Профиль пользователя slay11

Ник на форуме:
slay11
Звание:
Менеджер
Откуда:
Екатеринбург, Россия
Возраст:
50
Группы:

Контактная информация slay11

Менеджер:
Slay11
Команды:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
17 фев 2011, 16:24
Последнее посещение:
Сегодня, 12:02
Всего сообщений:
186 | Найти сообщения пользователя
(0.00% всех сообщений / 0.03 сообщений в день)
Поблагодарил:
49
Получил благодарностей:
15
Наиболее активен в форуме:
Никарагуа
(88 сообщений / 47.31% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Кубок Коллизиониста. КМ-39
(17 сообщений / 9.14% сообщений пользователя)

Последние понравившиеся посты

Re: Сезон 77 - Чемпионат Никарагуа, D1
Автор: Dilik1982 . Пост понравился: 29 май 2026, 12:49
Справились с Кубинцами [посмотреть сообщение]
Re: Спартак (Москва)
Автор: Edosik . Пост понравился: 25 май 2026, 13:24
Всех с победой :beer: Пока игра после прихода Карседо вызывает сдержанный оптимизм [посмотреть сообщение]
Re: Спартак (Москва)
Автор: Berkut . Пост понравился: 25 май 2026, 13:24
Всех с победой ! Вчера был на матче. Атмосфера суперская. Конечно это не лужа 90-х, и кричалки пионерские но все равно з... [посмотреть сообщение]
Re: Спартак (Москва)
Автор: Patriot . Пост понравился: 25 май 2026, 13:24
Я так понимаю, у Максименко спецухи П нету, а у Помазуна П4 вкачена? [посмотреть сообщение]
Re: Спартак (Москва)
Автор: Podolski . Пост понравился: 25 май 2026, 13:24
С победой! {sp} Солари дважды отметился в этом финале) [посмотреть сообщение]
Re: Спартак (Москва)
Автор: Aristarkh . Пост понравился: 25 май 2026, 13:24
как всё таки много от тренера зависит Повезло с травмой Кордобы... У нас Джику первый ушёл,который сожрал этого нытика.... [посмотреть сообщение]
Re: Спартак (Москва)
Автор: chemboy . Пост понравился: 25 май 2026, 13:23
Трофей заслуженно по пенальти взяли Поздравляем Спартак!🏆 [посмотреть сообщение]
Re: Спартак (Москва)
Автор: Konstantin_59 . Пост понравился: 25 май 2026, 13:23
Кубок разбили только, на счастье)) [посмотреть сообщение]
Re: Спартак (Москва)
Автор: Алексис21 . Пост понравился: 25 май 2026, 13:23
С победой друзья! {sp} [посмотреть сообщение]
Re: Спартак (Москва)
Автор: sevyana . Пост понравился: 25 май 2026, 13:23
Знаешь ли ты, Вдоль ночных дорог, Шла босиком, Не жалея ног.......... [посмотреть сообщение]
Re: Спартак (Москва)
Автор: dreamer . Пост понравился: 25 май 2026, 13:23
Всех красно-белых с победой в Кубке!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo} [посмотреть сообщение]
Re: Спартак (Москва)
Автор: 1-Спартак-1 . Пост понравился: 25 май 2026, 13:23
Спартак - лучший. Поздравляю Всех Спартачей с победой!!! [посмотреть сообщение]
Re: Спартак (Москва)
Автор: Konstantin_59 . Пост понравился: 25 май 2026, 13:23
С победой! Огненный матч! красивый, напряженный! А главное с результатом :beer: [посмотреть сообщение]
Re: Спартак (Москва)
Автор: oleguh . Пост понравился: 25 май 2026, 13:22
как всё таки много от тренера зависит [посмотреть сообщение]
Re: Спартак (Москва)
Автор: борисыч . Пост понравился: 25 май 2026, 13:22
Очень долго вообще ничего не было. С победой, друзья! :beer: [посмотреть сообщение]