Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 24 июл 2011, 23:58
Cikklomed писал(а):Народ а неподскажете, где можно взять эмблемку для команды Лидер из Ивановки??

Да искали мы и не нашли. Кыргызия ведь сам понимаешь. Сайты есть всего у двух команд.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 24 июл 2011, 23:58
Boban_1 писал(а):Изображение Энди прав на 100% - заходишь на форум а тут одни неверные и Гудвин отстреливается... гана эфиопия.. - какая разница - вон из ФФКР :mg: :mg: :mg: :mg:

Ты побольше пулеметиков нарисуй, а то не достаточно страшно...
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования. С уважением.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 25 июл 2011, 00:00
Boban_1 писал(а):Изображение Энди прав на 100% - заходишь на форум а тут одни неверные и Гудвин отстреливается... гана эфиопия.. - какая разница - вон из ФФКР :mg: :mg: :mg: :mg:

Можно например их просто не замечать, а говорить только между собой. Пусть пишут что хотят.
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования. С уважением.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 486
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 25 июл 2011, 00:46
Экспериментатор писал(а):
Boban_1 писал(а):Изображение Энди прав на 100% - заходишь на форум а тут одни неверные и Гудвин отстреливается... гана эфиопия.. - какая разница - вон из ФФКР :mg: :mg: :mg: :mg:

Можно например их просто не замечать, а говорить только между собой. Пусть пишут что хотят.
Игнор великая штука. Я где-то выше предлагал.
Начнем?
Как с погодой, у Вас Саяпкеры? :grin:
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Bermelones 25 июл 2011, 10:01
Ты побольше пулеметиков нарисуй, а то не достаточно страшно...
Респект.. Теперь мне достаточно смешно :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 25 июл 2011, 10:01
Virus_RMAD писал(а):2. Поговорил тут с Цуром. Подкинул ему идею обменяться Гане и Киргизии тренерами чтобы вместе качать друг друга. Киргизии-то явно шарящих не хватает. Сказал что подумает.

И подумал :-)

Boban_1 писал(а):Изображение гана эфиопия.. - какая разница - вон из ФФКР :mg: :mg: :mg: :mg:
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 25 июл 2011, 11:08
ЗурФрейд, тебя никто сюда не звал! Вирус к сожалению тут недавно и не знает историю Кыргызстана..
Был уже один "модератор молодежи" из Ганы, после "работы" которого в спортшколе Дордоя ганцы начали рождатся.. А когда президент воспротивился и забил киргизов, его с поста сняли!
Так что Изображение нам не упали разные топ-менеджеры ганы, тем боллее модераторы молодежи.. ты уже и так в Уч-Коргоне пользуясь неопытностью хозяина команды провернул один обменчик впользу Ганы, хватит с тебя.
З.Ы. А то что ты не ответил прямо на мой вопрос лишь наводит на подозрения что там не все чисто в этом "обмене менеджеров". Лучше вообще быть без медалей чем с такими грязными...
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июл 2011, 23:46 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Учимся общаться без таких сокращений. С уважением.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 25 июл 2011, 12:22
Kpocc писал(а):ЗурФрейд, тебя никто сюда не звал! Вирус к сожалению тут недавно и не знает историю Кыргызстана..

Да я и не навязываюсь, как и Гана в целом.
Специально пришел на форум, чтобы послушать, чем живут в вашей федерации.
Вывод однозначный: чур меня чур, тухлите сами по себе, не хочу иметь отношения.
Экспериментатору сочувствую, президент хороший, а с народом не повезло. Экс, когда они тебя сожрут, приходи в Гану играть.

Kpocc писал(а):Был уже один "модератор молодежи" из Ганы, после "работы" которого в спортшколе Дордоя ганцы начали рождатся.. А когда президент воспротивился и забил киргизов, его с поста сняли!
Так что Изображение нам не упали разные топ-менеджеры ганы, тем боллее модераторы молодежи.. ты уже и так в Уч-Коргоне пользуясь неопытностью хозяина команды провернул один обменчик впользу Ганы, хватит с тебя.


Твой горячечный бред даже комментировать незачем, скажу только Экспериментатору, потому что его уважаю: упомянутый обмен "Уч-Коргона" с ганским клубом "Гапоха Ридерс" в 17 сезоне был на 2 месяца раньше того, как я познакомился с Бомбой и стал заместителем в "Уч-Коргоне"...

Kpocc писал(а):З.Ы. А то что ты не ответил прямо на мой вопрос лишь наводит на подозрения что там не все чисто в этом "обмене менеджеров". Лучше вообще быть без медалей чем с такими грязными...

Вот точно, чего тебе никто не предлагал - это медалей. Ни грязных, ни чистых, никаких. Куда тебе медали, тебе колокольчик на шею надо.
На твой вопрос я не стал отвечать, потому что вопрос был идиотский, не имеющий вообще отношения к делу, и это Вирус потом вежливо и доходчиво объяснил.
А мне было влом.
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Не стоит делать таких утверждений о всех менеджерах федерации. С уважением.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 25 июл 2011, 13:18
Вирус не объяснил одного, зачем нам ганцы если один ихний не самый последний у нас уже 3 сезона просидел.. и толку? рост Вс ниже среднего по ВСОЛу..
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 25 июл 2011, 15:10
Kpocc писал(а):Вирус не объяснил одного, зачем нам ганцы

Ты не поверишь, но меня мучает тот же самый вопрос.
А вернее, уже не мучает.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение agbonlahor 25 июл 2011, 16:35
ZurFreude, послушай-ка, уважаемый, я вот читал все написанное выше, молчал. Не хочу влазить в споры, но поскольку это оффтоп, выскажу следующее:

Экспериментатору сочувствую, президент хороший, а с народом не повезло. Экс, когда они тебя сожрут, приходи в Гану играть.

1. Запомни, сила Экспа в поддержке, которой он тут пользуется и в заслуженном им уважении. Именно он именно с этим самым народом, а народ с ним.
2. Означенное выше уважение является взаимным.
3. Сила ФФ Кыргызстана в единстве, а каннибализм - удел, по видимому, Ганы.

З.Ы. Поменьше троллизма, хамства и вбросов говна на вентилятор, побольше уважения и аргументации.
З.З.Ы. Что сделает приличный человек, если ему указали на дверь?
З.З.З.Ы. И поменьше высокопарных слов о "народе". Я тебе скажу как представитель этого "народа": не нужно наезжать на народ, он ведь такой, может и по мордасам въехать при необходимости.

ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ, ЕСЛИ УМЕЕМ
:grin:
agbonlahor
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 25 июл 2011, 16:56
agbonlahor писал(а):ZurFreude, послушай-ка, уважаемый, я вот читал все написанное выше, молчал. Не хочу влазить в споры, но поскольку это оффтоп, выскажу следующее:

Экспериментатору сочувствую, президент хороший, а с народом не повезло. Экс, когда они тебя сожрут, приходи в Гану играть.

1. Запомни, сила Экспа в поддержке, которой он тут пользуется и в заслуженном им уважении. Именно он именно с этим самым народом, а народ с ним.
2. Означенное выше уважение является взаимным.
3. Сила ФФ Кыргызстана в единстве, а каннибализм - удел, по видимому, Ганы.

З.Ы. Поменьше троллизма, хамства и вбросов говна на вентилятор, побольше уважения и аргументации.
З.З.Ы. Что сделает приличный человек, если ему указали на дверь?
З.З.З.Ы. И поменьше высокопарных слов о "народе". Я тебе скажу как представитель этого "народа": не нужно наезжать на народ, он ведь такой, может и по мордасам въехать при необходимости.

ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ, ЕСЛИ УМЕЕМ
:grin:

Ты забыл пулеметики нарисовать, уважаемый agbonlahor.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение agbonlahor 25 июл 2011, 17:14
:D ясно с тобой парень))) диагноз :D
agbonlahor
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 25 июл 2011, 17:19
agbonlahor писал(а)::D ясно с тобой парень))) диагноз :D

А, так ты еще и фельдшер? Или ветеринар?
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июл 2011, 23:47 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: По совокупности последних сообщений в этой теме. С уважением.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение agbonlahor 25 июл 2011, 17:24
вот и видно, что тебе не врач и не фельдшер нужен, а ветеринар :D
ладно, тролль, брысь отсюда, пищи тебе тут больше не будет)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июл 2011, 23:48 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: По совокупности последних сообщений в этой теме. С уважением.
agbonlahor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан