Убийство команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гром 07 июн 2019, 01:31
MisterHarts писал(а):Не знаю, может не сюда мой вопрос, но подходящих тем не нашел. Ну так вот, недавно мною было замечено о не адекватных трансферах свободных команд, покупка непонятных игроков от имени лиги я так понимаю. Которые по-моему как раз убивают команды, растрачивая клубные средства на шлак. Может кто знает что это и зачем это?
Конкретней пожалуйста
Гром
 
 
 

Re: Убийство команд
Сообщение nuclear launch detected 07 июн 2019, 07:23
MisterHarts писал(а):Не знаю, может не сюда мой вопрос, но подходящих тем не нашел. Ну так вот, недавно мною было замечено о не адекватных трансферах свободных команд, покупка непонятных игроков от имени лиги я так понимаю. Которые по-моему как раз убивают команды, растрачивая клубные средства на шлак. Может кто знает что это и зачем это?
Новости от 22.02.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Убийство команд
Сообщение MisterHarts 07 июн 2019, 09:17
Спасибо! Комментарии излишние
MisterHarts
 
 
 

Re: Убийство команд
Сообщение Ty3uK 07 июн 2019, 13:41
MisterHarts писал(а):Не знаю, может не сюда мой вопрос, но подходящих тем не нашел. Ну так вот, недавно мною было замечено о не адекватных трансферах свободных команд, покупка непонятных игроков от имени лиги я так понимаю. Которые по-моему как раз убивают команды, растрачивая клубные средства на шлак. Может кто знает что это и зачем это?

О чем речь? о_0
И кто оценивает, что такое шлак?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убийство команд
Сообщение MisterHarts 07 июн 2019, 15:57
Это мое мнение, вот к примеру эта команда https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5459 Игроки куплены я так понимаю (может и ошибаюсь) не изученые, слабые, дёшевые, команду они не усилят. Можно было и менее потратиться или уже одного но среднего плана взять. Но обсуждаться это не будет как было написано в новостях. Мнение свое никому не навязываю, доказывать что-то кому-то не буду, был вопрос на него ответили спасибо!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
MisterHarts
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге

cron