Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 28 июл 2009, 20:05
Среди играющих в Лиге есть представители разных профессий. В том числе мы надеемся, что есть среди нас завсегдатаи и авторы футбольных и игровых сайтов, форумов, чатов, групп в соц.сетях, представители фан-клубов команд, журналисты, рекламщики, SEOшники и просто талантливые люди.

Им мы предлагаем игровую партнёрскую программу - приглашение "подопечных" по индивидуальным ссылкам с последующей оплатой. Вся информация про условия партнёрки находится вот тут:

http://www.virtualsoccer.ru/v3_mentor.php

Там же вы получите лично вашу индивидуальную ссылку, при переходе по которой любой новый менеджер автоматически становится вашим подопечным.

С этого момента вы увидите эту регистрацию у себя в списке, а ваш подопечный увидит вас "старшим менеджером", сможет задавать вам вопросы через личное общение, и в ваших интересах давать ему правильные ответы до того момента, пока он не разберётся в игре, если ему понравится. С момента регистрации вы будете получать на денежный счёт менеджера 10% от всех единиц, купленных вашими подопечными на протяжении всего времени существования их аккаунтов в Лиге.

Дополнительно лига платит 1 млн. ваш на личный счёт менеджера либо 5 ед. ваш на денежный счёт за каждого подопечного, который разобрался в игре и она ему понравилась. Т.е. "стал менеджером". Т.е.:
  • смог на протяжении 30 дней управлять полученной командой.
  • вы не играли с подопечным на одном компьютере и ваши подопечные тоже между собой не пересекались.
  • скаут-коллегия не считает, что ваш подопечный может являться подставным аккаунтом.
(последние пункты означают, что ни в коем случае нельзя просить у подопечных пароль и самому заходить под его логином или, если вы знакомы, то не стоит заходить под своим логином на его компьютере, т.к. это сразу же влечёт к тому, что дополнительное вознаграждение выплачено не будет)

Анонимный рейтинг ТОП-50 лучших участников партнёрки находится вот тут: http://www.virtualsoccer.ru/mentors.php

Оставляйте в этой теме свои мнения, отзывы, предложения и комментарии по поводу партнёрской программы "старших менеджеров" и "подопечных". Спаси
отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение Mikeman 30 июл 2013, 08:38
вопрос немного не по теме, но не оффтоп: есть ли где ветка на форуме, где люди делятся своими реальными данными? то есть я хотел бы глянуть нет ли среди играющих моих друзей, я уверен они есть, но я не знаю просто что это они. подскажите если кто знает.
Комментарий модератора Dus: Попробуйте здесь посмотреть - viewforum.php?f=15.
С уважением.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение Akar 08 апр 2014, 14:33
Обновили страницу старших менеджеров. Добавили ТОП-50 лучших старших менеджеров в онлайн-режиме: http://www.virtualsoccer.ru/mentors.php
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение Vavchan 27 июл 2014, 09:22
Акар, вопрос - у меня есть человек, который заинтересовался этим проектом. Диспозиция - он (двоюродный брат) сейчас живёт у меня. Бук и комп, с которого происходит выход в сеть одни и те же (кто успел...). Так вот, забаните ли вы меня, определив, что подключение идёт с одних IP и ID. Вопрос вполне серьёзный... Заранее спасибо за ваш ответ. :beer:

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 38 секунд:
Дык особо и не надо!) Вознаграждения-то. Спасибо за ответ.
Комментарий модератора вихтор: Перед его регистрацией лучше заранее отписаться в ТП "Игра с одного компьютера" и тогда не будет у вас проблем, но за "Подопечного" вознаграждение не будет.
Vavchan
 
 
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение leo.kan 01 янв 2015, 16:20
Один раз пригласил, правда без ссылки, сказал он начал играть , потом в мой комп добрался зашел свей командой с моего компа, а досталось мне 5000к лямов штрафа за тупость кузена обхватил от Аверса. Извини дядя больше не буду
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение Mitrasha 21 мар 2015, 14:44
Писал через техподдержку коротко - разверну здесь.
15-го марта выслал "свою индивидуальную ссылку" другу, живущему со мной в одном городе, но на другом его краю. Звонит: зарегистрировался. Я на радостях (первый у меня!) давай ему предлагать команды - в том числе свободную из своего дивизиона. Потом думаю: блин, наверно нельзя этого - пишу в техподдержку вопрос - отвечают: у вас нет подопечных. Смотрю - точно нет. {abuse} Ну ладно, думаю, может сказал мне, что зарегистрировался, а на самом деле этого не сделал. Сегодня звонит: "наконец, решил разобраться с игрой, а мне пишут, что мою команду выставили в свободные". Ага, значит всё-таки не обманул! Смотрю свой профиль - нет подопечных! {wall}
Ладно, говорю, всё равно завалил ты это дело, и если серьёзно намерен - давай регистрируйся по новой, и только по моей ссылке. Отвечает: так я и в прошлый раз по твоей. Блин, а теперь читаю: "нельзя просить кого-то перерегистрироваться, указав вас старшим менеджером". {facepalm} Короче - засада со всех сторон. В кои веки решил подопечного подтянуть, и такая петрушка. Вот, что дальше делать, а? {unknown} Сказал ему, чтоб ждал. А сам жду ответа администрации. ;(
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение Dus 21 мар 2015, 22:52
MmMm, регистрация и команда у него точно были?
Ссылки хоть есть?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение Mitrasha 22 мар 2015, 11:04
Dus писал(а):MmMm, регистрация и команда у него точно были?
Ссылки хоть есть?
Говорит, что были и регистрация, и команда, которой он не управлял неделю. Но - это такой человек: он не берётся за то, в чём до конца не разобрался, зато потом - берегись! Техподдержка дважды отвечает, что "не знает, о ком идёт речь". Ну, а то, что я не могу проконтролировать процесс регистрации, говорит о том, что это не махинация. Человек удалил аккаунт. Будет пробовать снова - не знаю, что получится.
{crazy} Вот, до чего доводит менеджера жажда халявного миллиона!
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение Mitrasha 23 мар 2015, 21:36
Ура! у него получилось! {yahoo}
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение Ridik 23 сен 2019, 03:34
{stars} ВВожу секретный вопрос, не срабатывает (при удалении ака) http://joxi.ru/l2ZEeDRHzqERPm
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение Лавруха 24 июл 2022, 14:15
А если человек «вернул» меня во всол - никаких поощрений за это не полагается?) то есть я не играл около 10 лет, но меня старый друг все таки уговорил вернуться и я втянулся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 629
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение Karwar 24 июл 2022, 14:33
Лавруха писал(а):А если человек «вернул» меня во всол - никаких поощрений за это не полагается?) то есть я не играл около 10 лет, но меня старый друг все таки уговорил вернуться и я втянулся.
Можно удалить аккаунт, потом зарегистрировать новый по референс ссылке и выполнить условия для получения Вашим другом вознаграждения за реферала.
Как я понимаю - это все в рамках существующих Правил.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение meedel 24 июл 2022, 17:08
Лавруха писал(а):А если человек «вернул» меня во всол - никаких поощрений за это не полагается?) то есть я не играл около 10 лет, но меня старый друг все таки уговорил вернуться и я втянулся.
Слушай, ты прости друга, он ошибся, с кем не бывает. Может он реально тебе добра хотел, но так иногда случается.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение Лавруха 25 июл 2022, 09:53
Karwar не, ну это уже бред какой-то, не стоит оно того) Но за ответ спасибо!

meedel это просто месть была, ведь изначально во ВСОЛ его я подтащил)
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 629
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение Ridik 03 сен 2022, 12:49
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 сен 2022, 17:35 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 1. 3. 2. Обсуждение действий модераторов и Правил пользования форумом запрещено везде, кроме как в темах, специально для этого предназначенных:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
Сообщение Freeks 03 сен 2022, 13:08
удалено
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге