Травмы. Перебор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexsuerte 14 мар 2023, 08:53
Uranium235 писал(а):
alexsuerte писал(а):я думаю, повышенная травма после экстренного лечения все еще действует. Сколько раз он лечился?
Три раза лечился. Но вроде как наши прекрасные рулевые били себя пяткой в грудь, что отменили повышенный травматизм после лечения. Удивляет, что за все сезоны мало травм и легкие, а в этом половина от количества всех предыдущих и тяжелые. Не может быть так, что у него изменилась резко травматичность. И это наводит на определенные мысли.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
graf34 писал(а):
PS: Если игрок до сих пор даже не так часто травмировался, то это не означает, что у него нет повышенной травматичности...
Как изучение травматичности может повлиять на травматичность? :D Для тех, кому лень посмотреть профиль игрока: Игрок, с 16 лет по 33 года получил 11 травм, все легкие. Как только он стал ветераном, способным принести баллы и спецуху, получил 6 тяжёлых и очень тяжелых травм. У него резко повысилась травматичность? Ответ прост. Паре субъектов нужно больше посетителей в магазине, а не так, чтобы можно было их получить с помощью действительно полезных игроков.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
WorstFriend писал(а):
alexsuerte писал(а):Расскажи про этого игрока, что там с теорвер и авосем? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3720049

Иметь в приличной команде ключевым игроком ветерана 34 лет с неизученной травмой (и двумя травмами в прошлом сезоне) - прямо маркер того, что с авосем все хорошо.
Расскажи, если такой продуман, и не надеешься на авось, как поможет изучение травматизма ветерану? Только не надо рассказывать, что надо было изучать травматизм у 16-летки, чтобы ему вкачать тр.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение zoil 14 мар 2023, 09:14
дядя, ты несешь бред
если ты не изучил травматизм заранее-это твои проблемы. так мог бы предположить такой исход. я почему то у всех своих игроков изучаю, если они в команде надолго. или тебе так жалко было 240к на 4 изучения? ну так вот и закономерный итог {unknown}
точно так же как и неизученная лояльность ведет к большей зарплате(часто в разы большей)
точно так же как и прс/ппс учить нужно, чтобы понимать что из игрока получится и есть ли смысл с ним что-то делать
все параметры важны. просто не все это понимают

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
иногда есть впечатление что некоторые вот так себе представляют Акара и Аверза :grin:
 Скрытый текст
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение desh 14 мар 2023, 10:06
alexsuerte писал(а):Возможно, если нечего сказать по существу, тогда лучше не писать, верно?
Я, как раз, и задал вопрос про травматизм по существу, жаль, что кто-то меня не понял.
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Ridik 14 мар 2023, 10:20
alexsuerte писал(а):До 34 лет было всего 11 травм. Не было нужды изучать.
Можно и не изучать конечно, только менеджер должен чётко понимать, что при одинаковой травматичности у игроков 16 и 34 года, количество травм будет разное. С возрастом вероятность травм увеличивается.

Что касается изучения, то травматичность на мой взгляд самый важный показатель! Если полагаешься на игрока в слепую, держа в команде весь жизненный цикл, то можно предположить на сколько тебе вообще важен результат твоего клуба.
Ведь бывают ситуации например, когда не получается к какому-то матчу сбросить ИП или усталость, а ты не видя травматичность, даже и не знаешь кого можно нагружать смело, а кого лучше поберечь.

На счёт этого игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3720049
Еще после 56-57 сезонов нужно было задуматься, раз видел его в своей основе на долго. Его нужно было тогда либо продавать не изучая, либо изучить, и подумать над Тр! Держать в капитанах такое чудо весь сезон и гасить команду, это же преступление против своего клуба {facepalm}
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение alexsuerte 14 мар 2023, 11:35
zoil писал(а):дядя, ты несешь бред
если ты не изучил травматизм заранее-это твои проблемы. так мог бы предположить такой исход. я почему то у всех своих игроков изучаю, если они в команде надолго. или тебе так жалко было 240к на 4 изучения? ну так вот и закономерный итог {unknown}
точно так же как и неизученная лояльность ведет к большей зарплате(часто в разы большей)
точно так же как и прс/ппс учить нужно, чтобы понимать что из игрока получится и есть ли смысл с ним что-то делать
все параметры важны. просто не все это понимают

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
иногда есть впечатление что некоторые вот так себе представляют Акара и Аверза :grin:
 Скрытый текст
Хорошо, что есть такие умники, как ты.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Ridik писал(а):
alexsuerte писал(а):До 34 лет было всего 11 травм. Не было нужды изучать.
Можно и не изучать конечно, только менеджер должен чётко понимать, что при одинаковой травматичности у игроков 16 и 34 года, количество травм будет разное. С возрастом вероятность травм увеличивается.

Что касается изучения, то травматичность на мой взгляд самый важный показатель! Если полагаешься на игрока в слепую, держа в команде весь жизненный цикл, то можно предположить на сколько тебе вообще важен результат твоего клуба.
Ведь бывают ситуации например, когда не получается к какому-то матчу сбросить ИП или усталость, а ты не видя травматичность, даже и не знаешь кого можно нагружать смело, а кого лучше поберечь.

На счёт этого игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3720049
Еще после 56-57 сезонов нужно было задуматься, раз видел его в своей основе на долго. Его нужно было тогда либо продавать не изучая, либо изучить, и подумать над Тр! Держать в капитанах такое чудо весь сезон и гасить команду, это же преступление против своего клуба {facepalm}
Смысл, изучать травматичность? Если по твоему мнению, у 16-летки и 34-летнего при одинаковой травматичности, количество травм будет разное? Тогда сразу надо вкачивать тр, и всего делов.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Podolski 14 мар 2023, 11:38
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=137160
не знаю сколько у игрока травматичность, но Тр3 его от травмы даже не спасло ...)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Ridik 14 мар 2023, 12:03
Podolski писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21367&match_id=137160
не знаю сколько у игрока травматичность, но Тр3 его от травмы даже не спасло ...)
Не зря ему молодому Тр вкачивали, видно прошлый менеджер знал, что травматичность зашкаливает.
Да это и тут видно https://virtualsoccer.ru/player_events. ... &season=61
Для молодого игрока -- это нонсенс
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение паска 14 мар 2023, 12:49
Еще раз повторю. Особенно для Риддик и Зойл и т.п. Я не против травм. Раз задумано так пусть работают. Почему не работает также Уг? Почему не работает Шт? Почему не работает См?
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 541
 
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)
Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР)
Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла)
Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Mitrasha 14 мар 2023, 13:02
graf34 писал(а):Для очень умных людей - есть скрытая характеристика игрока - травматизм(точнее, травматичность) называется... Если он есть, значит, кому-то его нужно изучать...
а если вы не хотите его изучать, то вам он и не нужен... так что в чем вопрос, если вы его и не хотите изучать? ответ на ваш вопрос находится в изучении... по-другому его нельзя объяснить...

PS: Если игрок до сих пор даже не так часто травмировался, то это не означает, что у него нет повышенной травматичности...

Демагогия в виде подмены понятий.
Многие обсуждают здесь сам факт травматичности, не стесняясь переходить на личности. В то время как речь идёт о другом: о том, что влияние травматичности в игре в последние 2 сезона увеличилось. Увеличилось существенно и втихаря.
У меня был игрок с траматичностью 90 (https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3325046), что не помешало ему без спецухи Тр доиграть до 33-х и уйти на пенсию, оставив бонусы. Т.е раньше можно было особо не запариваться по этому поводу. А как, скажите, умники, вкачать Тр ветерану, который до 30 лет не ломался ни серьёзно, ни часто? Т.е с ним проблем не было, и вдруг. Ну был один проблемный, так теперь их четверть команды. Вдруг.
Естественно, ТЕПЕРЬ, будут и Тр вкачиваться, и на рынке иные критерии отбора применяться. Уже применяются.
Речь о том, что снова серпанули без предупреждения и делают вид, что ничего не произошло. Обсуждение на форуме уже вряд ли изменит ситуацию, но есть надежда, что глас народа будет услышан в будущих тихушных серпах.
Так что, прежде чем оценивать ум других, нужно оценить свой уровень понимания темы.

graf34 писал(а):...а то получается как в анекдоте:
Сотрудник ГАИ спрашивает у водителя:
- почему нарушаешь?
- а все поехали, и я поехал...

Так этот анекдот про тебя: "все умничают и я умничаю".
mmid отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Ridik 14 мар 2023, 13:27
паска писал(а):Еще раз повторю. Особенно для Риддик и Зойл и т.п. Я не против травм. Раз задумано так пусть работают. Почему не работает также Уг? Почему не работает Шт? Почему не работает См?
Всё работает, просто это не так бросается менеджеру в глаза, как травмы
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение nuclear launch detected 14 мар 2023, 13:30
Mitrasha писал(а):У меня был игрок с траматичностью 90 (https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3325046), что не помешало ему без спецухи Тр доиграть до 33-х и уйти на пенсию, оставив бонусы.
Не, не помешала: 5 травм в свой последний сезон, наигранность 56%. Это означает, что слови он шестую травму где-нибудь в конце сезона, и до свидания бонусы.
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение zoil 14 мар 2023, 14:42
паска писал(а):Еще раз повторю. Особенно для Риддик и Зойл и т.п. Я не против травм. Раз задумано так пусть работают. Почему не работает также Уг? Почему не работает Шт? Почему не работает См?
с чего ты взял что они не работают?) очень даже работают

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Mitrasha писал(а):.....
Дим, просто думать наперед. и качать тр до 30 лет. или лавировать если не успел. вот и все. я лично ее не качаю, и понимаю что могу нарваться. ну и пофиг {unknown} по факту разберусь что делать

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
alexsuerte писал(а):Смысл, изучать травматичность? Если по твоему мнению, у 16-летки и 34-летнего при одинаковой травматичности, количество травм будет разное? Тогда сразу надо вкачивать тр, и всего делов.
а смысл качать игроку спецухи? а смысл в составе на матч ставить игроков на свои позиции?
если ты думаешь что в игре куча бессмысленных параметров-ну не изучай, тебя не завтавляет никто. можешь хоть вообще сц снести
но тогда и не обижайся что игроки ломаются/просят денег/плохо ловят баллы и еще мало ли чего
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение romanisti 14 мар 2023, 18:32
паска писал(а):Еще раз повторю. Особенно для Риддик и Зойл и т.п. Я не против травм. Раз задумано так пусть работают. Почему не работает также Уг? Почему не работает Шт? Почему не работает См?
Уг очень даже работает. У меня в Мексике неплохо работает... См тоже работает у меня в Коло. Штрафных больше, чем у соперников без см. Шт тоже работает. Не так как раньше, но работает...
С чего вдруг такая информация?
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение alexsuerte 14 мар 2023, 18:47
Некоторые - особо упоротые адепты двух предводителей. Им про Ивана, а они про болвана. Говорят же, увеличилось количество травм в последнее время, увеличилось потихоря, как обычно, а они - не, надо травматичность изучать.. Что в ваших головах, люди?
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение zoil 14 мар 2023, 19:36
alexsuerte писал(а):Некоторые - особо упоротые адепты двух предводителей. Им про Ивана, а они про болвана. Говорят же, увеличилось количество травм в последнее время, увеличилось потихоря, как обычно, а они - не, надо травматичность изучать.. Что в ваших головах, люди?
Ну у меня не увеличилось
Есть какая-то общая проверенная статистика по всему всолу? Условно за последние сезонов 10.Или это просто твоё ничем не подтвержденное наблюдение???
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты