Привет, господа! Полностью поддерживаю нашего президента - отличная идея! У меня в составе 2 юниора: Хёк-Джин Квон (реальный игрок) CF/CM 18 66 Л4 У2 - спартак (31 315к) и "монстр" Сунг-Рак Ким GK 19 82 Л4 Ат - бегун (65 369к) Оба изучены мной в СЦ! теперь вопрос-претензия: в начале сезона договорился с тренером юниорки (Евгений Шалимов aka ХАВ-бек 11) об изменении физы сборников к каждому матчу (что я и делаю по сей день), однако уже вторую игру мой кипер остается на лавке...... Зачем так делать???? ведь изменения на дороге не валяются(((( а еще у меня вопрос к действующему тренеру молодежки и ко всем остальным: Какие перспективы у моего кипера со стилем бей-беги в старших сборных??????? |


Программ ни одной, обсуждений тот же 0, а потом хотим хорошей игры сборной...