Только для "дождевых"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vyacheslav Issakov 30 мар 2017, 12:02
Привет, Президент действительно красавчик. Мнение Аристарха я тоже понимаю, но думаю эти сборы (их сумма) не способны предоставить весомого преимущества солнечным командам в игре. Мои юниоры пока не участвуют в программе, но я также готов оплатить дополнительно расходы на программу одной дождевой команды.
Vyacheslav Issakov
 
 
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение Dejmos 30 мар 2017, 12:09
Aristarkh писал(а):
Но мне в моей команде такие не нужны.Поэтому я и считаю эту программу не нужной.Причём не только у нас в Венесуэле,а вообще в этой игре.Она не эффективна

получается, все равно вернулись к тому, что "мне это не надо"

никаких компромиссов, обсуждений и тп. просто "мне это не надо, верните мне мои денежки"

:hello:
Dejmos
 
 
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение Aristarkh 30 мар 2017, 12:26
Dejmos писал(а):
Aristarkh писал(а):
Но мне в моей команде такие не нужны.Поэтому я и считаю эту программу не нужной.Причём не только у нас в Венесуэле,а вообще в этой игре.Она не эффективна

получается, все равно вернулись к тому, что "мне это не надо"

никаких компромиссов, обсуждений и тп. просто "мне это не надо, верните мне мои денежки"

:hello:

Не мне это не надо,а вообще это не надо.
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение Vyacheslav Issakov 30 мар 2017, 12:40
Aristarkh писал(а):
Dejmos писал(а):
Aristarkh писал(а):
Но мне в моей команде такие не нужны.Поэтому я и считаю эту программу не нужной.Причём не только у нас в Венесуэле,а вообще в этой игре.Она не эффективна

получается, все равно вернулись к тому, что "мне это не надо"

никаких компромиссов, обсуждений и тп. просто "мне это не надо, верните мне мои денежки"

:hello:

Не мне это не надо,а вообще это не надо.

Если так вообще не надо? То как тогда надо? Предложите ваш вариант развития молодежи для сборной, тем более у вас 6 лет опыта игры.
Может действительно у вас есть более верный план развития молодежи?
Vyacheslav Issakov
 
 
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение Aristarkh 30 мар 2017, 13:05
Мой план таков-каждый выращивает игроков для своей команды.Например,у меня в команде-сильнейший игрок Венесуэлы,пришедший из моей школы,я его сделал таким без каких-то ни было вливаний со стороны.Но,к несчастью или к счастью,он-дождевой.Но меня совершенно не расстраивает,что сборные у нас солнечные и я рад их успехам. Я пытаюсь объяснить просто,что программа в данном виде не эффективна.Пример.У меня есть игрок 18/60.Чтобы вкачать ему Один балл,мне нужно 800к.Чтобы два-1600к и т.д.Сколько вручается качающим? Даже если 2000к,то это три балла.На сколько больше принесёт пользы сборной игрок 18/63,чем 18/60? Допустим вручают деньги пятерым-это плюс 12- 15 баллов на всю сборную,но не факт,что все они привлекутся в неё.Следовательно,пшик.
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение Desastrel 30 мар 2017, 14:46
Лучше так чем не как. Я помню раньше обзоры писал так бабки нужны были, а щас вроде хватает.
Desastrel
 
 
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение bossjak 30 мар 2017, 16:59
.Пример.У меня есть игрок 18/60.Чтобы вкачать ему Один балл,мне нужно 800к.Чтобы два-1600к и т.д.Сколько вручается качающим?
Не совсем всё так как вы рассказываете..... А именно: Если манагер собирается качать игрока для сборной, то начинает он это делать не с 18-и лет, а с 16-и.
Я не буду рассуждать о том кто как качает- у каждого тренера свои мысли на это счёт. Расскажу о себе. В 38-ом сезоне пришёл со школы Хуниор Седеньо 16-37, талант, РМ. Я понимал что под стандарт ДЮСШ он в 16 лет не попадёт(не хватает спецух), значит моя задача вкачать ему баллы до 47-и! Да, и на тот момент в сборной не было левых полузащитников, поэтому я качнул ему совмещение ЛМ.Тренирую 4 балла с базы и 8 от веников ему, и наигрываю что бы при старении он отрёб ещё 10. Финал заезда при старении- У меня игрок 17-57 Пк4 Д3( 2 спецы от веников+2 с базы)! А вот это уже стандарт! Но он правда не совсем 57 баллов был, а сильнее(брал баллы с игры). И при следующем старении я баллы ему вообще не качал, только спецухи(за 3 сезона он взял с игры 11 баллов)! Что мы имеем на сегодня: 18-76 Пк4 Д4 Ат Км2. При старении получится неплохой сборник 19-84 Пк4 Д4 Ат2 Км4. Не монстр конечно, но выше среднего.
Теперь о моих затратах: Совмещение- 350(6-й тренцентр) + 6 спецух- 3300 + 4балла(грубо говоря по 300к за балл)-1200 = 4850к за три сезона не считая ветеранских плюшек(при удачном раскладе). В итоге игрок играет в основе, стоит на рынке около сорока мультов, приносит пользу команде и главное сборной(юношеской сейчас, а в скором времени и молодёжке).
Что же плохого в том что федерация будет хоть какими-то копейками поощрять стремление манагеров качать игроков для сборной? :oops: Что бы наша федерация поднялась на невиданные доселе высоты ВСОЛА.... :grin: {yes}

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Да, и ещё уважаемый Аристарх, мы вчера так и не поговорили(поздно уже было). Если вы хотите какой-нибудь конкурс запилить- я двумя руками ЗА. Любую поддержку( которая вам для этого потребуется) от меня как от президента зависящую- вы получите незамедлительно. Информационную(в новостях буду гонять), мощную, стремительную рекламную и т.д. Было бы ваше желание.
Последний раз редактировалось bossjak 01 апр 2017, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
bossjak
 
 
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение bossjak 31 мар 2017, 19:36
Кстати за делами в ФФ Венесуэлы не было времени скинуть вам новости ФФ Китая http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... e=2&num=75 читать с 21.03(14-30) по 21.03(23-50)..... так, чисто поржать :grin: Особенно коменты доставляют.
Но главное не это. Новый през в первые часы своего президенства(к счастью для китайцев недолгого) решил собрать деньжат в фонд. http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... php?num=75 :grin: смотрите и не говорите потом что не видели ПО СКОЛЬКО ХОТЕЛ ОН СОБРАТЬ :D
{haha} Это для тех кто считает сборы в нашей федерации черезмерными......
И самое смешное что 20 человек (31.75%) были согласны с этим :shock:

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Но всё это лирика. БОЛЬШОЕ Изображение всем кто проголосовал "ЗА" сбор в фонд федерации! Изображение Низкий вам поклон от земли Венесуэльской.
bossjak
 
 
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение JocaBonito 31 мар 2017, 23:12
если тебя что-то не устраивает, то можешь выбрать команду в любой другой федерации, где нет таких сборов с дождевиков.

пример из жизни. Я плачу ком услуги. Живу в пяти-этажке где в жировке собирают по 500 рублей на кап. ремонт подъезда. какой нахрен ремонт 5-этаджки в москве. их уже давно сносят. кап ремонт намечен 2030 год. нахрена не платить если к этому времени я уже в другом месте планирую жить. Какой выход пойти к Путину и сказать верни мне мои деньги? нет, я такой же как и все и буду платить как все. Тоже самое самое с налогом 13% не дохрена ли? в замен что я получаю? депутатов с мигалками катающихся по встречке? Страны если закон - 13% с дохода. я либо выполняю либо ищу страну где меня будет устраивать. Но я хочу жить в России поэтому плачу налог. Так и здесь. есть правило. все делают взносы. а куда их тратит федерация тебя должна касаться меньше всего.

Для чего это программа создана? не для чтобы тупо проспонсировать солнечников. Программа готовит сборников для выступления на международной сцене. Сборные борятся за трофеи. Поднимает рейтинг федерации и да и тупо реклама. Люди видят, что федерацией занимаются, есть стимулы в виду выплат, будет больше менеджеров, меньше свободных команд, будет просто интереснее играть.

и к тому же ты обеднеешься если заплатишь 200 000вс?
JocaBonito
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 399
 
Пелистер (Битола, Северная Македония)
Гуаякиль Сити (Гуаякиль, Эквадор)
Бэйцзин (Пекин, Китай)
Васко да Гама (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение Aristarkh 01 апр 2017, 10:30
Прошу вернуть 150к
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение bossjak 01 апр 2017, 12:48
сегодня, 12:47 -150 000
Возмещение сбора в фонд федерации. [Пельикано]
bossjak
 
 
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение JocaBonito 01 апр 2017, 13:34
а я против возвращения это не правильно. есть сбор средств со всех. все платят, а почему он не должен? особенный какой то?
JocaBonito
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 399
 
Пелистер (Битола, Северная Македония)
Гуаякиль Сити (Гуаякиль, Эквадор)
Бэйцзин (Пекин, Китай)
Васко да Гама (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение Aristarkh 01 апр 2017, 13:39
JocaBonito писал(а):а я против возвращения это не правильно. есть сбор средств со всех. все платят, а почему он не должен? особенный какой то?
Возьмите несколько журналов в пользу детей Германии,по полтиннику штука
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение bossjak 01 апр 2017, 14:43
а почему он не должен? особенный какой то?
"Особенность" здесь не при чём. Я дал слово компенсировать нуждающимся.И поскольку человек нуждающийся, я ему компенсирую его расходы.
Дело в том что в нашей федерации есть ещё менеджеры которым не нравится такое положение дел, но понятия чести для них не пустой звук! Они не стонут о том что феда пытается их ограбить(на сумму равную одному сыгранному товарняку), а молча подчиняются решению большинства. А есть ещё такие от которых я получил "втык" за попытку им компенсировать(без их на то согласия), ибо для них это унизительно и перечит их понятиям о мужской чести! А есть ещё такие которые сами предложили разделить со мной мои расходы на компенсацию! Разные люди- разные характеры, чего уж тут обсуждать. :-)
bossjak
 
 
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение Aristarkh 01 апр 2017, 14:47
А на сколько ваша мужская честь длиннее моей?
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла