Серпом по яйцам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juan 09 фев 2020, 10:31
СТАРТ проекта 14.02.20 в 22.30 по времени ВСОЛ, сразу после генерации 12-тура чемпионата страны 52-сезона.
 Описание и суть проекта
Наш проект - эксперимент для тех, у кого ностальгия по старым добрым временам во ВСОЛе, когда мы, только получив первые клубы,с азартом и воодушевлением начинали свой путь менеджера. Мы переживали за результат каждого матча, бережно прокачивали каждого игрока и засиживались часами, думая над своей стратегией игры. В те годы мы были полны энтузиазма, амбиций и энергии, горели желанием побеждать и расти. Все мечтали выстроить топ-клуб и утопать в медалях победителя!
Мы неустанно писали в форумах и общались, изучали правила и изменения, проводили эксперименты с развитием своих клубов и, в конце концов, мы строили активное, живое и интересное сообщество.
Находясь в конкуренции друг с другом за высокие места и не видя друг друга физически, нам удавалось быть друзьями и решать совместно вопросы федерации. Мы были как семья и играли против друг друга благородно, по-пацански. Чёрт побери, это было очень интересно и здорово!

Прошло с тех пор не мало времени. Для кого-то больше 10лет, для кого-то 7-8. Многие из нас до сих пор в проекте. Кто-то уходил и возвращался. Некоторые навсегда ушли из проекта.
Что с нами теперь не так?? Где тот огонек?? Мы не хотим писать на форумах! Нам лень общаться!! Нам, видимо, уже скучно на этом проекте!!

Что нас спасет от скучного существования или молчаливого удаления с игры?? - Да, попробовать пережить те чувства еще раз!

Конечно, руководство ВСОЛ старается нам разнообразить наши будни, довольно часто меняя правила игры. Но в этот раз, для адреналина, мы решили удар серпом сделать сами: попробуем начать путь с самого начала - с 1 базы и 0 спецух.


Правила и условия для участников проекта:
1. Никаких махинаций, мухлевок и донатств (ради выгод своего клуба из Гамбии). Только фэйр-плэй "по-пацански".
2. Обязательная перерегистрация клуба после 12-тура чемпионата 52 сезона. Процесс перерегистрации необходимо закончить до конца 52 сезона!
3. Нельзя менять свой клуб на другой, более сильный гамбийский клуб


Участники нашего проекта:
Старт из КЛК
1) Саит Мэтти - Санек Донецк
2) Штуттгарт - Александр Богданов
3) Серекунда Ист - Устина (Константин Алексеев)
4) Биджило Янг Старс - Football Total (Леонид)
5) Джамбанджели - Андрей Митраков (Олег Перс)
Старт из Д3
6) Ламин Юнайтед - Игорь Кружилин
7) Бундунг Юнайтед - Андрей Кононов
8) Ваа - Владимир Воеводкин
9) Армед Форсес - Juan Kadylbek
10) Бакау Комани - Виталий Виталий
11) Сантос Юнайтед - Аркадий Руденко

{wdance} Чтоб было веселее играть, устроим дружескую гонку! Кто сможет построить ТОП-клуб? Кто первым получит свой первый трофей? Кто из нас раньше остальных станет чемпионом Гамбии? :beer:
 Наши Трофеи
Трофеи, полученные нами с начала перерегистрации

- Саит Мэтти (Санек Донецк) - 3 трофея :super: (Серебро КМ Д35 55-сезона, Золото КТ-55, Золото КТ-58)

- Штуттгарт (Александр Богданов) - пока нет трофеев

- Серекунда Ист (Устина (Константин Алексеев)) - пока нет трофеев

- Биджило Янг Старс (Football Total (Леонид)) - 3 трофея :super: (Золото КМ Д40 54-сезона, Золото КМ Д38 55-сезона, Золото КТ-55)

- Джамбанджели (Андрей Митраков (Олег Перс)) -3 трофея :super: (Серебро КМ Д37 53-сезон, Золото КЛК 53-сезон, Золото КМ Д32 56-сезона)

- Ламин Юнайтед (Игорь Кружилин) - пока нет трофеев

- Бундунг Юнайтед(Андрей Кононов) - 1 трофей :super: (Золото КЛК 56-сезона)

- Ваа (Владимир Воеводкин) - 1 трофей :super: (Золото КТ 52-сезона)

- Армед Форсес (Juan Kadylbek) - 1 трофей :super: (Золото Д3 57-сезона)

- Бакау Комани (Виталий Виталий) - 1 трофей :super: (Золото КТ 55-сезона)

- Сантос Юнайтед(Аркадий Руденко) - 4 трофея :super: (Золото КТ-54, Бронза КМ-Д29 58-сезона, Золото Д-2 58-сезона, Золото КТ 58-сезона )

 Победители в номинациях 53-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - vs 1017. {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 157,6м {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 40,5м {wdance} https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056
{medal} "Самое высокое место в КМ-53" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Liandrig (Олег Перс, Karwar) - 2 место в Д37 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-53" - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - 6 место в Д3 {wdance}


 Победители в номинациях 54-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - vs 1104 {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 245,6м {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 94,5м {wdance} https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056
{medal} "Самое высокое место в КМ-54" - Биджило Янг Старс - Football Total (Леонид) - 1 место в Д40 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-54" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Liandrig (Олег Перс, Karwar) - 4 место в Д3 {wdance}


 Победители в номинациях 55-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Армед Форсес - Хуан Кадылбек, Juan - vs 1238 {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 423м {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 184,2м {wdance} https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056
{medal} "Самое высокое место в КМ-55" - Биджило Янг Старс - Football Total (Леонид) - 1 место в Д38 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-55" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Liandrig (Олег Перс, Karwar) - 3 место в Д3 {wdance}


 Победители в номинациях 56-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - vs 1302 {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 545М {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 267,4М https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056 [/b] {wdance}
{medal} "Самое высокое место в КМ-56" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Олег Перс - 1 место в Д32 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-56" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Олег Перс - 8 место в Д2 {wdance}
Последний раз редактировалось Juan 15 дек 2021, 02:42, всего редактировалось 41 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 


Re: Серпом по яйцам!
Сообщение dixiraf 17 сен 2020, 14:28
Опять у меня переходняки и опять соперник Хорунжий )))) Игорь, что же мне так везет на твою команду в переходняках ? :P
Только в прошлом сезоне я из Д3 попал в переходые, а Хорунжий из КЛК, а теперь наоборот ))
Будет интересно :beer:
dixiraf
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Juan 20 сен 2020, 19:49
dixiraf писал(а):Опять у меня переходняки и опять соперник Хорунжий )))) Игорь, что же мне так везет на твою команду в переходняках ? :P
Только в прошлом сезоне я из Д3 попал в переходые, а Хорунжий из КЛК, а теперь наоборот ))
Будет интересно :beer:
В этот раз поинтереснее сыграли..😁 :super:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Жаль, в Д2 никто не пробился...Хотя Джамба и Серекунда удивилименя и показали классный сезон. Апплодирую стоя! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
От Брикамы я вообще в шоке. Свалился на нашу голову...К счастью, его не будет с нами в 55-сезоне!😂😂
Juan
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Chudno 25 сен 2020, 08:33
в КТ в полуфинале двое наших по разным парам, Даешь финал гамбийцев!!!!
https://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=31296&tour=5
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение arkadjo 25 сен 2020, 09:27
Chudno писал(а):в КТ в полуфинале двое наших по разным парам, Даешь финал гамбийцев!!!!
https://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=31296&tour=5
я очень не против. Все в наших руках и... руках Гены)))
arkadjo
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение arkadjo 25 сен 2020, 23:15
У нас Гамбийский финал получается {yahoo}
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Juan 27 сен 2020, 06:44
Поздравляю Сантос с золотым трофеем КТ! {yahoo}
У Ламин Юнайтед- 2 место в КТ! {wdance}
Саит Мэтти и Штуттгарт удолетворились бронзой КТ! :beer:

Данные по лучшим показателям за 54-сезон обновлены в шапке:
Самым сильным клубом остается так же Ваа! :super:
Не изменились и самый дорогой клуб/ самый дорогой игрок - Бакау Комани! :super:
Самое высокое место в КМ54 - золото Д40, напомню, завоевали Молодые Звезды Биджило! :super:
Самое высокое место в чемпе, как уже знаете, у Джамбанджели! :super:

Данные по трофеям обновлю чуть позже, как в ростеры добавят трофеи за КТ.

Неплохо поработали в этом сезоне. Надеюсь, следующий сезон даст существенный рост сил наших клубов и отправим первый десант в Д2...
Всем успехов и удачи! :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение dixiraf 27 сен 2020, 09:13
Крутые достижения, молодцы, парни!!!

Я себе ставил несколько персональных целей, но не все смог потянуть.
1) Планировал силу юнца догнать до 100. Получилось 110.
2) После этого решил им дойти до стоимости 100 лямов. Но не хватило 5 лямов с копейками.
3) Планировал быть первой командой Гамбии в КЛК. Но смог только 4м. Хотя и пару очков отделяло от первого места, но такой прыти от соперников не ожидал.
4) Планировал вернуться в Д3. Тут получилось, хоть и со скрипом в переходняках.
5) Планировал поднять базу и стадион. Тут идём по плану, но деньги закончились )))
dixiraf
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение arkadjo 27 сен 2020, 09:18
Спасибо за обновление и статистику, Куаныш! Я уверен, что следующий сезон будет очень интересным. Наши команды должны набрать силу, после перереги прошло уже достаточно времени. Должно уже что-то вырисовываться.

Кстати, по поводу оформления шапки. В спойлерах у тебя названия команд и ссылки на них. Ты знаешь, как сделать так, чтобы в текст уже была встроена ссылка? Так будет намного читабельней

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
dixiraf писал(а):Крутые достижения, молодцы, парни!!!

Я себе ставил несколько персональных целей, но не все смог потянуть.
1) Планировал силу юнца догнать до 100. Получилось 110.
2) После этого решил им дойти до стоимости 100 лямов. Но не хватило 5 лямов с копейками.
3) Планировал быть первой командой Гамбии в КЛК. Но смог только 4м. Хотя и пару очков отделяло от первого места, но такой прыти от соперников не ожидал.
4) Планировал вернуться в Д3. Тут получилось, хоть и со скрипом в переходняках.
5) Планировал поднять базу и стадион. Тут идём по плану, но деньги закончились )))

А я ничего не планировал по достижениям именно)) выступал, как выступается, команда все ещё строится ведь и очень зелёная ещё. А в плане развития впринципе доволен. В следующем сезоне вряд ли, а вот через сезон можно планировать замахнуться в а золото Д3 :oops:
arkadjo
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Juan 27 сен 2020, 09:31
arkadjo писал(а):Спасибо за обновление и статистику, Куаныш! Я уверен, что следующий сезон будет очень интересным. Наши команды должны набрать силу, после перереги прошло уже достаточно времени. Должно уже что-то вырисовываться.

Кстати, по поводу оформления шапки. В спойлерах у тебя названия команд и ссылки на них. Ты знаешь, как сделать так, чтобы в текст уже была встроена ссылка? Так будет намного читабельней
Не знаю, как делать такую ссылку. Подскажи, Аркадий, пжл!

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:
Смотрю, почти все базу-6 отстроили и стадионы 40к. Шустрые, однако...! {acute}
Ламин и Штутгарт видимо проспали последний день сезона. Финансы вроде есть, а базы еще 5-уровня. :P ;)
Juan
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение arkadjo 27 сен 2020, 10:09
Juan писал(а):
arkadjo писал(а):Спасибо за обновление и статистику, Куаныш! Я уверен, что следующий сезон будет очень интересным. Наши команды должны набрать силу, после перереги прошло уже достаточно времени. Должно уже что-то вырисовываться.

Кстати, по поводу оформления шапки. В спойлерах у тебя названия команд и ссылки на них. Ты знаешь, как сделать так, чтобы в текст уже была встроена ссылка? Так будет намного читабельней
Не знаю, как делать такую ссылку. Подскажи, Аркадий, пжл!

Процитируй мое сообщение это, скопируй то, что стоит в скобках после этого слова Син Митчел
Вместо Син Митчел ты можешь ставить любой текст, там что после url= это ссылка (на команду например). Если не разберешься - пиши в личку

Juan писал(а):Смотрю, почти все базу-6 отстроили и стадионы 40к. Шустрые, однако...! {acute}
Ламин и Штутгарт видимо проспали последний день сезона. Финансы вроде есть, а базы еще 5-уровня. :P ;)
Буржуи потому что! Мне пока что хватило только на 30.

Кстати, в спойлере Трофеи можно Сантосу записать КТ :oops:
отметил этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Хорунжий 27 сен 2020, 10:17
Я не проспал,может и не прав (время покажет), но решил не строить 6 ю базу, а попытаться набрать несколько веников...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 443
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Juan 27 сен 2020, 10:50
Спасибо, Аркадий! Вроде получилось..

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Хорунжий писал(а):Я не проспал,может и не прав (время покажет), но решил не строить 6 ю базу, а попытаться набрать несколько веников...
Может быть и прав, посмотрим. :?
Но мне лично с 5базой было очень сложно работать. Приходилось много рушить/строить и то не успевал...
Juan
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Хорунжий 27 сен 2020, 11:13
Juan писал(а):Спасибо, Аркадий! Вроде получилось..

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Хорунжий писал(а):Я не проспал,может и не прав (время покажет), но решил не строить 6 ю базу, а попытаться набрать несколько веников...
Может быть и прав, посмотрим. :?
Но мне лично с 5базой было очень сложно работать. Приходилось много рушить/строить и то не успевал...
Если бы остался в Д3 то да 6-ю надо было строить, а в клк и 5-й хватит....
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 443
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Juan 10 окт 2020, 07:00
Биджило второй сезон подряд берет золото КМ! :shock:
Леня, как ты это делаешь? :? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Мне палки в колеса вставил пресловутый Брикама Юнайтед! {abuse} Думал, избавились от него хоть на один сезон... :grin:
Juan
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Chudno 10 окт 2020, 10:50
Juan писал(а):Биджило второй сезон подряд берет золото КМ! :shock:
Леня, как ты это делаешь? :? ;)

пара договорняков и готово!!!!
круто получилось по результату, вот только с распределением баллов непонятная жопа какая-то
отметил этот пост как понравившийся.
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия