Еженедельный журнал "Бей-Беги"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 06 фев 2011, 23:16
ШАПКА:
Писатели обзоров нашего чемпионата:
D1 - Президент)) нужен помошник!
D2 - Я
D3-A - Игорь Блохин
D3-B - Сергей Шентеряков
D4-A - Кто напишет!
D4-B - Александр Сергеевич
D4-C - Свободно
D4-D - Свободно

То что свободно естественно пишу я
В 20-м сезоне немного поменяется этот список.

 "Приветствие!!"
Здравствуйте, менеджеры Камеруна. Я и Владимир Викторович Aka Вовочка87 решили сделать выпуск еженедельного журнала "Бей-Беги")))! У нас очень большая и сильная федерация, но интерес к игре и активность некоторых менеджеров, требуют принимать меры. Вот ради активности, сплоченности и увеличения получаемого удовольствия от игры мы и создаём выпуск этой газеты. Ну а теперь подробнее о нашей деятельности!

ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ:
Наша основная цель - втянуть в общение всех, без исключения, менеджеров; обсуждение последующих и сыгранных матчей; Обсуждение игр сборных, и др.!

Иногда нужно и отвлечся от футбола. Все любим футбол мы, играем на ВСОЛе И пусть мы незнаем друг друга в лицо, И пусть разделяют нас километры, Нас тяга к футболу находит везде. Пора бы эмблему придумать нам в ВСОЛе И носить на груди как значёк ГТО. И может быть где-то мы встретим друг друга, Узнав по эблеме что есть на груди. И встреча покажется нам интересной Кто,где,за кого мы ломаем умы. Мы в Камеруне футбол поднимаем, А кто-то в моей Беларуси... На этом заканчиваю,мозги уж кипят (спецухи,коллизии,тактики).
Каждый сможет его для себя дописать Во славу футбола и ВСОЛа! И напоследок анегдот от Кузьмича:Жена:что-то у меня левая рука чешется...наверное к деньгам.Муж(играя во ВСОЛе):Не дам! (Анатолий Волк Aka volk2010)

Наш план:
1- Матчи сборной
2 - Матчи клубов в Афрокубках
3- Матчи клубов в чемпионате Камеруна, Кубках Камеруна.
4 - Интервью с менеджерами..о прошедшем, предстоящем и так далее))
5 - что нас ждет на следующей неделе..на что стоит обратить внимание...
6 - Юмор...))
Идеи с названием журнала и с оформлением в личку, критика принимается до 13 февраля.
Кто желает добавиться в нашу редакцию, в ЛС!


Последний раз редактировалось Король 09 апр 2016, 15:41, всего редактировалось 44 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История!!!
Сообщение Король 13 апр 2011, 05:49
Материал проверен редакцией!
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История!!!
Сообщение Король 14 апр 2011, 16:26
Продолжаем рассказ об истории клубов Камеруна.
Сегодня наш рассказ о клубе "Федерал Спортинг"
Как мы писали в предыдущем выпуске города Нун ,как такого не существует. Из Западной провинции Камеруна есть клуб с одинаковым названием,но с другим месторасположением..Это Fédéral Sporting Club du Noum .Как видим он представляет не Нун.По данным Википедии данный футбольный клуб представляет город Фумбан-столицу Западной провинции Камеруна и играет на стадионе "Стад Мунисипаль" вместимостю 5000 мест.Но поскольку команда во ВСОЛе не стыкуется с командой в реале,то не буду останавливаться на реале,а перейду ко ВСОЛу. Команда начала свой путь с 3 дивизиона и случилось это в 9 сезоне.В год дебюта клуб занял 3 место,а на следующий сезон 1 и вышел в Д 2. Более он в дивизион не возвращался. С ходу ворвавшись в Д2 клуб занял 1 место и вышел в элиту Камеруна,но заняв
там 13 место в переходных играх не смог доказать свою состоятельность и вернулся обратно в Д2.После спада команда заняла 4 место в Д2,что давало ей право играть в переходняках,но не вышло и клуб задержался ещё на сезон в Д2,где занял 1 место(14 сезон),и на прямую вышел в Д1,откуда более не вылетал. 5 место в сезонах 18 и 19-самое громкое достижение клуба. 13 место в 12 сезоне-самое крупная неудача клуба в Д1. Всё время у руля клуба находился менеджер-Роман Бойко aka noble. Вот и всё ,что можно рассказать про"Федерал Спортинг".Город нарочно не пишу,потому что ВСОЛ и реальная жизнь здесь расходятся.
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История!!!
Сообщение Король 21 апр 2011, 17:12
Так, Земляки и не земляки))) Обновил список писателей обзоров. Нужны добровольцы))
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История!!!
Сообщение Король 23 апр 2011, 14:14
Ну что? Нужно обзоры строчить)))
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История!!!
Сообщение dnoi 23 апр 2011, 18:15
Нужно!
dnoi
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Начало чемпионата!
Сообщение Король 25 апр 2011, 16:20
Так ну что мы видим! Есть люди, которые не написали ни одного обзора! Перечисляю! Д3-А(Игорь Блохин) и Д3-Б (Сергей Шентеряков)! Ребята))) Без обид! Я всё понимаю, нет свободного времени, но я прошу, найдите свободного времени сообщить мне о том, что не можете писать обзоры! Есть и особо отличившийся - Александр Сергеевич-runner. Ну а после совещания моей головы с руками, поставлено решение, что выпуск будет в среду)))
Последний раз редактировалось Король 25 апр 2011, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Начало чемпионата!
Сообщение KrabKorall 25 апр 2011, 20:08
Король писал(а):Так ну что мы видим! Есть люди, которые не написали ни одного обзора! Перечисляю! Д3-А(Игорь Блохин) и Д3-Б (Сергей Шентериков)! Ребята))) Без обид! Я всё понимаю, нет свободного времени, но я прошу, найдите свободного времени сообщить мне о том, что не можете писать обзоры! Есть и особо отличившийся - Александр Сергеевич-runner. Ну а после совещания моей головы с руками, поставлено решение, что выпуск будет в среду)))
Некит, неправильно написал мою фамилию (ШентерЯков)! :-)
Насчёт обзоров - за первый тур накатал ещё в обед сегодня, за второй реально не успеваю, за третий собирался сегодня накатать, но, скорее всего, завтра. Планировал с прицелом на среду, ведь мы и в прошлом сезоне всё время в среду газету писали!!! Да, слишком много на себя нагрузил (и в Камеруне, и в Албании), поэтому обзоры буду писать, наверное, через тур.
KrabKorall
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Начало чемпионата!
Сообщение Король 28 апр 2011, 20:16
Что-то у меня не получается дойти до журнала! :( Может кто-нибудь меня заменит в первые две недели? Проблемы просто((
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Начало чемпионата!
Сообщение Король 02 май 2011, 19:29
Вашему вниманию обзор первых двух недель чемпионата Камеруна!
Д1:
С первых туров Лидеры взяли своё!
Астрес с одним поражением первый, федералы с таким же количеством поражений вторые, Канон сыграв дважды вничью третий! Ниже обосновалась десятиочковая тройка, Пантеры, Унион Спортив и Каджи! Имеются после шести туров только два обзора! 15 Чемпионат Камеруна. Начало. и Чемпион против серебряного призера.
Д2:
Этот дивизион не имеет ни одного обзора! После двух недель Очень уверенно лидирует Фову Бахам, на три очка отстаёт самый сильный клуб дивизиона - Банджа! Олимпики из Мволи третие! Отметим рост клуба АЗ Дула, им не первый сезон руководит Евгений Ярыгин!В конце обосновались Ботафого и Котонспорт!
Д3-А:
Ох какое длинное название лидера этого дивизиона! Увереннейший старт ФК ФК Интернэшнл Лион Нгома (Мбуда, Камерун)! В этом турнире также пока без обзоров! Кроме серьёзного лидера, собралась серьёзная группа преследователей, по этому тут легко точно не будет! На таблицу смотрим здесь
Д3-Б:
И наконец мы видим несколько обзоров! Лидер этой группы Диаблес Руж, после длительного построения наконец претендует на высокие места!Но только лишь по разнице голов! Айгл и Кинтра преследуют очень близко! Два обзора 1-й и 3-й тур!
Д4-А:
Тут тоже имеются обзоры! В лидерах Бали Юнайтед и Фортуна! А на золото претендуют 4 команды, к этим двум прибавим Румд Аджиа и Тико Юнайтед! При удачном раскладе за переходники поборятся Содема и Вури, возглавляемая не однократным экс-чемпионом Камеруна!Есть обзоры на 1-йи2-й туры.
Д4-Б:
Самое большое кличество обзоров! Все кроме четвёртого тура освещены!Лидируют два клуба! Ноблесс и двухтысячные! Удивляет Кумба Лэйкерс, которая очень скромно начала сезон! А клуб Санага уверенно поднимается всё выше и выше! Также отметим Элекспорт и Ренессанс, эти два клуба будут бороться за переходники! Обзоры:
1-й тур
2-й тур
3-й тур
5-й тур
6-й тур
Д4-Ц:
Один обзор! Первое место слегка сенсационно занимает Инфинитиф, а второе и третье занимают клубы очень мощные, поэтому Инфинитифу придётся очень трудно! Самый сильный и опытный клуб дивизиона Шмар занимает третье место и потерял пока что только четыре очка! Сила этого клуба до начала чемпионата нам просто не давала представить кого-то другого на этом месте, но реальность такова! Ещё только начало, всё может измениться, но сила за 900 - это просто кошмар, такого в Д4 я ещё не видел! Обзор на 3-й тур Здесь
Д4-Д:
Абсолютный лидер - Виченца! Имеются четыре обзора! Первая тройка очень мощная, все претендуют на золото, даже четвёртая команда может очень не плохо побороться за первое место! Смотрим на таблицу и удивляемся игрой столичного Урагана! Обзоры:
1-й тур
2-й тур
3-й тур
5-й тур
Вот так кратко описал всё что мог! Ведется разговор о взносах в газету, деньги от туда будут выплачиваться писателям обзоров, потому что просто так никто что-то не хочет писать, а у меня одного на всё это просто времени нет! Ребята, описание одной группы занимает 15 минут, неужели не у кого в камеруне не находится этих минут для краткого обзорчика? Мне кажется у любого человека есть 15 минут свободного времени, тратят его каждый по разному!
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Первый краткий выпуск!
Сообщение Король 12 май 2011, 20:00
Так, делаем выводы! С последнего выпуска газеты прошло достаточно много времени! Но ни одного вопроса, о том, будет ли выпуск?. Итого значит это ни кому не надо! НИКОМУ!!! И ещё на 10-й последней странице девять сообщений! семь из них мои))) В итоге я сам с собой общаюсь :grin: Я сумасшедший))) Сам печатаю, чтобы самому почитать))) Я вот скажу я один такую махину не потяну, и стараться тянуть не собираюсь! Вот так :( Если ещё остался кто заинтересованный в этом деле, милости прошу в личку, будем делить обязанности! Да, Камерун! Такой тишины я не ожидал! Весна, да ещё и чемпионат в разгаре! Самое время обсуждать, общаться! А тут тишина, как в монастыре!
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Первый краткий выпуск!
Сообщение Вовочка 13 май 2011, 23:43
Никит, наверно не зря мы с тобой забили в этом сезоне на газету....
как оказалось, она никому не нужна....хорошо, хоть в конкурсах участвуют )))
Вовочка
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Первый краткий выпуск!
Сообщение Valdus 14 май 2011, 00:09
Это что за песня понеслась по рядам???
Ребятки, что же вы заднюю включили???
Дали полонить себя мелочам!!!
А о самом главном забыли!!!

Не бывает в живом общении ровной бесконечной. Там болько синусоида с колебающейся длиной и высотой волны. 10!!! Аж 10 страниц!!! Почти ПОЛТОРЫ СОТНИ постов!!! Почти 3 ТЫСЯЧИ просмотров!!! Втрой топик полсе избитого всеми "Флуда" в нашей Федерации. И это всего за несчастных 3 месяца!!!! :shock: :shock: :shock:
Да в этом топике писали люди, которые в остальных темах форума нашей Федерации вообще никогда ничего не писали!!! Даже я не имее и секунды лишнего времени не лезу первым делом прочитать предматчевый коммент соперника или самому написать. Я, бывает, жертвую пресс-конференцией чтобюы почитать что там нового в газете!!! И даже такого занятого человека как я Вы спровоцировали написать что-то в газету!!!!
И что дальше??? Маленькое затишье и все - Анна Каренина ушла под поезд!!!???
Эх Вы!!! А я-то думал, что Вы - стойкие оловянные солдатики... что вот за такими как Вы тянутся старые менеджеры Федерации и будут тянуться новички... А Вы??? Не стыдно??? :molot:
Valdus
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Первый краткий выпуск!
Сообщение Король 14 май 2011, 09:05
Нет, Влад! Ты немножко меня не понял! Я готов уделять время газете! Я готов заниматься этой газетой! Готов уделять ей время! К тому же, Вован! Мы не забили же на газету! Мы с тобой в этом сезоне ведь общались по этому поводу! Только выяснилось, что ни у тебя нет времени, ни у меня! У меня на данный момент время есть. Так что Влад ты немного ошибся на счет нашей стойкости! Я не имея в первые две недели вообще времени и компьютера, с телефона напечатал обзор двух недель! Ну ладно, допустим это не говорит о нашей стойкости, тогда почему я, весь период КМ назначал писателей обзоров, и сегодня обзоры есть только в Д3-Б? Ладно, хорошо, нет времени писать такие обзоры, пишите как в прошлом сезоне, краткие! Я знаю что такое написать краткий обзор тура, его настрочить семь-десять минут! Столько времени даже у самого занятого менеджера найдется. Вообщем мне нужно несколько менеджеров, которые будут писать эти самые обзоры. Тогда продолжим, а если таких менеджеров не найдем, то буду освещать только то, что творится в международных делах нашей федерации! Так что на счет нашей стойкости пока рановато говорить, мы еще не упали! Ну а одному мне заниматься, ну Влад, сам посуди, что было б, если Сталин один воевал против Гитлеровской Германии? Его стойкости точно пришел бы конец так же и я!)) Стыдно, конечно стыдно, заварил кашу, расхлебывать придется самому! Если ты говоришь о синусойде, то как-то быстро мы дошли до точки минимума, и сидим на ней уже 11 туров!))) в итоге получается не синусойда, а ...!) Проще сказать ломаная линия, сейчас она убывает, а когда будет возрастать и сколько?
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Первый краткий выпуск!
Сообщение fang 14 май 2011, 10:00
даже я иногда читаю.
Попросите президента через новости объявление дать о наборе журналистов.
fang
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Первый краткий выпуск!
Сообщение Valdus 14 май 2011, 10:41
На следующей недельке сделаю все чтобы обзорчик состряпать... Как говорится - начну с себя...
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун