Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение de la Mancha 08 сен 2020, 00:38
kitovras писал(а):когда тебя в дивизионе окружают дождевые команды
 Скрытый текст
Изображение
Одно удовольствие, особенно если выигрываешь коллизии. )))
de la Mancha
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение de la Mancha 08 сен 2020, 16:01
Сделал ветку на форуме - "Зал славы Англии" - viewtopic.php?f=12&t=197210&p=6679776#p6679776

Собрал там все достижения Английских клубов.
Самым титулованым в Англии является Эвертон. У него в музее хранится 52 трофея. И это только значимые трофеи. Я не считал ни кубка вызова, ни коммерческие турниры.
А что вы хотели Эвертон на протяжении первых шестнадцати сезонов был не победим и все время становился чемпионом. А всего у Эвертона 21 титул чемпиона Англии :shock: . Это очень и очень круто. На втором месте Кристал Пэлас, но у них всего то 5 чемпионств. До Эвертона еще расти и расти.

Лигу Чемпионов выигрывали четыре английских клуба. Это:
1. Портсмут - 2 раза
2. Манчестер Юнайтер - 2 раза
3. Эвертон - 1 раз
4. Ливерпуль - 1 раз

Однажды Англии покорился наипрестижнейший трофей сайта - Международный Кубок. Его выиграл Манчестер Юнайтед.

Что еще интересного приметил. Хотя это наверное характерно для всего всоловского футбола. Это четко выраженные этапы, когда марку держал один клуб, потом на смену ему приходил, второй, третий и так далее. Вот как это было в Англии.

- 1-16 сезоны (16 сезонов) Эвертон (видать тогда еще не было такого понятия как демотивация :-) )
- 17-20 сезоны (3 сезона) Уимблдон с небольшим вкраплением Челси
- 21-24 (4 сезона) Мидлсбро
- 25-28 (4 сезона) Тоттенхем
- 29-32 (4 сезона) Эвертон Эвертон вернулся
- 33-36 (4 сезона) Портсмут
- 37-39 (3 сезона) Ливерпуль
- 40 сезон Уэлинг Юнайтед, скорее исключение из правли, хотя в следующем сезоне он стал вторым
- 41-43 (3 сезона) Кристал Пэлас
- 44-46 (3 сезона) Суонси Сити
- 47-49 (2 сезона) Кристал Пэлас Кристал возравщается но потихоньку наступает эра Манчестер Юнайтед
- 50-52 (3 сезона) Манчестер Юнайтед
- 53.... ЛЕСТЕР

И кто же будет чемпионом Англии в этом сезоне.....? :grin: :beer:
de la Mancha
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 09 сен 2020, 06:39
У Эвертона было бы гораздо больше титулов. Просто Инесса психанула в какой-то момент особенно сильно(она постоянно психовала :grin: ) и просто убила свой Эвертон. Собственно недовольство совета директоров было введено из-за этого, что даже отразилось в названии ссылки)) Вы можете у себя в ростере навести на недовольство и увидеть, что она звучмт как \mng_everton.php :D
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение de la Mancha 09 сен 2020, 13:15
Antid писал(а):У Эвертона было бы гораздо больше титулов. Просто Инесса психанула в какой-то момент особенно сильно(она постоянно психовала :grin: ) и просто убила свой Эвертон. Собственно недовольство совета директоров было введено из-за этого, что даже отразилось в названии ссылки)) Вы можете у себя в ростере навести на недовольство и увидеть, что она звучмт как \mng_everton.php :D
Видать значимой фигурой была Инесса. В ростере Эвертона (в статистике) введен даже раздел "Аллея славы", впервые такое вижу. Вот что там записано:

Сезон 2. Чемпион Англии. Лига Чемпионов. Инесса Курникова aka inessa
"..Это единственная лига, в которой глядя на отчет я ВСЕГДА могу сказать - почему в матче такой результат, в других лигах значительно выше элемент случайности..."
Сезон 1. Чемпион Англии. Инесса Курникова aka inessa
"...Эвертон обыграть напрямую трудно - моя основа все матчи выиграла - ничьи и поражения были только в случае травм, или дисквалификаций кого-то из основы. Но с учетом нагрузки в ЛЧ Эвертон надо обходить по очкам - пусть проигрывая личные встречи - лишь бы очков больше было..."
de la Mancha
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение kitovras 09 сен 2020, 22:30
in the beginning было много странностей. Например, второй дивизион Португалии выиграла немецкая команда.
кстати, аллея славы есть не только у Эвертона
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение kitovras 11 сен 2020, 22:34
de la Mancha писал(а):Одно удовольствие, особенно если выигрываешь коллизии. )))
все, халява закончилась, в следующем туре противник - вторая солнечная команда в дивизионе)
хотя, забавы ради, можно попробовать выиграть коллизию и у него)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение de la Mancha 15 сен 2020, 17:23
Просто напомню.
У нас последняя неделя в чемпионате. А это значит что сегодня предпоследний тур. Не забудьте выставить составы на сегодня.

Добавлено спустя 5 часов 13 минут 17 секунд:
Лестер чемпион Англии 54-го сезона.
Золотой дубль в этом сезоне. Выиграно золото чемпионата и кубок страны.
Поздравляю Лестер с этим успехом.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение GooooL 17 сен 2020, 00:08
Усё ? :( Чемпионат закончился,что ли..? А я только собрался в Д2.... :-) :beer:
GooooL
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение sash 17 сен 2020, 10:28
sash https://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=31353 Коммерческицй турнир для Дождевых клубов. Отдохнем от стилей
sash
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Nelly 18 сен 2020, 21:42
Хочу сказать спасибо всем, с кем имела удовольствие и честь играть здесь, управляя "Стейлбридж Селтик".
Английские Кубок и "бронза" навсегда останутся жемчужинами моей коллекции трофеев.
Но в последние сезоны управление клубом давалось все сложнее, а времени на него было все меньше.
Между тем, любая английская команда заслуживает того, чтобы ей уделяли намного больше, чем полчаса в неделю.
Поэтому я считаю, что пришла пора прощаться. Оставляю СС в неплохом состоянии и очень надеюсь, что следующий его владелец будет управлять достойно!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Nelly
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение alex11 18 сен 2020, 21:48
А почему не ушла с команды после переходных матчей?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 19 сен 2020, 00:00
Потому что девочка
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 19 сен 2020, 08:09
По-моему не важно, когда человек уходит из команды, это его личное решение.
Спасибо, что развивала команду и удачи в следующих твоих командах от меня :hello:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 19 сен 2020, 08:12
Nelly писал(а):Хочу сказать спасибо всем, с кем имела удовольствие и честь играть здесь, управляя "Стейлбридж Селтик".
Английские Кубок и "бронза" навсегда останутся жемчужинами моей коллекции трофеев.
Но в последние сезоны управление клубом давалось все сложнее, а времени на него было все меньше.
Между тем, любая английская команда заслуживает того, чтобы ей уделяли намного больше, чем полчаса в неделю.
Поэтому я считаю, что пришла пора прощаться. Оставляю СС в неплохом состоянии и очень надеюсь, что следующий его владелец будет управлять достойно!
Мы все проходим этот путь: от полного погружения в игру до полной потери интереса к ней...
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Nelly 19 сен 2020, 12:27
alex11 писал(а):А почему не ушла с команды после переходных матчей?
Xappu писал(а):Потому что девочка
Потому что мальчики...

Составы я отправить не поленилась.

Андердог писал(а):По-моему не важно, когда человек уходит из команды, это его личное решение.
Спасибо, что развивала команду и удачи в следующих твоих командах от меня
Харлампий писал(а):Мы все проходим этот путь: от полного погружения в игру до полной потери интереса к ней...
Спасибо за добрые слова!
Nelly
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия