Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 17 сен 2012, 06:01
Скот Паркер писал(а):Так и не получил ответа на мой вопрос, много текста, смысла мало. Ну чем конкретно навредило расширение федерации и кому, где факты или это просто слова ?
Тут проблема либо с пониманием казалось бы совершенно простого для понимания текста, либо со зрением.
После перехода из Конференции клубов с автосоставами рейтинг федерации упадет - это ли не вред? Определенно не польза.
Ну, а в остальном - расширение было и остается бессмысленным. Создавать несколько десятков команд, 80% которых в итоге автососят, при нынешних автососящих командах - глупость. Если менеджеры приходили в свободные команды в определенных пропорциях тогда, они будут приходить в них в таком же процентном соотношении и сейчас.
Кого мы пытаемся обмануть и взять количеством - непонятно.
Так что, еще раз повторюсь - в большинстве своем идея с расширением бессмысленна, плюс к тому же она еще и вредит федерации (это касается рейтингов автосоставов).
Надеюсь, этого разъяснения достаточно для понимания или просто нужно шрифт побольше сделать? :???:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 17 сен 2012, 16:03
Ну, быстро только кошки родятся... В свое время я пришел в Сев. Ирландию, когда там Д-4 увеличивались с 96 до 128 и тоже очень много автососов было. А после вообще сам расширил федерацию до 152 команд. И что? Жива федерация. И свободных команд там не так много. Естественно, что политика руководства сейчас такова, что все новые команды раздаются новичкам, из которых больше половины однодневки. Потом придут люди, которые уже успели поиграть в других федерациях, т.е. знающие игру. Делу - время...
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 17 сен 2012, 16:29
:-) для новый команд нужно время, 2-3 сезона и все наладится. Зато потом не придется проходить процесс выравнивания дивов
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 17 сен 2012, 16:35
Вот, в принципе то, что я сказать хотел, но коротко и ясно.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 543
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Sparrow 17 сен 2012, 18:27
SAN SD писал(а):Мужики, я сегодня второй раз стал папой!!!
У меня родился сын!!
Теперь у меня два сына!!
Поздравляю с Сыном! Молодчага)
Sparrow
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 18 сен 2012, 22:53
Кстати, Дима (erash) тут говорил о приглашении знакомых в нашу федерацию. Так вот, если у кого есть знакомые желающие получить свежую команду в нашей федерации, то в первую очередь приглашайте в ЖС Саура. Она весь сезон играет без тренера и при этом идет в первой десятке. Дело в том, что там почти вся команда состоит из "реальных" игроков, выступающих именно за нее. В реальном футболе команда играет в Ligue Professionnelle 1 чемпионата Алжира. Жаль если пропадет
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 543
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение urich1989 22 сен 2012, 15:15
уважаемые друзья. я создаю турнир для слабых команд. так что приглашаю всех желающих принять участие:)
forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=212&t=154598&view=unread#unread
urich1989
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 22 сен 2012, 20:21
urich1989 писал(а):уважаемые друзья. я создаю турнир для слабых команд. так что приглашаю всех желающих принять участие:)
forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=212&t=154598&view=unread#unread
Новичков этот турнир вряд ли сильно заинтересует. Так как сам новичок и если бы участвовал в КТ в этом сезоне, то в первую очередь рассматривал турниры где вступительный взнос отсутствует и там где хорошие призовые.
А тут не того и не другого.
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 26 сен 2012, 11:08
Народ гляньте что твориться в D3-A!!! И это за два тура до финиша. Вот это борьба!!!
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=26107
Саша (през) что стало с твоей командой, была ведь лидером с отрывом? Я так рассчитывал на встречу в 25 сезоне ;(
Шансы еще хоть остаются???
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 26 сен 2012, 11:30
erash писал(а):Народ гляньте что твориться в D3-A!!! И это за два тура до финиша. Вот это борьба!!!
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=26107
Саша (през) что стало с твоей командой, была ведь лидером с отрывом? Я так рассчитывал на встречу в 25 сезоне ;(
Шансы еще хоть остаются???
Охохо, вот жесть =)
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение urich1989 26 сен 2012, 12:05
в сербии похожая ситуация в третьем диве:) там за три тура до конца даже низ таблицы мог за первую строчку бороться.:)
urich1989
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 26 сен 2012, 20:35
erash писал(а):Народ гляньте что твориться в D3-A!!! И это за два тура до финиша. Вот это борьба!!!
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=26107
Саша (през) что стало с твоей командой, была ведь лидером с отрывом? Я так рассчитывал на встречу в 25 сезоне ;(
Шансы еще хоть остаются???
Без шансов, думаю, даже на переходняки. А случилось вот что: сначала у меня травмируют лучшего игрока, причем ветерана на 10 матчей, затем 4 (!) красные в одном (!!!) матче (2 матча дисквалификация) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=205859 и на десерт в следующем с перебором желтых. Итого без шести игроков с большой усталостью мою команду обыгрывают все кто хочет. В матче с Кубой вообще не знал кого на поле выпускать
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 543
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение A-Slane 26 сен 2012, 21:46
а мы тут в D4 балуемся :grin: взяли как и планировали чемпионство в этом сезоне и в следующем планируем в D3 закрепиться. Учитывая,что например заняли в первом своем сезоне (23) там 12 место,а затем 11 при худшем в лиге составе и базе, то войти в середину даже таблицы в 25 нам будет думаю вполне по силам. ;)

еще наткнулся случайно и повергся в шок... Не могу не поделиться и не спросить: что стало с СА Батна?
20 сезон - выход в D1
21 сезон - 16 место D1
22 сезон- 15 место D2
23 сезон- 13 место D3
24 сезон- при огромном перевесе в VS команда в моем диве D4-A занимает 5-ю срочку
:shock: :shock: :shock: это ж как надо уничтожать команду,чтоб из D1 за 4 сезона опуститься до 5 места в Д-4,где в диве всего-то по 8 команд
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 26 сен 2012, 23:45
WHU писал(а):Без шансов, думаю, даже на переходняки. А случилось вот что: сначала у меня травмируют лучшего игрока, причем ветерана на 10 матчей, затем 4 (!) красные в одном (!!!) матче (2 матча дисквалификация) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=205859 и на десерт в следующем с перебором желтых. Итого без шести игроков с большой усталостью мою команду обыгрывают все кто хочет. В матче с Кубой вообще не знал кого на поле выпускать
Это просто жесть!
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 26 сен 2012, 23:51
WHU писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7158&match_id=205859
Никогда такого не видел :molot:
Это же что такое должно происходить на поле, чтобы так наградить команду, причем у соперника вообще без карточек...
Видимо во всем виновата грубая игра, но это все же перебор. Гена просто расстрелял команду :mg:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир