Последние понравившиеся посты
Re: Спартак (Москва)
Автор: Berkut . Пост понравился: 25 май 2026, 13:24
Всех с победой ! Вчера был на матче. Атмосфера суперская. Конечно это не лужа 90-х, и кричалки пионерские но все равно з...
[посмотреть сообщение]
Re: Спартак (Москва)
Автор: Aristarkh . Пост понравился: 25 май 2026, 13:24
как всё таки много от тренера зависит Повезло с травмой Кордобы... У нас Джику первый ушёл,который сожрал этого нытика....
[посмотреть сообщение]