Потеря баллов в низших дивизионах

Против слабых команд с неразвитой базой, наши игроки (часто сильные) теряют баллы по 3-4 за игру

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lazzio 02 окт 2020, 23:03
Всем бодрого времени.
Прошу внимания к теме. Особенно 3 див и КЛК


Возникла огромная проблема, когда против слабых команд с неразвитой базой, наши игроки (иногда сильные и важные) теряют много баллов. Из-за огромной разницы в общей стоимости команд. 8 команд в 3-м диве без менеджеров. 5 из них без базы. 4 команды в КЛК.
В моей команде очень перспективные игроки. Я их еще и развиваю не жалея всоликов и иногда реал закидываю. Вместо того чтобы покупать сильных старичков. Хочется чтобы они попадали в сборные. Но в дивизионе огромная проблема, все сильные команды теряют в силе из-за того, что слабые клубы не развиты. Базы не построены, а игроки слабые. Уверен, что у многих такая проблема. Кроме того, что текучка менеджеров частая. Пропадает интерес к игре.
Нужно найти решение, иначе в сезон теряется 40-50 баллов. И в сборные попасть невозможно. Какие предложения друзья? {wall} {wall} {wall}

Спасибо за реакцию.
lazzio
 
 
 

Re: Потеря баллов в низших дивизионах
Сообщение raja_gamesh 03 окт 2020, 00:24
Вот честно, после того как всоловская система убила автоматической перерегой очередную команду (Тим Аркадию), в личной переписке недавно называл Д-3 кладбищем. Теперь упасть туда из Д-2 это сродни наказанию. Я думаю, любой нормальный клуб в этом диве будет получать минусы при игре с недокомандами. Можно минимизировать потери крупной победой в 4-5 мячей, оптимальностью состава, высокой перспективной роста силы команды и т.д. Но основной совет - как можно скорее подниматься в Д-2.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
 

Re: Потеря баллов в низших дивизионах
Сообщение lazzio 04 окт 2020, 20:29
raja_gamesh писал(а):Вот честно, после того как всоловская система убила автоматической перерегой очередную команду (Тим Аркадию), в личной переписке недавно называл Д-3 кладбищем. Теперь упасть туда из Д-2 это сродни наказанию. Я думаю, любой нормальный клуб в этом диве будет получать минусы при игре с недокомандами. Можно минимизировать потери крупной победой в 4-5 мячей, оптимальностью состава, высокой перспективной роста силы команды и т.д. Но основной совет - как можно скорее подниматься в Д-2.
Вообще то есть вариант исправить, но если кто то еще подключится. Это не большая проблема.
lazzio
 
 
 

Re: Потеря баллов в низших дивизионах
Сообщение RVBF 05 окт 2020, 21:03
Вообще то есть вариант исправить, но если кто то еще подключится. Это не большая проблема.[/quote]
Сказал А, говори Б... А то заинтриговал, и тишина...
RVBF
Новичок
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 19:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль)
Реал Атлантико (Агуадилья, Пуэрто-Рико)
Уттара (Азампур, Бангладеш)
 

Re: Потеря баллов в низших дивизионах
Сообщение lazzio 06 окт 2020, 00:15
RVBF писал(а):Вообще то есть вариант исправить, но если кто то еще подключится. Это не большая проблема.
Сказал А, говори Б... А то заинтриговал, и тишина...[/quote]
Ну я ж не знаю кто меня тут читает. Такое ощущение что мертво все. {unknown}

Ну схема проста. Вы же понимаете, что эти команды ваши баллы (и мои) жрать будут. А в кубках и у 1-2 дивов тоже. Не уверен что кому то понравится вот[/url] такая хрень
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=277049.
Так вот. Я попросил друга зарегиться, приехал к нему когда он мне сообщил, что получил команду из Д3 Бангладеша. Поднял базу, нарастил бонусные баллы и спецухи. Он будет по возможности состав отправлять. доведем до 3-4 уровня. Далее, он может от нее отказаться и перейти в другую. Если кто то поможет, можно сразу 2-3 команды поднять. При чем должен соблюдаться фейрплей, нет сделок между командами и т.д. А иначе нет смысла. При уходе хорошего игрока, команда опять в жопе и снова сильные теряют баллы!!!!! Там и игроки никакие обычно. Ну если президент будет в курсе он не пропустит сделок у этих команд! Поднимем немного и тогда их можно будет в хорошие руки отдать и их с удовольствием возьмут.
lazzio
 
 
 

Re: Потеря баллов в низших дивизионах
Сообщение lazzio 16 окт 2020, 22:16
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=15150


Ну как так можно играть????? Нефиг вкладывать в команду. Неужели каждая игра с такими командами будет у нас столько баллов забирать!? Жесть. Да и блин, старики набирают, а молодые за миллионы получают баллы и все равно теряют. Если Начальство не пересмотрит политику игры с мертвыми командами, не знаю как и играть!!! Пару таких игр и мотивация падает!!!!
lazzio
 
 
 

Re: Потеря баллов в низших дивизионах
Сообщение raja_gamesh 16 окт 2020, 23:19
lazzio писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17973&match_id=15150
Ну как так можно играть????? Нефиг вкладывать в команду. Неужели каждая игра с такими командами будет у нас столько баллов забирать!? Жесть. Да и блин, старики набирают, а молодые за миллионы получают баллы и все равно теряют. Если Начальство не пересмотрит политику игры с мертвыми командами, не знаю как и играть!!! Пару таких игр и мотивация падает!!!!
Надо делать усиляющие замены и попытаться выигрывать со счетом 6:0, чтобы вместо +1,5 получить +4,5, и покрыть минусы.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Потеря баллов в низших дивизионах
Сообщение lazzio 17 окт 2020, 10:51
[/quote]
Надо делать усиляющие замены и попытаться выигрывать со счетом 6:0, чтобы вместо +1,5 получить +4,5, и покрыть минусы.[/quote]

Но это же не правильно. В реале же игроки не теряют силу со слабыми командами или когда команды реально слабые, есть и 7 и 8 и 12 -0
lazzio
 
 
 

Re: Потеря баллов в низших дивизионах
Сообщение raja_gamesh 17 окт 2020, 13:45
lazzio писал(а):
Но это же не правильно. В реале же игроки не теряют силу со слабыми командами или когда команды реально слабые, есть и 7 и 8 и 12 -0
Ну а какая разница, правильно - не правильно, реал - не реал, разработчики заложили в основу геймплея такие условия и нужно их соблюдать.
Подробнее в разделе правил "Изменения силы игроков по итогам матча": https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
То, что клубы теряют баллы силы при неблагоприятных условиях - это нормально, сама механика этого интересна. Потеря силы мотивирует лидеров ФС, которые сильнее многих в D1, активнее бороться за мирокубки и успешнее выступать там, где начисляют больше баллов силы. В низших дивизионах это сделано для того, чтобы менеджеры не отсиживались подолгу на одном месте, накапливая силу, а быстрее старались выводить клубы в более высокие дивизионы. Ну и сам механизм плюсов и минусов вынуждает менеджера активнее думать, как ему сыграть лучше, чтобы постоянно обеспечивать клуб плюсами.
Меня в этой связи волнует именно искусственная автоматическая перерегистрация, которая очень пагубна для маленьких федераций. Не понимаю, зачем разрабы убивают неплохие клубы, делая из них пустышки-заглушки, которые играют в том же диве с уже развитыми клубами.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 


Вернуться в Бангладеш