Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MajorAlex 13 окт 2019, 22:12
Менеджер взрослой сборной ответил на приват. Обещал отпустить игроков молодежки, но набирал состав он сам, причем написал, что Клода Ару собирался выпускать играть - это при том, что на эту позицию есть 2 гораздо более сильных игрока...

Кстати, я сразу не обратил внимание, но сейчас увидел, что в сборной нет ни одного полевого со спецей Ка4, а ведь у сильнейшего CD (которого в составе почему-то нет) есть и спеца Ка4 и капитанский бонус от него в 1.5 раза больше, чем от сильнейшего капитана из текущего состава. Полный ахтунг...

P.S.: посмотрел матчи взрослой сборной - там всё примерно также - в линии нападения играют 2 лидера, при том что в линии полузащиты лидеров нет, в итоге сборная теряет очень хороший лидерский бонус всем игрокам нападения и полузащиты...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
MajorAlex
Новичок
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 21:53
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Black 14 окт 2019, 01:11
Он его и выпустил, на итоговый результат это конечно не повлияло,но как минимум логичнее было выпустить его тогда уже в начале,а потом усилиться,а не в концовке терять 200 баллов... Ну да тренеру виднее,удачи сборным ;)
Black
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение MajorAlex 26 окт 2019, 15:23
Black писал(а):Он его и выпустил, на итоговый результат это конечно не повлияло,...
К счастью, это не повлияло на итоговый результат - ведь могло повлиять только в худшую сторону, т.к. замена очень сильно ослабила состав.
MajorAlex
Новичок
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 21:53
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Black 10 ноя 2019, 00:49
Повторюсь и здесь. Может у кого-нибудь есть возможность спасти юниоров от неминуемых автосоставов и завершить отборочный цикл.
отметил этот пост как понравившийся.
Black
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Pirbudagov 10 ноя 2019, 18:08
Black писал(а):Повторюсь и здесь. Может у кого-нибудь есть возможность спасти юниоров от неминуемых автосоставов и завершить отборочный цикл.
могу попробовать, но чудо не обещаю.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Black 10 ноя 2019, 22:07
Чудо и не нужно. Просто достойно закончить отбор без автосоставов
Black
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Pirbudagov 10 ноя 2019, 22:09
С этой задачей думаю справлюсь
отметил этот пост как понравившийся.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Danya2008 02 авг 2021, 20:15
Если выиграем следующий матч в отборе, выйдем из группы. Прошу обеспечить форму игрокам! :dance: :dance: :dance:
Danya2008
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Эллертон (Эллертон, Барбадос)
Сент-Дени (Сент-Дени, Реюньон)
Бангалор (Калькутта, Индия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение respect 23 сен 2021, 23:09
Мои поздравления ФФ Вануату и ,в частности,менеджеров игроков сборной с попаданием юниорской сборной в четвёрку лучших на Кубке Азии!!!!!
Это наша общая заслуга!!!!! спасибо всем за очень хорошую готовность игроков на протяжении всего цикла!!!!!! :b: :sh: :wise: :ball:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Наши сборные
Сообщение alfeel 24 сен 2021, 12:14
Респекту респект :super: Пройти Австралию, которая была сильнее даже после замен - большое дело! Ну и ставить Шт на позицию свободного, чтобы его заменить, на мой взгляд, ошибка и подарок от соперника.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alfeel
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 531
 
Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)
Чонбури (Чонбури, Таиланд)
 

Re: Наши сборные
Сообщение 28MARCH 13 апр 2022, 19:10
Привет Вануату. :hello: :beer: .

Пару слов по результатам голосования на пост тренера молодёжной сборной страны.
Я выдвинул свою кандидатуру, но нашёлся умник - мой оппонент, который увидел во мне "врага" Вануату. А вы и повелись. :grin: .
Даже не удосужившись посмотреть, что я с 31 по 39 сезоны руководил командой "Малампа" из Малау - это первое.
А второе - я был тренером юношеской сборной Вануату в трёх отборах 35-36 сезон, 37 и 38 сезоны.

Ну что, удачи Вануату в отборе. {unknown} . Вы доверили управление сборной человеку не имеющему опыта. Вам виднее. {facepalm} .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение pitt_penguins 13 апр 2022, 19:49
28MARCH писал(а):Привет Вануату. :hello: :beer: .

Пару слов по результатам голосования на пост тренера молодёжной сборной страны.
Я выдвинул свою кандидатуру, но нашёлся умник - мой оппонент, который увидел во мне "врага" Вануату. А вы и повелись. :grin: .
Даже не удосужившись посмотреть, что я с 31 по 39 сезоны руководил командой "Малампа" из Малау - это первое.
А второе - я был тренером юношеской сборной Вануату в трёх отборах 35-36 сезон, 37 и 38 сезоны.

Ну что, удачи Вануату в отборе. {unknown} . Вы доверили управление сборной человеку не имеющему опыта. Вам виднее. {facepalm} .
Во-первых, никакого отношения не имеешь к Вануату, во-вторых с чего бы это местным выбирать посредственного менеджера? Посредственный - это мягко сказано еще.
Поясню:
1.С 2014 года 11 трофеев и максимум это победа в Д3.
2.С 2016 года в австралийском клубе: на текущий момент аутсайдер Д3.
3.С 2017 года в аргентинском клубе: на текущий момент Д4.
4.Руководил сборными Вануату в 2016-ом (6! лет назад), занимал предпоследнее место в отборе.

Лучше доверить неопытному менеджеру, чем выбирать посредственность со стороны, который к тому же еще возмущается этим фактом.

P.S. сам являюсь замом в клубе Вануату, но если бы подавал заявку и меня бы не выбрали, то слова не сказал бы. А рассчитывать мог бы на тренерский мостик с учетом моих регалий и опыта.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Наши сборные
Сообщение 28MARCH 13 апр 2022, 22:03
Смотри не лопни от злости :grin: .
Я в игру не вложил ни копейки реальных денег и вкладывать не собираюсь.
Делаю всё так, как считаю нужным. Судя по количеству трофеев у тебя - до топ тебе ой как далеко.
И на твоё мнение, на счёт того какой я менеджер, мне абсолютно насрать. :-) .
Следи за собой :-) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение pitt_penguins 13 апр 2022, 22:53
28MARCH писал(а):Смотри не лопни от злости :grin: .
Я в игру не вложил ни копейки реальных денег и вкладывать не собираюсь.
Делаю всё так, как считаю нужным. Судя по количеству трофеев у тебя - до топ тебе ой как далеко.
И на твоё мнение, на счёт того какой я менеджер, мне абсолютно насрать. :-) .
Следи за собой :-) .
Я изложил факты, у тебя просто какой-то набор букв. Что не фраза,то абсурд.
Смотри не лопни от злости :grin: .
- к чему это и с чего взял, что я злюсь? Вопрос риторический.
Я в игру не вложил ни копейки реальных денег и вкладывать не собираюсь.
- Т.е. по-твоему все те, кто добивался успеха(брал медали страны, выигрывал нац.кубок, брал трофеи со сборными) лишь благодаря реальным деньгам? Или опять же к чему это абсурдное изречение?
Кстати, у тебя ВИП-статус. Насколько мне известно,дают бесплатно за медали в чемпионате, успехи в Мирокубках и, как вариант, попробовать тест на неделю. Не покупал? Или "не вложил ни копейки" обычный треп?
Делаю всё так, как считаю нужным. Судя по количеству трофеев у тебя - до топ тебе ой как далеко.
Да делай что хочешь, в т.ч. подавай заявку. Я свою позицию изложил исходя из твоего комментария в духе "Почему выбрали не меня???".
По поводу моих трофеев - смотри не на количество, а на качество: золото в Д1, нац.кубок, золото среди сборных. Я не хвастаюсь: есть те, кто лучше, но понимаю, что определенные регалии имею и они уж точно выше среднего. И при всем при этом я ранее отметил, что возможно даже этого не достаточно, чтобы быть своим в Вануату и рассчитывать на сборные здесь (+ нет моей активности на местном форуме).
И на твоё мнение, на счёт того какой я менеджер, мне абсолютно насрать. :-) .
Следи за собой :-)
Здорово, что насрать тебе. Только зачем ты здесь ересь написал первый? Попробовал подать заявку, не прокатило, молча дальше бы играл, раз насрать. Но если уж высказался на всеобщем обозрении, то будь готов к тому, что будет ответ.

P.S. моя характеристика о том, что ты посредственный менеджер и факты о твоей карьере здесь - исключительно игровые. Личность не затрагивал. Развивайся и добивайся успехов, если хочешь быть признанным, иначе и дальше придется приводить доводы в духе "я играл у вас в 31 сезоне".
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Kostjan 14 апр 2022, 12:33
Пля, претенденты в тренеры сборной, вы либо трусы наденьте либо крестик снимите. Чо вы пишите нам чо сборные слабы и вряд ли што завоюют. А вы на хрена претесь в тренеры? Бабло состричь а потом развести руками типа я предупреждал! Гнать надо таких прптендентов поганой метлой, долой пораженцев! {abuse}
Kostjan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату