Сборные. Предложения по развитию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bilious 19 ноя 2008, 16:20
В связи с обсуждением программ по развитию сборных в данной теме (про национальную сборную), по просьбе президента сменил её название.
Последний раз редактировалось bilious 28 мар 2011, 20:42, всего редактировалось 2 раз(а).
bilious
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Rem@ 27 мар 2011, 18:15
ну скорее это больше относиться к менеджеру юниорки,а так полностью с тобой согласен !!!!!!я вот 2 начал качать думаю потяну!!!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Bangura 28 мар 2011, 01:06
Буду подавать только не знаю на кого!!!!!!!
Bangura
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение antong7 28 мар 2011, 12:03
Может кто выложить результаты голосования?
antong7
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Бульбаш 28 мар 2011, 12:07
С сегодняшнего дня начинается прием заявок на молодежную сборную. Так как тренер молодежки является средним звеном между юношеской и национальной сборной очень хотелось, чтобы у него была стратегия развития сборной. На данный момент осуществить проект по развитию сборных изъявил желание лишь один человек - Виктор Winner аkа winn тренер футбольного клуба Мкабба (Мкабба, Мальта). Не сочтите это за протекцию, просто федерации сейчас жизненно необходима программа развития сборных. Кто еще готов этим заняться милости прошу отписаться или на форуме или в личку :beer:

Добавлено спустя 3 часа 40 минут 38 секунд:
antong7 писал(а):Может кто выложить результаты голосования?
Похоже результаты выборов канули в Лету :(
А вот на пост молодежки уже три кандидатуры :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=51483
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=51370
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=51496
У меня все тот же вопрос к кандидатам : кто возьмется за осуществления проекта или программы по молодежи?? :???:

Состав национальной сборной здесь http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50547
Последний раз редактировалось Бульбаш 28 мар 2011, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Rem@ 28 мар 2011, 15:53
1. Сначала вы отписываетесь кого и зачем вы хотели бы прокачать.
Напишите так:
Название команды - Имя игрока - позиция - возраст - сила - спец.возможность - статус в сборной (нац/мол/юн/нет) - что хотите прокачать
Примечание: игрок обязательно должен быть мальтийской национальности.
2. Затем Президент Федерации вместе с тренерами выбирают приоритетных игроков, и из ФФ выделяются нужные средства для прокачки.
Примечание: в первую очередь акцент на юниоров. Так же могут быть внесены коррективы в пожелания менеджеров, относительно выбранных спецух и пр. Всё это позже будет согласовываться.
3. Далее выбираются игроки на перспективу.
Примечание: сюда могут попасть не только сборники, но и просто игроки команд, которые в следующем сезоне имеют шансы попасть в сборную.
4. Президент Федерации и тренеры сборных формируют общий список игроков, тренировка которых будет оплачена из ФФ.
5. Идёт перечисление средств из сформированного ФФ на н-й сезон.
Примечание: могут быть оплачены не 100% тренировки, но будем стараться по максимуму.
6. Тем, кому в этом году не достанется средств на прокачку игроков, советую не отчаиваться, а наоборот, усилить игроков в этот раз за свой счёт, чтобы в следующем сезоне они могли претендовать на большее.
В первую очередь, это игроки ваших команд, которые в дальнейшем вам же будут приносить высокие результаты.
К тому же, зарплата "аборигенов" ниже, чем у "легионеров", поэтому в прокачке своих есть вполне весомый смысл.
Можно играть и сегодняшним днём, но завтра рано или поздно придёт, и вперёд выйдут те, у кого хватило терпения.
Осталось вместе с президентом Собрать Фонд Федерации и вперед!!!!!!Я вот если меня выбирут на молодежную сборную обязуюсь все заработанные бабки в Фонд вложить на Развитие молодняка!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
это надо делать вместе сообща один тренер этого не потянет!!!!!!)))))
Rem@
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Бульбаш 28 мар 2011, 17:07
Могу предложить на обсуждение такой вариант
1) Принимают участие только игроки с мальтийским паспортом в возрасте 17 и 18 лет.
2) Заявиться можно до ........
3) За что выплачиваем всолики:
а) для игроков 17 лет:
- за достижение силы 60 баллов - 300К
- за достижение силы 65 баллов - 600К
- за любую спецвозможность 4 уровня - 300К, за любую дополнительную спецвозможность 4 уровня - 500К
- за Л4 - еще 200К
- за Д4 - еще 150К
P.S. Призовые за спецвозможность выплачиваються при условие достижения игроком 17 лет силы не меньше 55 баллов.
б) для игроков 18 лет:
- за достижение силы 66 баллов - 300К
- за достижение силы 70 баллов - 600К
- за любую спецвозможность 4 уровня - 300К, за любую дополнительную спецвозможность 4 уровня - 500К, за любую третью спецвозможность 4 уровня - 800К
- за Л4 - еще 200К
- за Д4 - еще 150К
- за Пк4 - еще 100К
P.S.S. Призовые за спецвозможность выплачиваються при условие достижения игроком 18 лет силы не меньше 60 баллов.
4) Призовой фонд - Фонд Федерации + зарплата тренеров сборных (не менее 50%(если прокатит) + добровольные пожертвования.
Пример: игрок 17-65 Л4Д2 получит 300К(за достижение 60 баллов)+600К(за достижение 65 баллов)+300К(за спецвозможность 4 уровня)+200К(за Л4)=1400К
Опять таки все упирается в фонд :mg: Но буду стараться достучаться до каждого по этому вопросу :molot:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Rem@ 28 мар 2011, 17:12
хороший вариан надо услыхать мнение других!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Rem@ 29 мар 2011, 18:23
мда там конечно заявочки!!!!!!)))))три игрока без спецух вообще кто то взял и пять правых полузащитников зачем????
Rem@
 
 
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение puzo 29 мар 2011, 18:45
По развитию сборных я уже где то писал, не помню, но вся суть изложена здесь viewtopic.php?f=196&t=123487, нужно только уделить немного времени на прочтение этого топика. А результат был виден в этом году-Судан стал чемпионом континента в своей возрастной категории.
puzo
 
 
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Бульбаш 29 мар 2011, 23:50
puzo писал(а):По развитию сборных я уже где то писал, не помню, но вся суть изложена здесь viewtopic.php?f=196&t=123487, нужно только уделить немного времени на прочтение этого топика. А результат был виден в этом году-Судан стал чемпионом континента в своей возрастной категории.
Читал пока в голове все не перемешалось :rot: Некоторые аспекты уловил, но явно не все. Ты все время был в курсе всех событий происходящих там. Какие на твой взгляд мысли из всего этого достойные применения можно выделить для нас :wise:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение puzo 30 мар 2011, 07:05
Бульбаш писал(а):
puzo писал(а):По развитию сборных я уже где то писал, не помню, но вся суть изложена здесь viewtopic.php?f=196&t=123487, нужно только уделить немного времени на прочтение этого топика. А результат был виден в этом году-Судан стал чемпионом континента в своей возрастной категории.
Читал пока в голове все не перемешалось :rot: Некоторые аспекты уловил, но явно не все. Ты все время был в курсе всех событий происходящих там. Какие на твой взгляд мысли из всего этого достойные применения можно выделить для нас :wise:
Ссори, скинул не много не то :molot: :molot: :molot: Вот что нужно viewtopic.php?f=196&t=107339 :wise:
puzo
 
 
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Игрок 30 мар 2011, 12:06
Вот из той же оперы. viewtopic.php?f=101&t=111370
Игрок
 
 
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение bilious 06 апр 2011, 18:55
Есть в Новой Зеландии вот такая программа по развитию молодежи: viewtopic.php?f=85&t=134188&view=unread#unread.

Программа работает с 18-го сезона (если я ничего не пропустил). Результаты по ссылке на юниорку одного из претендентов 20-го сезона: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52940.
bilious
 
 
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Rem@ 06 апр 2011, 19:05
Да особо не важно какой програмой развивать сборную главное что бы все откликнулись на это,не только ради денег ,вознаграждения какого то а преждего всего это будут игроки твоей команды!!!!!!!!и твоей сборной!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Сборные. Предложения по развитию
Сообщение Бульбаш 06 апр 2011, 19:57
bilious писал(а):Есть в Новой Зеландии вот такая программа по развитию молодежи: viewtopic.php?f=85&t=134188&view=unread#unread.

Программа работает с 18-го сезона (если я ничего не пропустил). Результаты по ссылке на юниорку одного из претендентов 20-го сезона: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52940.
Программа эта проста и смысл её понятен. Судя по юниорке Н. Зеландии работает неплохо. Подрабатывать её нужно под наши реалии и можно запускать хоть сейчас. Но один я все не потяну.
Предлагаю тренеру юниорки вменить в обязанности (рекомендовать) проработать эту или другую на свой выбор программу. Иначе, еще долго будем топтаться на месте :( Какие будут мнения :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта