"Сколько стоит клуб построить

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 31 май 2018, 19:17
или кузница кадров мирового футбола"
хотел дописать я в шапке темы, но на все вместе мне просто не хватило символов.

От безделья иногда люблю посмотреть самых сильных игроков в разных возрастных категориях. Сегодня интерес упал на 19-ти леток, где, внезапно, обнаружилось, что известный в широких или не очень широких кругах плод фермы, донорства и магазина Виктор Черных вдруг встал известным игроком.
"Ну наконец-то восторжествовала справедливость", подумал я "и 35 летнего тренера несуществующего уже более 2 реальных лет клуба заслуженно пригласили сыграть за сборную".
Судя по профилю матч одновременно был и дебютным, и прощальным. И чтобы не вызывать слезы грусти у многочисленных фанатов этого игрока было принято решение информацию о дате, месте игры и сопернике не сохранять".
Безусловно, честный и логичный ход.

После этого мой МАКСИМАЛЬНО ЗАВИСТЛИВЫЙ взор упал уже на ростер команды Торпедо (Могилев).

Как оказалось Белорусская федерация футбола за огромные заслуги Виктора Черных перед отечественным футболом, популяризацию спорта, пошла на беспрецедентные уступки и разрешила пригласить ему на свой дебютный и прощальный матч всех своих друзей из несуществующей в реальности команды: Сергея Филиппова, Илью Цывилько и Артура Левицкого. И пусть Вас не смущает, что Илья Цывилько играет ныне в Паневежесе,а Левицкий с 2015 года не играет в футбол, в принципе: все было именно так, как пишу об этом я.

Также ради Вити в Торпедо перешли 2 гостя из солнечной Африки: Фердинанд Кемо и Себит Бруно Мартинез. Как по мне вполне логично, если ты сборник своей Африканской страны, лучшей вариант продолжения твоей карьеры - несуществующий клуб в Могилеве, ведь только в нем тебя ждет всемирная известность и слава.

Из анонимного источника мне также удалось узнать, что к акции Белорусский федерации футбола присоединилась ФИФА и в матче против Вити играла объединенная сборная мира. В состав сборной мира попали Джованни Гонсалес и Неманья Николич, которые по чистому совпадению также находятся в ростере Торпедо, у которых в профиле на ТМ 1 игра за сборную, но о дате и сопернике нет информации.

Особое удовольствие я также получил от двух матчей сборной Беларуси. Две последние игры, 2 коинфлипа, 2 победных мяча забивает проплаченное тело, которое вместо модификатора 0% к РС по фану бегает с модификатором +15%.
Очень же интересное и справедливое соревнование.

Для тех кто в танке, ничего не понял:
Виктор Черных - вместо красного реального игрока (+0%) имеет статус "Известный игрок в своей команде". (+15%)
Артур Левицкий - вместо статуса +0% имеет статус +15%.
Илья Цывилько - вместо статуса +3% имеет статус +15%.
Сергей Филиппов - вместо статуса +3% имеет статус +15%.
Фердинад Кемо - вместо статуса +7% имеет статус +15%.
Себит Бруно Мартинез - вместо статуса +7% имеет статус +15%.
Неманья Николич - вместо статуса +3% имеет статус +7%.
Джованни Гонсалес - вместо статуса +3% имеет статус +7%.
Олег Гараупчик - вместо статуса +3% имеет статус +7%.
Статусы получены как через махинации на ТМ, так и через махинации во ВСОЛе. Ущерб, кроме соперников по чемпионату понесли и соперники в матчах сборных.
Риторический для этой игры вопрос: "Накажут ли хоть кого-нибудь" я задавать конечно же не буду.
25 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: К нас обратился тренер Торпедо (Могилев) с вопросом, что делать - в мою школу приводят левых игроков и хотят меня подставить. Мы ответили, что ничего не делать, не обращать внимания и постараться этих игроков из спортшколы не приводить (если есть другие настоящие игроки, то это можно сделать). Т.к. кто бы там что на ТМ не делал, чтобы улучшить себе или чтобы подставить кого-то, все равно в конце концов если эта информация недостоверна, то она будет удалена и бонусы у этих игроков исчезнут. Вот и вся история, по-моему тут и обсуждать нечего.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
 


Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Malik 02 июн 2018, 21:16
Dynamit писал(а):Немного не в тему, но как такой игрок стал известным? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3454364
всё очень просто, видимо кому так нужно 8-)
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Malik
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение всадник_Апокалипсиса 02 июн 2018, 22:08
всадник_Апокалипсиса
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Dynamit 02 июн 2018, 23:23
Там еще и близко не навели порядок... Все, что в шапке указано нужно поправить и в ростере команды.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 560
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Рома Псих 03 июн 2018, 01:34
Флаг в руки и вперёд )
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение LielieLie 03 июн 2018, 11:44
Недавно Юрий Вернидуб (тренер луганской Зари) предположил, что телеканалы футбол1/2 это рупор Шахтера против неугодных. Разгорелся небольшой скандальчик.

Так вот. Я думаю, что пора Тузика забанить. Туда же Барсенала. В любой теме про звезд появляются эти персонажи и начинают рассказывать и пропагандировать отмену бонусов звезд. У Тузика это вообще идея-фикс.

Что самое интересное -что профиля эти и созданы для вещания. Игровых трофеев за ними особо-то и не числится. И это за столько лет игры. А если и числится, то это Д2, Д3, КТ, и что прикольно, каждый из таких аккаунтов выигрывал КЛК. Прям наследственная преемственность.

Сюда бы я добавил еще Тренафина (которого постоянно подмывает выдать комментарии типа: ждите, ждите скоро вся игра перенесется на просторы ТМ и будем мутить воду). Но он слегка не вписывается к вышеперечисленному дуэту. По крайней мере видно, что он играет, а не вещает какую-то партийную линию.

А вот в компанию к Тузику и Барсеналу можно добавить Балобина. Хьюго под сомнением (хотя интересно -открыто о протестах не заявляет, зато активно залайкивает Тузика, на проекте 8 лет, из них 2 выигранных трофея, и о чудо! один из них трофей КЛК). Еще стоит разобраться с Garlik (Karwar). Харьков, и все такое. Одно лицо, Fang?

Это те, кого я помню по прошлым "звездным" войнам.

Не так давно затрагивал тему -в чате и писал в Тех. Поддержку о группе мультов, при этом сидящих на известных командах. Аяксах, Славиях, Бордо, КПР и прочих. Меня проигнорировали, но доказательства железные.

Все сводится к этой известности. Только вопрос, почему о ней рассуждают люди, далекие от команд в составах которых преобладают звезды?

Во всех просматриваемых мной менеджерах (в проектах наподобие ВСОЛа) в той или иной мере есть привязка к реалу и условный Месси везде котируется выше всем известного Иванова Ивана Ивановича.

Проблема конечно есть и это "банановые" ВСОЛовские республики, которые хотят быть на равне с элит-дивизионами. Рассадник махинаций с ТМ и ВСОЛовскими привязками. Что с этим делать? Ограничить получение звезды до топ-50? Но есть неплохие игроки из банановых республик выступающих на высоком уровне. Самый яркий пример: Мариано Диас из Лиона (аренда из Реала), выступающий за Доминиканскую Республику. Т.е. вы хотите отсекать подобных игроков из звездных? Тоже как-то несправедливо.
Последний раз редактировалось LielieLie 03 июн 2018, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
LielieLie
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение nuclear launch detected 03 июн 2018, 12:06
LielieLie писал(а):... Так вот. Я думаю, что пора Тузика забанить. Туда же Барсенала. ...

... Игровых трофеев за ними особо то и не числится. И это за столько лет игры. ...

... Все сводится к этой известности. Только вопрос, почему о ней рассуждают люди, далекие от команд в составах которых преобладают звезды? ...
Позволю себе влезть, но меня интересуют следующие три вопроса:
1. А не много ли ты на себя берешь?
2. Как связано количество и качество трофеев с позицией звездности? Менеджеры без трофеев - это не люди, и нечего им вообще нос на форум высовывать? (А в курсе ли ты, что таких менеджеров гораздо больше, чем звездных, поэтому их мнение гораздо ближе к массам, чем мнение этой "элиты", которые представляют всего сотню менеджеров?)
3. То же самое, менеджеры без звезд в клубах почему высказываться против не могут? (А в курсе ли ты... (дальше сам продолжишь)). Вот лично у меня есть команда со звездами, и я против этой прибавки.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение LielieLie 03 июн 2018, 12:17
Divine писал(а):Позволю себе влезть, но меня интересуют следующие три вопроса:
1. А не много ли ты на себя берешь?
2. Как связано количество и качество трофеев с позицией звездности? Менеджеры без трофеев - это не люди, и нечего им вообще нос на форум высовывать? (А в курсе ли ты, что таких менеджеров гораздо больше, чем звездных, поэтому их мнение гораздо ближе к массам, чем мнение этой "элиты", которые представляют всего сотню менеджеров?)
3. То же самое, менеджеры без звезд в клубах почему высказываться против не могут? (А в курсе ли ты... (дальше сам продолжишь)). Вот лично у меня есть команда со звездами, и я против этой прибавки.

Вот. Это уже интереснее. Твоих постов в этой теме не было. А лайки Тузику -были. Но когда я проводил разбор, то просто не счел нужным учитывать здесь явных мультов. Пожалуйста -7 лет, 5 трофеев, 1 из них КЛК. В последнее время, аккаунт достали из загашника и активно через него вещают.
LielieLie
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение balobin 03 июн 2018, 12:19
поднял настроение, спасибо.

Хорошо, что есть свое мнение, отличное от других, но навязывать его как общую картину восприятия ??
Если тебе кажется что-то, можешь в ТП сходить.
Если ты выиграл что-то весомое, ну флаг тебе в руки, молодец, иди на форуме Маврикия напиши постик какой, какой ты классный.
Разные люди получают удовольствие от разных аспектов ВСОЛа.

Ну и не буду уподобляться тебе.
Кто меня знает, тот скажет что ты балабол, а я промолчу.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
LielieLie писал(а):
Divine писал(а):Позволю себе влезть

А я чей мульт, ну ка. :D :D :D :D

у вас явные проблемы, сударь :roll:
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение LielieLie 03 июн 2018, 12:24
balobin писал(а):Кто меня знает, тот скажет что ты балабол, а я промолчу.

Я далек от понимания этого комментария.

Зачем знать тебя и говорить что я балабол? Или ты пропагандируешь это? А раз знают тебя, значит знают твою пропаганду, знают что я балабол (?).

Где связь? Излагай мысли яснее.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
balobin писал(а):А я чей мульт, ну ка. :D :D :D :D

у вас явные проблемы, сударь :roll:

А какая собственно разница чей?

Вот тебе пример, что в Тех. Поддержке совершенно не интересует, кто чей мульт:

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=3689
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=9714

Ну и дополнение (сомнительно, но связь просматривается):

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=7
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1070
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1097

Их официальный ответ -это не мульты. Ой, ну правда? :D
LielieLie
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Рома Псих 03 июн 2018, 12:29
Господа. Давайте по теме.. не ругайтесь) Оно вам надо?

Добавлено спустя 35 секунд:
Мультов тут пруд пруди... но это другая тема..
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение LielieLie 03 июн 2018, 12:33
Divine писал(а):2. Как связано количество и качество трофеев с позицией звездности? Менеджеры без трофеев - это не люди, и нечего им вообще нос на форум высовывать? (А в курсе ли ты, что таких менеджеров гораздо больше, чем звездных, поэтому их мнение гораздо ближе к массам, чем мнение этой "элиты", которые представляют всего сотню менеджеров?)

С позицией звездности связано косвенно.

А как вообще это вяжется в эту тему? У таких аккаунтов существуют периоды активности. Например -в 20-ых сезонах, и в 40-ых. В 30-ых как будто они не играли. А некоторые играя и с 10-ых, как будто в этих 10-ых не играли.

Еще стоит оценить, когда у них проявлялась активность на форуме. Возможно в моменты массового обсуждения "серпов" и тому подобного. Чего-то масштабного.

Тема с Торпедо и является этим самым "масштабным". Которое может кого-то сподвигнуть на очередной серп. Революционеры блин. {acute}
LielieLie
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение balobin 03 июн 2018, 12:40
Ок, скажу проще для вас.
Где связь между выражением мысли и достижениями? Вроде свободная тема, все могут высказаться, но увы. По-вашему получается, что форум для избранных. Ясно

Я далек от понимания этого комментария.
Вы далеки от понимания многих вещей тогда.
Ты пишешь про менеджеров, которых совершенно не знаешь, а 2-ух секундный просмотр профиля, ну такое себе доказательство.
Но, в итоге пишешь 10строчные предположения, которые основываются лишь на 2-ухсекундном просмотре профиля.

Яснее?
Кто меня знает, тот скажет что ты балабол, а я промолчу.
Ты меня знаешь? нет
Ты строишь какие-то умозаключения? да
Человек, который знает меня хоть где-то так писал? нет
Вывод напрашивается, или вам подсказать кто вы?

Я не хочу больше отвечать вам. Иногда умнее промолчать, конечно, но извините, не смог.

Ибо человек, который пишет
что профиля эти и созданы для вещания
А потом приходит и "вещает", как вы выразились. Просто вбрасывает какой-то поток помоев.

Постарался как можно более корректно
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение LielieLie 03 июн 2018, 12:40
Чтобы не быть многословным и чтобы не быть обвиненным в балабольстве (с чего вдруг?)

https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a38 ... 4e.jpg/htm
https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d41 ... e1.jpg/htm

Прошу оценить время последнего захода в игру. Это на данный момент. На сколько все это странно решать вам. Но если изучить подробнее эти профили, то станет ясно что это мульты.
LielieLie
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение balobin 03 июн 2018, 12:43
LielieLie писал(а):
Тема с Торпедо и является этим самым "масштабным". Которое может кого-то сподвигнуть на очередной серп. Революционеры блин. {acute}

Опять же вброс чистой воды.
Если захочет, Рома подтвердит, что мы по этому поводу общались в личке с ним до этой темы и я ниразу не сказал, что надо отменять звездность и для чего это все делается.

Но.. Легче обвинить бездоказательно

Добавлено спустя 1 минуту:
LielieLie писал(а):Чтобы не быть многословным и чтобы не быть обвиненным в балабольстве (с чего вдруг?)

https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a38 ... 4e.jpg/htm
https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d41 ... e1.jpg/htm

Прошу оценить время последнего захода в игру. Это на данный момент. На сколько все это странно решать вам. Но если изучить подробнее эти профили, то станет ясно что это мульты.

И опять же, мульты это совершенно другая тема, вы начинаете с одного и понеслись по степям.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение LielieLie 03 июн 2018, 12:46
balobin писал(а):Ты меня знаешь? нет
Ты строишь какие-то умозаключения? да
Человек, который знает меня хоть где-то так писал? нет
Вывод напрашивается, или вам подсказать кто вы?

Я не хочу больше отвечать вам. Иногда умнее промолчать, конечно, но извините, не смог.

Ошибся. Не правильно вас понял сударь. Приношу свои извинения.

Но это не отменяет общей проблемы. Мульты есть. Махинации с ТМ есть. Также есть те кто в каждой теме "вещает" за серп по звездам. Это очевидно. И это одни и те же. Редко к ним вклинивается еще какой-то забытый в 2010 годах аккаунт (явный мульт? возможно, так как не доказано).

Следовательно вся беда Торпедо или в том, что Роман и является сторонником серпа по звездам, так как сам раньше не додумался качать звезд, а прокачал абы шо, или же его подставляют эти самые сторонники серпа.

Ну а пример с заявлением -у меня нету аккаунта на ТМ и я там никогда не писал и не знаю что там вообще нужно делать. Это самый показательный пример. Я думаю по Торпедо ответ очевиден.
LielieLie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации