Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 24 июл 2011, 13:15
Kpocc писал(а):Тот же Цур в Уч-Коргоне не впечатляет..

А ты билеты купил, чтобы я тебя впечатлял?

Добавлено спустя 36 секунд:
Kpocc писал(а):Смысл друг другу качать чужих сборников, если можна сразу качать своих?)

Домашнее задание: найди ответ на собственный вопрос.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 24 июл 2011, 14:12
ZurFreude писал(а):Домашнее задание: найди ответ на собственный вопрос.
если мне есь что сказать или посоветовать, то я высказываюсь прямым текстом.
а такие "многозначительные шарады" больше смахивают на пустозвонство.
Лично я так же как и Кросс не вижу смысла качания чужих сборников.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 24 июл 2011, 14:29
gudvin писал(а):
ZurFreude писал(а):Домашнее задание: найди ответ на собственный вопрос.
если мне есь что сказать или посоветовать, то я высказываюсь прямым текстом.
а такие "многозначительные шарады" больше смахивают на пустозвонство.
Лично я так же как и Кросс не вижу смысла качания чужих сборников.

Еще больше смахивают на пустозвонство риторические вопросы типа "А смысл?", и также фигуры речи типа "лично я не вижу".
Если я чего-то не вижу - то я думаю об ограниченных возможностях моего зрения. И тебе того же желаю (я имею в виду желаю думать, - чтобы не было разночтений). "Не видеть" может любой дурак.
Что касается если есть что посоветовать - ты можешь делать как тебе нравится, а я разделяю принцип "голодному дают не рыбу, а удочку".
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Andy82 24 июл 2011, 14:53
Что у нас за нашествие? :beeee:
Andy82
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 24 июл 2011, 15:28
ZurFreude писал(а): а я разделяю принцип "голодному дают не рыбу, а удочку"
твои слова расходятся с делом. Дать удочку в данном случае это как раз дать совет и поделиться опытом. дать рыбу это подкинуть всоликов, стать замом и отправлять составы и выращивание чужого сборника и прочая практическая помощь.
Virus_RMAD писал(а):2. Поговорил тут с Цуром. Подкинул ему идею обменяться Гане и Киргизии тренерами чтобы вместе качать друг друга. Киргизии-то явно шарящих не хватает. Сказал что подумает.
Вирус!!! вот до сих пор не пойму к чему ты это здесь запостил? тем более это совсем не вяжется с твоими же словами
Virus_RMAD писал(а):Для меня каждый трофей Финляндии и поздравления на форуме и в личке РЕАЛЬНЫХ человек эдак 30-40 куда дороже чем овер 9000 трофеев с донорством и прочей мерзостью. Удачного задротства вам далее :cool:
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ~Bupyc~ 24 июл 2011, 15:57
Что я имел в виду. Есть товарисч к4деспар, он качает зеландцев и ганцев в своих командах из этих федераций. (кстати к нему нет претензий по поводу юниорки Ганы). Я предлагал обменяться Гане и Киргизии тренерами, мозговитыми ребятами. На разных же континентах вы. А не набрать у друг друга команд и качать чужих сборников, как это ганцы сделали. Есть у вас небольшая группа мозговитых активов, поделиться на благо друг друга, бартер знаете ли...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 539
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 24 июл 2011, 16:20
ты кого тормозом назвал? ничего не путаешь? че с финами ченьдж не предложил. нет мозговитых что ли?
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 24 июл 2011, 16:26
Virus_RMAD писал(а):Что я имел в виду. Есть товарисч к4деспар, он качает зеландцев и ганцев в своих командах из этих федераций. (кстати к нему нет претензий по поводу юниорки Ганы). Я предлагал обменяться Гане и Киргизии тренерами, мозговитыми ребятами. На разных же континентах вы. А не набрать у друг друга команд и качать чужих сборников, как это ганцы сделали. Есть у вас небольшая группа мозговитых активов, поделиться на благо друг друга, бартер знаете ли...
А кто нас, тупеньких тренеров, в Гану-то возьмет? В ту Гану, которая только суперюниоркой на мир и пробилась. А националка и молодежка, почему-то остались дома. Тем более, что там тренеру сборной нужно будет пропагандировать "качать ганцев по всему миру". А нам бы со своими, с кыргызами разобраться. А еще надо будет регулярно общаться "на ганском диалекте", постоянно разгадывая шарады, которыми нас уже "наградил" президент Ганы. А у нас-то и мозгов не хватит общаться на таком высоком уровне.
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты. С уважением.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 550
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ~Bupyc~ 24 июл 2011, 16:30
gudvin писал(а):ты кого тормозом назвал? ничего не путаешь? че с финами ченьдж не предложил. нет мозговитых что ли?
Я стер грубое начало своей фразы до твоего ответа.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 539
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 24 июл 2011, 17:02
gudvin писал(а):
ZurFreude писал(а): а я разделяю принцип "голодному дают не рыбу, а удочку"
твои слова расходятся с делом. Дать удочку в данном случае это как раз дать совет и поделиться опытом. дать рыбу это подкинуть всоликов, стать замом и отправлять составы и выращивание чужого сборника и прочая практическая помощь.

Позволь мне самому разбираться, как понимать афоризм, который я процитировал? Хорошо? Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
ukrrowing писал(а):А кто нас, тупеньких тренеров, в Гану-то возьмет? В ту Гану, которая только суперюниоркой на мир и пробилась. А националка и молодежка, почему-то остались дома. Тем более, что там тренеру сборной нужно будет пропагандировать "качать ганцев по всему миру". А нам бы со своими, с кыргызами разобраться. А еще надо будет регулярно общаться "на ганском диалекте", постоянно разгадывая шарады, которыми нас уже "наградил" президент Ганы. А у нас-то и мозгов не хватит общаться на таком высоком уровне.

Персонально у Вас, Виталий, не будет всех перечисленных Вами сложностей.
Но в целом лучше Вам себя не обобщать.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 24 июл 2011, 18:46
Народ а неподскажете, где можно взять эмблемку для команды Лидер из Ивановки??
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 24 июл 2011, 19:01
ZurFreude писал(а):Позволь мне самому разбираться, как понимать афоризм, который я процитировал? Хорошо? Спасибо
судя по всему мы разгавариваем на разных языках и у тебя слова имеют иной смысл от общепринятого в русском языке.
Virus_RMAD писал(а):
gudvin писал(а):ты кого тормозом назвал? ничего не путаешь? че с финами ченьдж не предложил. нет мозговитых что ли?
Я стер грубое начало своей фразы до твоего ответа.
и что это меняет? ты просто "спрятал" свое мнение ?
приводишь в пример к4деспара, который в гане качает новозеландцев, а в нз качает ганцев. и тут же говоришь, что речь не об этом... :???:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Cikklomed писал(а):Народ а неподскажете, где можно взять эмблемку для команды Лидер из Ивановки??
думаю вряд ли ты ее найдешь, так что проще нарисовать. я бы и вовсе забил бы на это )
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 24 июл 2011, 20:06
gudvin писал(а):
ZurFreude писал(а):Позволь мне самому разбираться, как понимать афоризм, который я процитировал? Хорошо? Спасибо
судя по всему мы разгавариваем на разных языках и у тебя слова имеют иной смысл от общепринятого в русском языке.

Насчет разных языков ты проницательно подметил. Но интересно, судя по чему ты решил, что ты разговариваешь на общепринятом, а я на каком-то ином?
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Boban_1 24 июл 2011, 22:14
Изображение Энди прав на 100% - заходишь на форум а тут одни неверные и Гудвин отстреливается... гана эфиопия.. - какая разница - вон из ФФКР :mg: :mg: :mg: :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июл 2011, 23:38 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Учимся общаться без таких слов. С уважением.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 24 июл 2011, 22:29
Boban_1 писал(а):Изображение Энди прав на 100% - заходишь на форум а тут одни неверные и Гудвин отстреливается... гана эфиопия.. - какая разница - вон из ФФКР :mg: :mg: :mg: :mg:
Во во. Как медом намазано. Любят же негодяи нашу Федерацию. :grin:
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования. С уважением.
Dennis_88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан