где-то защищал перед тролями. Но ты решил им стать другом? Предателей ни кто не любит, меня не станет, тебя сожрут они. Но это твои уже проблемы

Ты же, безусловно, готов предоставить доказательства, что была "помощь админов"?
Ты же, безусловно, осознаешь, что если этого не сделаешь, то распишешься в том, что ты хронический враль, ещё и на форуме родной Беларуси?
Ты же понимаешь, что тебя не ненавидят, потому что ты слишком ничтожен для такой сильной эмоции?
Ты же понимаешь, что ты просто завидуешь всем, кого считаешь "троллями", "толпой"? (Ну, кроме Рамси) Причём к каждому зависть - своя?
Ты же понимаешь, что все твои разговоры про "9 лет в игре", "стал старый", "скоро умру" и прочее в этой и других цитатах - не вызывают ничего, кроме мысли "это ж как надо докатиться"?
Ты же понимаешь, что тебе никто ничего никогда не должен?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь