В отставку президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bangura 09 мар 2011, 21:53
Кнут если тебя выбрали в Президенты так исполняй обязанности!
Я понимаю что у многих не хватает времени на ВСол,но у Президента должно хватать!!! :? :?
Будут Выборы и это факт!
Bangura
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение Бульбаш 10 мар 2011, 00:17
Не очень нравится мне нынешнее положение в федерации!!!!!!!! И хотя отрицательное отношение к президенту я поставил уже давно, но именно такое положение дел не очень устраивает!!!!!! По ходу из тех, кто яро ратует за отставку ни у кого нет понятия о том что значит быть президентом федерации!!! С точки зрения кипучей жизни и других аспектов виртуальной жизни на Мальте полный штиль!!!! Но в этом и наша с вами "заслуга"!!! И я далеко не уверен, что с приходом нового президента что-то изменится в лучшую сторону. В первую очередь ужно изменить свое отношение к федерации и игре в целом!!! Ни одного дельного проекта или предложения за последнее время ни от кого не поступало!!! И никто не может сказать, что его хорошее начинание не поддержал президент!!! (потому что их просто не было). Так что для начала просто подумайте!!!!! :?
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение Bangura 10 мар 2011, 00:50
Надо верить что все будет хорошо!
Bangura
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение __shura 10 мар 2011, 11:05
Всем привет.

Меня лично радует, что на форуме хоть какое-то оживление :)
Хотел бы предложить всем постараться направить его в конструктивное русло )

Если у нас всех (или некоторых) есть желание сделать жизнь федерации интереснее - давайте этим и займемся.
Никто не сделает это вместо менеджеров Мальты.

Я полагаю, все понимают, что президент - не массовик-затейник, который все за нас организует.
(Я вижу его роль скорее в координации действий менеджеров)

Так что, предлагаю всем заинтересованым лицам предлагать идеи-проекты.
__shura
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение antong7 10 мар 2011, 12:36
Не очень нравится мне нынешнее положение в федерации!!!!!!!! И хотя отрицательное отношение к президенту я поставил уже давно, но именно такое положение дел не очень устраивает!!!!!! По ходу из тех, кто яро ратует за отставку ни у кого нет понятия о том что значит быть президентом федерации!!! С точки зрения кипучей жизни и других аспектов виртуальной жизни на Мальте полный штиль!!!! Но в этом и наша с вами "заслуга"!!! И я далеко не уверен, что с приходом нового президента что-то изменится в лучшую сторону. В первую очередь ужно изменить свое отношение к федерации и игре в целом!!! Ни одного дельного проекта или предложения за последнее время ни от кого не поступало!!! И никто не может сказать, что его хорошее начинание не поддержал президент!!! (потому что их просто не было). Так что для начала просто подумайте!!!!! :?
Попросил бы не обобщать.

В принципе, __shura сказал всё правильно, но ИМХО, это всё должно быть с одной оговоркой - чтобы Мальта была ПЕРВОЙ федерацией для менеджера, тогда и поднять активность, заходить на форум будет приятно и интересно. И кто должен обеспечить это первенство? Для меня ответ очевиден.
antong7
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение Bangura 10 мар 2011, 17:54
Мне интересно те 19% которые проголосовали отлично за роботу Президента!
Эти 19% наверно уже давно не интересуются жизнью своей Федерацией! :shock:
Bangura
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение antong7 11 мар 2011, 17:26
Ещё два процента и досрочные... если можно последний вопрос - а у самого президента какое отношение стоит?
antong7
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение KHyT 11 мар 2011, 18:46
Уже один %...
Отношение не красное
KHyT
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение Bangura 11 мар 2011, 20:12
KHyT писал(а):Уже один %...
Отношение не красное

Ну ясное дело!Самому себе ухудшать положение!! :hello:
Bangura
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение зидам 11 мар 2011, 20:13
Очень жаль.Был хотя бы президент а теперь добились непонятно чего.Я бы такую аппозицию поставил к стенке :mg: .
зидам
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение Бульбаш 11 мар 2011, 21:13
Cerberius писал(а):Очень жаль.Был хотя бы президент а теперь добились непонятно чего.Я бы такую аппозицию поставил к стенке :mg: .
Полностью согласен :cool: Сейчас самое интересное начнется!!!!! :molot:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: в отставку презединта
Сообщение Bangura 11 мар 2011, 22:58
Готовимся к перевыборам Президента!!
Bangura
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение зидам 12 мар 2011, 07:56
А будет ли из кого выбирать :???: ?
зидам
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение antong7 12 мар 2011, 08:17
Очень жаль.Был хотя бы президент а теперь добились непонятно чего.Я бы такую аппозицию поставил к стенке :mg: .
Ставь. Фтопку такого президента и такую правящую партию.
А будет ли из кого выбирать :???: ?
Альтернатива в виде Совета Лиги будет в любом случае.
antong7
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение KHyT 12 мар 2011, 10:03
Напишу ещё вот что:
Обидно просто что менеджеры, отписавшиеся здесь, не так давно лишь сюда перебрались
Так например, создатель этой темы на следующий день, как получил команду, создал её, а вчера вот перешел в другую!!!
Вообщем был он у нас 4 дня - а того го шороха навел

antong7 - меньше месяца, в т.ч знакомый с президенством, здесь - для федерации толком НИЧЕГО не сделал
И два других менеджера, вкупе с ним видимо решили восстановить справедливость - лишить меня "халявного" випа - а что будет после - хоть трава не расти (Совет Лиги)

Да здравствует революция и молодая кровь :beer:

пс возвращаюсь хоронить бабушку
KHyT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта