Планы на сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 04 мар 2007, 16:37
Предлагаю менеджерам Таиланда поделится впечатлениями от прошедшего и планами на будущий сезон!
Ориентировочный подбор вопросов:

1. Мой клуб в Таиланде!

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?

5. Как Вам уровень чемпионата,?

6. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)
?

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами тайских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?

12. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?

13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших тайских менеджеров (можно дивизиона).

14. Ваше мнение (на будующие) по менагерам сборных (методика отбора кандидатов)?

15. Ваш прогноз на выступление сборных!


Вопросы подобраны из лучшых анкет ВСОЛа

P.S. пробывал сам ответить на все вопроси сразу, трудно, уходит много времени. Предлагаю отвечать частями, по нескольку вопросов в день, способом правки своего сообщения!
Последний раз редактировалось Anonymous 10 авг 2010, 14:07, всего редактировалось 3 раз(а).
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Планы на сезон!
Сообщение Ro Man 25 июн 2015, 11:44
подниму тему, может кому будет интересно заполнить анкету, для себя, для других, для истории...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Pioner 25 сен 2015, 19:24
прошел очередной сезон- опять таки- наверное есть что сказать?
Pioner
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Ridik 25 сен 2015, 21:07
1. Мой клуб в Таиланде!
Прачинбури

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Доволен! Цели не все достигнуты...

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Покупка игрока (немножко не то искал), а так же отношение менеджеров Самута, БЕКа, и Ч.Ю.

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Ну в основном все как и у любой средней команды, но все же мы отличаемся от других, у команды курс на развитие без помощи спецухи Л

5. Как Вам уровень чемпионата,?
Один из сильнейших чемпионатов!

6. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
В случае если будет продан Ситтитонг, то цель максимум--это белая зона в таблице, минимум--не вылет на прямую без переходных!

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
Пусть будет: ТТМ, Глоблекс, Ч.Ю., Сингхтаруа, Бангкок

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
Любые могут быть кроме БЕКа, Самута и Скандинавов

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами тайских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Ну федерация тихая, практически общение сведено к нулю! В основном общение с моим первым учителем из Ч.Ю. с остальными очень мало. Наверно было бы не плохо играть с не роботами, а для этого для начала надо хотя бы начать писать коменты к матчам!

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Так особо не задумывался. Нужно привлекать в свободные клубы менеджеров, что бы у нас вообще свободных не осталось. Периодически в чате я предлагаю новичкам прийти в нашу федерацию

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
Пропущу этот пункт, т.к. ждал от жизни большего

12. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?
Думаю какими-то советами мог бы помочь, часто помогаю новичкам в чате

13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших тайских менеджеров (можно дивизиона).
Я не так давно в федерации, что бы выделять менеджеров. Например ничего не знаю о бывшем менеджере Осотспы, магазинный ли это был клуб или нет? На сколько я слышал, он выигрывал ЛЧ Азии, и очень долго был на самой вершине поэтому его можно выделить. Знаю что очень много сильных менеджеров в Д3 и Д2... Не зная историю Таиланда до меня--это сложно сделать. Если взять новейшие результаты, то меня впечатлили результаты прошлого сезона в мирокубках БЕКа и Бангкока. Так же не смотря на относительно малый рейтинг, отличные показатели у Сингхтаруа. Вообщем тут сложно кого-то выделить, так как нет нубов, по крайней мере в Д1 уж 100% их нет!

14. Ваше мнение (на будующие) по менагерам сборных (методика отбора кандидатов)?
тема сборных не интересует

15. Ваш прогноз на выступление сборных!
не интересует
Ridik
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение vano80 25 сен 2015, 22:22
А мы опять запороли кубок вызова, остаемся в Д3
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Аллистер 26 сен 2015, 10:16
У меня сезон ещё не закончен, осталось много недоделанной работы
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Богомол 26 сен 2015, 10:36
1 . Мой клуб в Таиланде !
Лампанг ( D 4 - D ) .

2 . Довольны ли Вы прошедшим сезоном ? Все ли цели достигнуты ?
Учитывая , что практически 2/3 сезона , в силу личных обстоятельств , апофеозом которых стали 5 подряд автосоставов ( за которые , пользуясь случаем приношу свои извинения ) , времени команде практически не уделял , результатом доволен . Целью последней трети чемпионата было 7 - е место и команда его заняла . Перед сезоном планировал закрепиться на 5 - м месте , занятом прошлом чемпионате во многом благодаря везению , но , как писал выше , цель пришлось подкорректировать . На Кубки целей не было , поэтому как есть так есть .

3 . Есть ли что - то , что Вас сильно разачаровало по итогам сезона ?
Нет.

4 . Расскажите о вашей команде , есть ли лидеры , перспективная молодежь , нужные ветераны ?
Лидером команды назову нашего единственного сборника Нарета Тантума . Считаю , именно ему принадлежит заслуга в относительно небольшом количестве пропущенных командой голов . В атаке отмечу Гевина Ромейна МакКюэна , поучавствовавшего почти в половине проведённых в ворота соперников мячей . Выделю , ещё пожалуй , нападающего Дамиана Касалиуво и защитника Гебриэла Лисетта . Вот эту четверку считаю лидерами команды . Замечу , что за исключением Тантума , все остальные - легионеры . Будущее команды связываем с нашим молодым нападающим Тонгчартом Путтапитаком , уже сейчас подающим , считаю , неплохие надежды . В команде три ветерана . Это , упомянутые выше , Тантум и МакКюэн и ещё Питер Эбибор , тоже игрок основного состава . Ценность этих игроков для команды трудно переоценить - команда с ними и без них - это две разные команды .

5 . Как Вам уровень чемпионата ?
Мне не с чем сравнивать .

6 .Какие цели на новый сезон ставите перед командой ?
Поборемся за 5-е место - это задача минимум . Для четверки , мне кажется , команда слабовата , но именно ее будем рассматривать как максимальную задачу .

7 и 8 . Прогноз пятерок лидеров и аутсайдеров .
За ситуацией в других дивизионах не слежу . Да и в своём слежу только за командами , с которыми иду , по очкам , в одной группе .

9 . Общаетесь ли с менеджерами других тайских команд ? Хотите ли , чтобы это общение развивалось ? Что для этого нужно сделать с Вашей стороны и со стороны федерации ?
Не общаюсь . Наверное , я не так много внимания уделяю команде и лиге в целом , потому что даже как-то не задумывался о дефиците общения . Из предидущего предложения следует , видимо , сделать вывод , что если я начну более глубоко интересоваться делами федерации и лиги в целом , у меня возникнет потребность в обсуждении каких-то тем с остальными участниками федерации . Федерация для этого должна :
1 . Быть :)
2 . Не просто быть , а быть так , чтобы ещё члены не забывали , что она есть :)

10 . Какие предложения Вы бы внесли для развития федерации и что сами готовы для этого сделать ?
Предложения...Нужны люди , по хорошему , " больные " игрой . И мало того , что больные , но ещё к тому же креативные и обладающие даром слова . Испытывающие радость от игры , получающие от неё удовольствие и желающие , и ктому же умеющие , этими радостью и удовольствием делиться , зражая этим остальных . Со своей стороны , постараюсь регулярно участвовать в пресс-конференциях своей команды . Да и так , ежели че , обращайтесь - чем смогу , завсегда подмогу . Во всяком случае постараюсь .

11. Расскажите немного о себе .
Верю в Бога . Работаю оператором-наладчиком технологических линий по производству дрожжей . По образованию , техник-технолог литейного производства чёрных и цветных металлов :-) . 39 лет . Не женат и не был . Хобби - машина , гараж , чтение . Вроде как начинает тянуть поездить по свету .

12 . Можете ли чем-то помочь другим всоловцам ?
Так как достижений не имею , то , наверное , нет . Но ежели че - милости просим !

13 . Назовите , на Ваш взгляд , тройку лучших тайских менеджеров .
Тройку не назову , т.к за другими командами , обычно , не слежу . В прошлом сезоне , довелось поиграть в одном дивизионе с Алексеем Подымахиным , тогда обратил внимание на его игру . Время от времени , поглядываю за его " Прачинбури " и сейчас . Его и выделю .

14 . Ваше мнение по менагерам сборных ( методика отбора ) ?
Так я других методик , в силу того , что не интересовался и не знаю :-)

15 . Ваш прогноз на выступление сборных ?
Не представляю соотношение сил , поэтому не могу сделать прогноз . Буду болеть за Таиланд !!! :beer:
Богомол
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 11:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 458
 
Вестри (Болунгарвик, Исландия)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Admiral Randi 16 ноя 2019, 14:47
Предлагаю оживить эту тему,кто со мной??? :sh: :sh: :sh: :sh:
Admiral Randi
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Аллистер 16 ноя 2019, 16:24
1. Мой клуб в Таиланде!
Изображение все на колени перед цаплями из Чайяпхоома!

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Нет, недоволен. Планировалось выйти в финал КВ, но в последний момент поберёг супер на этот самый финал и драматично слетел в полуфинале из-за того что не было волшебной спецушки П2 у Хаттайраттанакула. Остальные планы на сезон, озвученные в ролике https://www.youtube.com/watch?v=bIysqCnyq3E - выполнены

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Ридик всё ещё остался в Таиланде, похоже что ему плевать на свои обещания другим людям, фу

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Наша команда вышла на прибавку +1.5 по ПРС. Есть возможность отправить состав с прибавкой +2.0 но тогда в нём не будет трёх сильных игроков основы, которых пока что жалко продавать. Средний возраст нашей команды второй в стране

5. Как Вам уровень чемпионата,?
Третий дивизион очень слаб, я там добываю много очков даже не анализируя соперников и выкладываясь в кубковых турнирах. Первый дивизион стронк, только ФК Яла с завышенным рейтингом, играет слабее рейтинга к сожалению.

6. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Сыграть много матчей, получить много плюсов, идти дальше по пути построения будущего победителя ЛЧ. Победа в ЛЧ - цель для всех моих команд кроме может парагвайской

7. Прогноз пятёрки лидеров [i](по дивизионам)
?
Не знаю

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
Не знаю
9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами тайских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Все таиландские менеджеры - надменные и невыносимые. Я их ненавижу и не люблю!

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Все переходите на ПРС и бонусы известности, кроме того, Кама должен уйти с поста

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
Помогаю куму на вещевом рынке, а так за компом сижу, старкрафт смотрю, крёстную дочку учу правописанию математике и логике

12. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?
Читайте Аллистеропедию, нубасики, стремитесь к победе в ЛЧ

13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших тайских менеджеров (можно дивизиона).
Фантом, Ридик и я

14. Ваше мнение (на будующие) по менагерам сборных (методика отбора кандидатов)?
Вести чёрный список, всех кто провинился - вносить и следить чтобы они не подавали заявки на сборные, в случае если всё равно будут подавать - проводить разъяснительную работу среди населения
Не качать молодого игрока если его ПРС ниже 70, если известный-реальный, можно так и быть 65

15. Ваш прогноз на выступление сборных!
Национаволочка от 1/4 до 2-го места. В золотые медали не верю из-за того что мы слишком сильны, соперники будут агриться соответственно
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Admiral Randi 16 ноя 2019, 18:01
1. Мой клуб в Таиланде!
Ройял Тай Флит

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
Я первый сезон тут

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Да есть недоволен генерациями матчей,и пустозвонов как Дежурный

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Молодежи хватает,да веники всегда нужны,у команды лидера пока что нету

5. Как Вам уровень чемпионата,?
Для моей команды дивизион сложный,впрочем Тай это нормальный чемп,а при Аллистере прошу заметить Тай был на высоких местах в рейтинге мирокубков

6. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
С инфраструктурой все в порядке с финансами тоже,ростить молодежь для сборной изучать ПРС,и если изучу с успехом то все пойдет на опушку,но пока далеко

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
Д1 1.Бангкок Юнайтед
2.Маринс
3.Яла
4.Районг
5.Супханбури или Муантгонг Юнайтед

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
12.Сарабури
13.Пханг Нга
14.Так
15.Паттайя Сити
16.Норт Бангкок

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами тайских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Предлогаю оживить форум для начала,потом поднятся в рейтинге мирокубков(точнее играть не на себя,а на феду),в третих надо внести программу по развитию молодежи,А сам пока ничего сделать не могу,команда с маленькими возмоностями

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
Живу в Нижнем Новгороде,высшее образование,Бухгалтером в малом бизнесе,Футбол

12. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?
Незнаю!

13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших тайских менеджеров (можно дивизиона).
1.Enigma(Просто топ менеджер нет слов,как и Аллистер,Qwint,Ridik вложил свой вклад в развитие Тая,сейчас его надо поддержать в Кубке Азии,Вперед Тай :beer: :beer: :beer: )
2.Аллистер(Он добился многих успехов,еще он мой учитель,и хорошо разбирается в молодежи,менеджер легенда)
3.Ridik(Хоть я его недолюбливаю но управляет командами хорошо)

14. Ваше мнение (на будующие) по менагерам сборных (методика отбора кандидатов)?

15. Ваш прогноз на выступление сборных!
Про сборные ничего не могу сказать
Admiral Randi
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Ro Man 16 ноя 2019, 20:49
Да Вы мне льстите!! :oops:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Аллистер 16 ноя 2019, 22:26
Ты не прав, на самом деле мы льстим Ридику
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Ro Man 16 ноя 2019, 22:28
Аллистер писал(а):Ты не прав, на самом деле мы льстим Ридику
Эх, а я уже начал себя возвышать и радовать...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Admiral Randi 17 ноя 2019, 07:09
Enigma писал(а):
Аллистер писал(а):Ты не прав, на самом деле мы льстим Ридику
Эх, а я уже начал себя возвышать и радовать...
Для меня ты тоже топ :super:

Добавлено спустя 45 секунд:
Аллистер писал(а):Ты не прав, на самом деле мы льстим Ридику
Я тоже не хотел его писатьЮно он всё таки тоже хороший менеджер,если общался нормально бы :think: :think: :think:
Admiral Randi
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение Admiral Randi 17 ноя 2019, 19:59
Может кто нибудь еще хочет поделистя успехами?
Admiral Randi
 
 
 

Re: Планы на сезон!
Сообщение omega 17 ноя 2019, 21:29
1)Яла
2)среднее не добрал по деньгам
3)деньги не добрал
4)нужны веты куплю игрок бритов от 200 силы и так же продам молодёжь 90+
5)90% федераций всола играют не в нашей лиге
6)ну хотел в этом побороться за места но пришлось продать игрока и потерять сыгранность но что же буду не много снижать планку на места всё же рассчитываю
7)после 20-25 бы сказал уже тура
8)то же после 20-25тура
9)захожу на форум только
10)я пытаюсь разогнать д1 на более сильные игры и поднятия по vs
11)Хобби волейбол пока скажу только это
12)могу сказать как сделать с 1700вс и 9лямами в кармане 2к800вс за 2 сезона
13)пока присматриваюсь
14)не особо слежу
15)не особо слежу
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 512
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд