Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Карпенюк 21 дек 2021, 11:34
Почему етот игрок сам перезаключил контракт да еше из такий адской зарплатой??? https://www.virtualsoccer.ru/player_con ... um=4863604
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 478
 
 


Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Barrem 25 дек 2021, 19:15
Arne писал(а):Перерегать бы вообще все команды, да написать новый чистый ВСОЛ с нормальными правилами, нормальными номиналами игроков и тому подобное. И не трогать их сезонов 10 хотя бы.
Я, пожалуй, не отказался бы делать вайп всех команд раз в 20 сезонов. {crazy}

Кому-то это нравится, кому-то нет. Поэтому админы и пытаются найти "золотую" середину. Бывают удачные реформы, бывает - нет, но пока не попробуешь - не поймешь ;)
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение DimGun1410 25 дек 2021, 21:11
Barrem писал(а):
Arne писал(а):Перерегать бы вообще все команды, да написать новый чистый ВСОЛ с нормальными правилами, нормальными номиналами игроков и тому подобное. И не трогать их сезонов 10 хотя бы.
Я, пожалуй, не отказался бы делать вайп всех команд раз в 20 сезонов. {crazy}

Кому-то это нравится, кому-то нет. Поэтому админы и пытаются найти "золотую" середину. Бывают удачные реформы, бывает - нет, но пока не попробуешь - не поймешь ;)
:super:
Плохого ВСОЛа не бывает,бывает менеджер без воображения.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Давайте создадим тему ,Barrem а?
и перечислим
удачные и неудачные реформы
на 5 удачных 1 неудачная будет?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение A/|EWEHbKA 27 дек 2021, 19:56
Могу купить в Перлу с зп в 484К, но у меня всего 170М и стиль с прокачкой не подходит...

В вашей команде будет идеальное число игроков (22): -6%

+5% Игрок привык получать высокую зарплату:
+20% В вашей команде этот игрок - иностранец (легионер):
+10% Высокий уровень базы команды (восьмой):

А по существу, то нужно стиснув зубы терпеть и заняться математикой. Продавать не стоит именно его, а того на кого будет спрос и купит сопостать ему кипера и выносить всех, рваться в Д1 и мирокубки и добрать всё что потерял сейчас. Надо не просить милостыню от верхов, а брать в свои руки и нагибать систему, как это уже делали не раз многие. Пока только нытьё...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Ted Lasso 28 дек 2021, 09:34
A/|EWEHbKA писал(а):Могу купить в Перлу с зп в 484К, но у меня всего 170М и стиль с прокачкой не подходит...

В вашей команде будет идеальное число игроков (22): -6%

+5% Игрок привык получать высокую зарплату:
+20% В вашей команде этот игрок - иностранец (легионер):
+10% Высокий уровень базы команды (восьмой):

А по существу, то нужно стиснув зубы терпеть и заняться математикой. Продавать не стоит именно его, а того на кого будет спрос и купит сопостать ему кипера и выносить всех, рваться в Д1 и мирокубки и добрать всё что потерял сейчас. Надо не просить милостыню от верхов, а брать в свои руки и нагибать систему, как это уже делали не раз многие. Пока только нытьё...

Смею не согласиться. Тут никто не просит милостыню, а просто просят не усугублять постоянно правила в свою пользу и вызывать недовольство у пользователей игры. Нет ни одного нормального нововведения уже который сезон. (удалено модератором) Я играю во множество игр, начиная от ВоТ, ВСОЛ в пример не беру и так понятно, заканчивая Енлистедом и нигде кроме как этой игры я не видел чтоб у игрока забирали то что он сделал (смог нормально собрать хороший клуб и идти к своим вершинам) или то что он внёс (через магазин). В тех же танках, ты купил прем-танк и катайся фармь на здоровье, у тебя его никто не заберёт, так же про оружие во многих других играх, тут же - прокачал игрока (а давай ка усредним все команды, лови серп и то что ты внёс я у тебя заберу, при чём не важно какими способами, зарплата, нехотение подписывать контракт, а теперь ещё и намёк что игроков будут просто забирать в лигу "свободных агентов"). Не могут быть все в одной категории и быть одинаковыми, всё равно должны быть топы (я далеко таким не являюсь, но мне по барабану, потому как если мы смотрим на реальный футбол, то команды тоже зависят от спонсоров) и не надо их резать, так как люди проводят здесь целые дни, недели, месяцы и годы безвылазно. А кто-то зашёл раз в неделю на 5 минут и гуляет, почему такой игрок должен быть на ровне с Топом??? Не, здорово конечно, если бы можно было зайти в КС, отыграть катку и играть на уровне профи, без вопросов - это идеально, но такого нет, для того чтоб нормально играть и понимать игру, нужно в ней сидеть, лопатить форумы, просить подсказок и вникать. Я сколько играю, постоянно учусь, так как многих аспектов до сих пор не знаю, но я постоянно спрашиваю, сижу читаю, разгоняюсь, бьюсь головой о стену {wall} , учусь на ошибках и потихоньку обретаю опыт. Мне не в лом внести реал на игру которая мне по душе, но видеть такое отношение и такие "серпы" - это что-то. Хотите прикрыть проект? так и напишите "Ребята, мы устали от Вас, пора заканчивать". Сейчас ещё и Кубок (даже там порезали призовые, накинув 200к тому кто возьмёт и урезав победителю 1/8 на 1.250.000) и так денег брать негде, КМ убыточен, зарплаты, если ты хочешь сам развить игроков (а для меня каждый игрок в составе как родной) - просто дикие. Сейчас взял перереганный клуб, было дикое желание попробовать прям с нуля, теперь апатия. Утро, я возможно написал всё сумбурно и где-то что не досказал, но вот как-то так, спасибо за испорченное настроение перед НГ :super:

Перечитал, получилась конечно каша, но сварить её можно. У меня получилось усреднение и зарплаты и финансы и минусы - всё в одном. Ладно, будет настроение, перепишу.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 дек 2021, 12:04 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1878
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Scarface 28 дек 2021, 10:45
Мне кажется, ВСОЛ никогда не изменится, АиА тоже: 10 лет назад я играл здесь, удалялся, возвращался, удалялся, снова здесь играю - все по-старому! И знаете что? Мне на ум приходит только одно слово, которое в состоянии объяснить происходящее - КОММЕРЦИЯ. Вдумайтесь: за все это время были порезаны все "легальные" схемы прокачки команды до топ-клуба. А все для чего? Для того, чтобы ты наконец-то понял, простофиля наивный, что без доната тебе ничего не светит и начал уже вкладывать в свою команду реальные денежные средства. Вот и все😅

P. S. Ни коим образом не хочу оскорбить администрацию и игроков-донатеров, а также рядовых манагеров - всего лишь выразил своё ИМХО. Если модераторы посчитают это оффтопом, смиренно приму карточку😇
Scarface
 
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Дон Pablo 28 дек 2021, 13:07
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 дек 2021, 15:01 модератором Avers по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Юфан 28 дек 2021, 13:50
Удивляет, что в реальном футболе чем дольше контракт, тем он выходит дешевле, а тут наоборот. Но все равно это связь с реальным футболом. :-)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Karwar 28 дек 2021, 14:54
Замечание модератора:
Еще раз призываю всех писать исключительно по теме.
Если кто то видит какие другие проблемы или хочет поговорить про ВСОЛ вообще,
то найдите (или создайте) для этого другую тему в подходящем разделе форума.


Добавлено спустя 30 минут 34 секунды:
Хочу еще раз подчеркнуть, мы тут говорим не про единичный уникальный случай.
Например вот еще игрок:
Тадаси Педраса RF/CF 22/253 Г4 Ат4 Ск4 Шт4
Его стоимость 340 987к, зарплата 796к

Это так работает система и эта система работает неправильно.
Почему я считаю, что система работает неправильно, я с аргументами и цифрами написал в предыдущих своих постах .
Комментарий модератора Akar: Моя позиция - такому игроку нечего делать в команде, играющей в D2 и занимающей там 15-е место по рейтингу силы.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение romanisti 28 дек 2021, 19:37
Ну тогда, чтобы случайно не вырос такой вундеркинд, прийдется искусственно тормозить его рост... А смысл тогда качать таких?
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Ted Lasso 28 дек 2021, 19:44
romanisti писал(а):Ну тогда, чтобы случайно не вырос такой вундеркинд, прийдется искусственно тормозить его рост... А смысл тогда качать таких?

Да я так понимаю, ни в чём смысла нет. Растить таких - нельзя (минусы и зарплата), команду сильную - нельзя (минусы и зарплата) {wall} а, не, скоро таких отбирать будут, на рынок свободных агентов :-)
hrust отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1878
Благодарностей: 968
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Arne 28 дек 2021, 22:17
Бомбить и нарываться на карточки, мужики, смысла нет. Громко выкидывать (или тихо) команды в знак простеста, и тд, вот это вот всё - лишнее.
Реформа эта (да и любая, пожалуй) направлена против прежде всего слабой части менеджерского состава этой игры. Сколько лет пытаются помочь пятиминуткам начать что-то выигрывать, понемногу, наверное, получается, но в целом, в любого из лидеров Д1 ткни, это будет менеджер, который разбирается, составы вдумчиво отправляет и тд. Про мирокубки вообще молчу. Там, по идее, играют самые преданные (и выигрывают их) этой игре люди.
Окей, для сильного менеджера проблема - получить зарплату в 600-700 и более тыс. Но он сильный менеджер. И он скорее всего справится, подстроится. А для пятиминутного менеджера проблемой будет зарплата в 200 тыс (если он её вообще когда-нибудь получит у себя).
Сильный менеджер, даже если он психанет и уйдет из игры - может вернуться потом. Слабый, уйдя, уже всё. Ему здесь просто нечего ловить.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Karwar 02 янв 2022, 08:32
Akar писал(а): Моя позиция - такому игроку нечего делать в команде, играющей в D2 и занимающей там 15-е место по рейтингу силы.
Моя позиция - с такой стоимостью и зарплатой игроку не место в какой либо команде во ВСОЛе.
Его зарплата не соответствует экономике какой либо команды (включая топ команды).

Еще раз обращаю внимание всех - это тема о зарплате конкретных игроков и их стоимости.
В настоящий момент система выставила стоимость игрока и его зарплату, которые в несколько раз превышают рыночную стоимость игрока. Это противоречит существующим Правилам насчет рыночной стоимости игроков.
За номинал никто из играющих менеджеров игрока не захочет покупать.
Алексей (Akar), Вы это отрицаете или я что то не могу понять Вашу позицию?
И вытекающий из этой ситуации вопрос: что менеджеру делать с игроком?
отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Akar 02 янв 2022, 16:17
Karwar писал(а):Моя позиция - с такой стоимостью и зарплатой игроку не место в какой либо команде во ВСОЛе.
Его зарплата не соответствует экономике какой либо команды (включая топ команды).
Минуточку. Так ведь зарплата то у него такая сейчас, потому что он в этой команде готов оставаться только на таких условиях, а в топ-клубе у него зарплата будет другой (правда, разбаловав игрока высокой зарплатой менеджер клуба из D3 не только портит себе клуб, но и портит самого игрока, который и от других клубов будет просить не менее, чем определенный % от предыдущего контракта).

И вытекающий из этой ситуации вопрос: что менеджеру делать с игроком?
Если у команды нет планов и ресурсов в самом ближайшем будущем повыситься в классе, если игрок талантливый и будет в ближайшем будущем только расти еще сильнее, то продавать игрока и развивать других (имеющихся, новых, начать с нуля растить новых монстров, что-то в таком духе до тех пор пока команда сидит в низких дивизионах и не имеет возможности куда-то выйти с этими одним-двумя монстрами, которые по какой-то причине у них выросли-появились).
Val22 отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Karwar 02 янв 2022, 17:27
Akar писал(а):
И вытекающий из этой ситуации вопрос: что менеджеру делать с игроком?
Если у команды нет планов и ресурсов в самом ближайшем будущем повыситься в классе, если игрок талантливый и будет в ближайшем будущем только расти еще сильнее, то продавать игрока и развивать других (имеющихся, новых, начать с нуля растить новых монстров, что-то в таком духе до тех пор пока команда сидит в низких дивизионах и не имеет возможности куда-то выйти с этими одним-двумя монстрами, которые по какой-то причине у них выросли-появились).
Это уже проходили. Давайте еще раз повторю:
Стоимость игрока завышена в несколько раз по сравнению с рыночной.
Игрока никто не купит за номинал.
Если продать за 10% от номинала, то тогда совет директоров выгонит менеджера за развал команды.
Причем понятно, что для того что бы играть этого игрока никто покупать не будет из-за его сумасшедшей зарплаты. Покупка кем то этого игрока это уже другая тема, поэтому давайте не будем тут об этом.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение respect 02 янв 2022, 17:40
Karwar,нужно или принимать правила игры администрации и соглашаться с их взглядами ... или задаться вопросом,а стоит ли играть со слабыми клубами в слабых федерациях,если способны вырастить таких игроков...
пытаться же что то доказать и найти консенсус,увы,лишь бесполезная трата времени {bino}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты