Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dennis_88 26 июл 2011, 23:01
TaRantull, как дела твои? Давно тебя не видно.
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Assin 27 июл 2011, 23:21
Алекс44 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Алекс44, тебе сказать почему я здесь? Просто твой дружок Bermelones пришёл в эту ФФ в качестве заместителя в одну из команд, где уже проделана огромная работа и вся основа одного стиля... Он же начинает распродажу игроков, а на их места будут куплены молодые и перспективные. Но ты же вроде не глупый и сам понимаешь, что на вырученные деньги в команду можно купить максимум 2 игрока, чтобы они были молоды и сильны... В противном случае, можно купить только молодых отстоев... Конечно, же зная немного менеджеров Эфиопии и ваши дела (не от меня поверь узнали, не у меня только вы вызываете недоверие) менеджеры Кыргызстана обеспокоились за судьба своего клуба, что он превратится в очередного донора и это нормально... Твоему Bermelones задали один очень простой вопрос, на который он не может ответить, неужели совесть ещё есть? У тебя то её уже давно нету, тут даже говорить не приходится...
Эх, Алёшенька Изображение Посчитай сколько даёт 150 взаимка к силе этой команды. Баллы? Кому в этой команде баллы нужны? Это даст экономический эффект, повысит ликвидность игроков? Изображение Какая будет прибавка к общей стоимости команды от +100 баллов в сезон этой команде? Или если добавить +50 баллов к команде, где средний возраст основы 20 лет и нет взаимки. Что лучше? Сам посчитай. Так что взаимка 150 у такой команды труд тяжёлый, но абсолютно бесполезный...
Взаимка 150 дает +14% к силе команды.... Я не знаю много это или мало? При том, что эти цифры не фигурируют в ИС (игравший состав), но фигурируют в КНМ.... Вот и смотрите сами - что это дает. К примеру, Лига Юнион на пике формы имела бы прибавку около 350-450 баллов силы... много это или мало? Я не знаю... И по поводу бесполезности..... каждый смотрит со своей колокольни - на мой взгляд полезней взаимки на данный момент только две вещи: спецуха Ат и центр физподготовки 8 уровня....
Assin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 28 июл 2011, 02:19
TaRantull, как дела твои? Давно тебя не видно.

Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 28 июл 2011, 10:01 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Andy82 28 июл 2011, 06:40
:D
Звали Тарантула? Получите, распишитесь! :grin:
Andy82
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Димосикус 28 июл 2011, 06:47
TaRantull
Зачёт +1000 :D
отличный пост. Аж перед работой настроение поднялось :-)
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение rascheskin 28 июл 2011, 07:00
Тарантул, а если я постоянно хочу убить кого нибудь и еще кого нибудь это нормально?))
rascheskin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Sergio_257 28 июл 2011, 08:00
Хотя в жизни я не всегда понимаю "простых людей", но пост Тарантулла в тему.
Предлагаю помахать гостям флажком ФФКР на прощание :flag:
Sergio_257
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 28 июл 2011, 08:48
TaRantull писал(а):
Изображение
Жжёшь, парниша. Улыбнул! Только вот с профессионализмом у тебя туговато. Кроме того, что у меня есть дети ничего не угадал. Во ВСОЛ из дома практически не выхожу. Места выхода – это кафе-рестораны, аэропорта, гостиницы, такси. Всё с ноута на коленках. ВСОЛ – времяпровождение, патамучтанефигделать. Эмоции от общения на форуме не испытываю, они есть только от побед. В армии отслужил больше, чем ты работаешь судмедэкспертом. В цирке давно не смеюсь ;-) С моей(ими) профессией(ями) у тебя тоже промашка вышла.

С твоими коллегами, по роду своей деятельности, периодически сталкивает жизнь. Вообще, кто-нибудь из присутствующих здесь представляет себе человека у которого призвание работать судмедэкспертом или просто такая работа? Эта профессия уже диагноз.
Ещё понравилось, что ты консультируешься с коллегами по работе о каких-то баталиях на форуме им неведомой игрушки!!! Это важная часть твоей жизни!)))
ЗЫ Смени профессию на менеджера или мерчендайзера. Может там получше пойдёт? Всё же профессии поприличней и почище...Или больше в 64 регионе нигде не берут? :grin:
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 28 июл 2011, 09:38
не знал, что налоговиков жизнь сталкивает с судмедэкспертами.
и с мертвых налоги дерете? :grin:
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 28 июл 2011, 10:04
gudvin писал(а):не знал, что налоговиков жизнь сталкивает с судмедэкспертами.
и с мертвых налоги дерете? :grin:
Ты это из лички взял))) С налогами, как и все смертные, плотно пересекаюсь, но в самой структуре ФНС никогда не работал.
ЗЫ Неизбежны две вещи: смерть и налоги. Но моя практика второе ставит под сомнение)))
ЗЫ1 Жаль, что Тарантула забанили. Вроде ничего криминального в его посте не было. За фантазию ему отдельный респект. Жду его возвращения на форум. С ним веселее :-)
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 28 июл 2011, 10:34
От дела. Уже вырезали..
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 28 июл 2011, 10:52
Алекс44 писал(а):Ты это из лички взял)))
да, там довольно однозначно трактуется твое сообщение )
Алекс44 писал(а):Жаль, что Тарантула забанили. Вроде ничего криминального в его посте не было.
его посты всегда колоритны и позитивны, жаль модераторам они почему не нравятся :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Алекс44 писал(а): Неизбежны две вещи: смерть и налоги. Но моя практика второе ставит под сомнение)))
значит наоборот помогаешь бюджет распиливать :grin:
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 28 июл 2011, 12:31
Взрослые мужики, а перешли на взаимные оскорбления.Завязывайте.Морду, все равно, друг другу не набьете.А в остальном, получается, как бабки на базаре, или как в детском саду.Это ты, а это ты.Или ты сам такой.Заметьте, что это всего лишь игра.Любая игра, должна приносить удовольствие.

Лучше мне про Лигу чемпионов расскажите.Раньше было 3 квалификационных раунда, а сейчас, даже пройдя Киев, Рубин похоже еще в группу не попадает.С кем-то будет очередной стык.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 575
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Димосикус 28 июл 2011, 18:45
10 команд нечемпионов играют между собой. получается 5. к ним добавятся ещё 5 таких же нечемпионов (3-4 места в чемпе в зависимости от чемпа), но из топ чемпионатов и и грают раунд плей-офф. И вот победитель этого раунда идёт в группу ЛЧ проигравший в группу ЛЕ.
Паралельно играют чемпионы из более слабых чемпов. (вроде ниже 13 места в рейтинге). Ща их 20. Соответственно ещё 2 руунда и 5 в ЛЧ и 5 в ЛЕ.
Проигравшие в текущем раунде вылетают в плей-офф ЛЕ
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение dim0z 28 июл 2011, 18:59
Алекс44 писал(а):ЗЫ Смени профессию на менеджера или мерчендайзера. Может там получше пойдёт? Всё же профессии поприличней и почище...Или больше в 64 регионе нигде не берут? :grin:
Тарантул не наезжал, не утверждал и тому подобное. Он выдвинул свою точку зрения. Да и весь его пост, думаю, предназначался не лично тебе, он просто поверхностно подул ветерок в твою сторону о том, что произошел не много перегиб палки. Этот проект нам нравиться и нам всем здесь нечего делить.
А в 64 много чего есть, как и в других цифрах региона!

TaRantull писал(а):
Изображение
Ps. Тарантулидзе, в этом сезоне еще не сидели за кружкой пива! У меня скоро отпуск, отпишись о связи! :beer:
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 499
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан