Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 21 июл 2015, 08:18
Bahman писал(а):
anubis писал(а):Просидеть катеначчо почти всю игру в атаке и выиграть.Оптимальность вообще влияет только на баллы.
А где штрафы напам.Катеначчо сугубо оборонительный стиль..
Катеначчо это защитный но контратакующий стиль.Не забывай про это :)
Я бы понял если бы Гянджа просидела в защите.Тогда контратаки логичны.
Ладно.Слава Богу еще на 2 матча,а не больше.
Все равно 2 тур сыграл бы неоптимально.Но 2 домашние игры проигрывать плохо
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 21 июл 2015, 11:05
anubis писал(а):Просидеть катеначчо почти всю игру в атаке и выиграть.Оптимальность вообще влияет только на баллы.
А где штрафы напам.Катеначчо сугубо оборонительный стиль..
Обычно говорят,что сидят в обороне. :-) Я один из менеджеров,который во всем ищет причинно-следственную связь и думаю,что вряд ли чему то нельзя найти объяснение.Насчет влияния оптимальности только на баллы тоже что то сомневаюсь.Что касается травм.Когда то,уже давно президент ФФ Палестины сокрушался по поводу травмы сильнейшего в свое время игрока всоловской Палестины Срхана и я тогда интуитивно высказал предположение о причинах получения игроками травм и считаю,что оно недалеко от истины.Известно,что на поле,в том числе и в ВСОЛе между игроками происходит множество различных жестких противоборств на различных участках поля.Таких противоборств по идее больше между игроками-визави,то есть,например между форвардом и опекающим его защитником.Если силы таких игроков как то сопоставимы то,видимо и вероятность получения травмы увеличивается а травму получает тот у которого физформа хуже.Досадно,конечно,если игрок травмируется на 2-й минуте но... что поделать. Это все ИМХО. ;)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 21 июл 2015, 15:36
Оптимальность не может влиять на результат.Ну выше он у Гянджи.Зато сильнее,даже после травмы был я.Это характеризует весьма непрофессиональное построение команды.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 21 июл 2015, 17:25
anubis писал(а):Оптимальность не может влиять на результат.Ну выше он у Гянджи.Зато сильнее,даже после травмы был я.Это характеризует весьма непрофессиональное построение команды.
В чем проявлялась твоя сила?
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 21 июл 2015, 18:07
Стартовый состав : 1368 Стартовый состав : 1631
Сила в начале матча : 1727 Сила в начале матча : 1609
Сила в конце матча : 1617 Сила в конце матча : 1609

Отброшу результат.Ладно,он рандомный.Но слишком часто рандом против меня.Обидно даже не от поражения,а от травмы на второй минуте.В КМ у него была усталость под 20-25.Так бегал нормально.Как только первый тур,так сразу травма на второй минуте.

Теперь к цифрам.Видно что команда которая сильнее по ВС,и имеющая больший ОПТ2 выдала меньшую силу,чем команда которая слабее ее и по ВС,и по ОПТ2.
И еще,многие говорят дергай Гену.Ну вот подергал.Проиграл.А Гянджа которая сыграла по установке атакующая катеначчо,играть в суперзащиту если побеждаем после 72 минуты.И все больше ничего нет.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 21 июл 2015, 23:24
Ничего тут рандомного в этом результате нет! Таких игр тысячи в каждом туре, вообще не вижу ничего обидного, а даже сказал бы,что все по делу! нельзя играть долго все в атаку, а еще с таким глупейшим построением :? я бы не удивился,если бы Карван вообще не забил!
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 21 июл 2015, 23:36
anubis писал(а):Стартовый состав : 1368 Стартовый состав : 1631
Сила в начале матча : 1727 Сила в начале матча : 1609
Сила в конце матча : 1617 Сила в конце матча : 1609

Отброшу результат.Ладно,он рандомный.Но слишком часто рандом против меня.Обидно даже не от поражения,а от травмы на второй минуте.В КМ у него была усталость под 20-25.Так бегал нормально.Как только первый тур,так сразу травма на второй минуте.

Теперь к цифрам.Видно что команда которая сильнее по ВС,и имеющая больший ОПТ2 выдала меньшую силу,чем команда которая слабее ее и по ВС,и по ОПТ2.
И еще,многие говорят дергай Гену.Ну вот подергал.Проиграл.А Гянджа которая сыграла по установке атакующая катеначчо,играть в суперзащиту если побеждаем после 72 минуты.И все больше ничего нет.
Я тебе много раз уже говорю)Никогда не смотри на полоски силы,они врут много :-)
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 22 июл 2015, 07:40
Ridik писал(а):Ничего тут рандомного в этом результате нет! Таких игр тысячи в каждом туре, вообще не вижу ничего обидного, а даже сказал бы,что все по делу! нельзя играть долго все в атаку, а еще с таким глупейшим построением :? я бы не удивился,если бы Карван вообще не забил!
Т.е. играть 72 минуты атакующей тактикой ,играя в катеначчо нормально.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
iSonata писал(а):
anubis писал(а):Стартовый состав : 1368 Стартовый состав : 1631
Сила в начале матча : 1727 Сила в начале матча : 1609
Сила в конце матча : 1617 Сила в конце матча : 1609

Отброшу результат.Ладно,он рандомный.Но слишком часто рандом против меня.Обидно даже не от поражения,а от травмы на второй минуте.В КМ у него была усталость под 20-25.Так бегал нормально.Как только первый тур,так сразу травма на второй минуте.

Теперь к цифрам.Видно что команда которая сильнее по ВС,и имеющая больший ОПТ2 выдала меньшую силу,чем команда которая слабее ее и по ВС,и по ОПТ2.
И еще,многие говорят дергай Гену.Ну вот подергал.Проиграл.А Гянджа которая сыграла по установке атакующая катеначчо,играть в суперзащиту если побеждаем после 72 минуты.И все больше ничего нет.
Я тебе много раз уже говорю)Никогда не смотри на полоски силы,они врут много :-)
С этим я согласен.Просто я не понимаю для чего штрафы нападам при кате,если они спокойно делают дубль.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 22 июл 2015, 12:15
anubis писал(а):
Ridik писал(а):Ничего тут рандомного в этом результате нет! Таких игр тысячи в каждом туре, вообще не вижу ничего обидного, а даже сказал бы,что все по делу! нельзя играть долго все в атаку, а еще с таким глупейшим построением :? я бы не удивился,если бы Карван вообще не забил!
Т.е. играть 72 минуты атакующей тактикой ,играя в катеначчо нормально.
А в чем собственно проблема? Играют же британью супер защитную! Я всегда когда катей играю, играю в атаку... В первом туре например, солнечной командой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=6929

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
anubis писал(а):С этим я согласен.Просто я не понимаю для чего штрафы нападам при кате,если они спокойно делают дубль.
Ну ты странный, по твоему тогда и {bb} нельзя играть раз штрафы на сильных игроков? Или раз при британи вингеры получают преимущество,то они по 5 голов должны закатывать? Штрафы есть,но с чего ты взял,что они столь огромные должны быть, что соперник нападов должен лишиться,и его напады ничего не смогут сделать? они просто штрафы не такие значительные... в той же кати например,по сравнению с нормой,немного напады страдают в пользу обороны, и скажем игрок нападения с силой 200, при кате проведет игру в уровень игрока с силой 180, что его сила так пострадала,что он нулевым игроком стал, и его сила в 180--пустым местом по твоему должна стать???
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 23 июл 2015, 09:50
Ливиец как неожиданно пришел так и неожиданно покинул федерацию.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Rash 23 июл 2015, 11:16
Карабах прошел в 3-й раунд квалификации ЛЧ и попал на Селтик.
Rash
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Акиф 23 июл 2015, 18:27
Rash писал(а):Карабах прошел в 3-й раунд квалификации ЛЧ и попал на Селтик.
Будет очень трудно, но мы болеем и надеемся. Хорошо бы еще Интер и Габала прошли дальше.

Добавлено спустя 1 час 35 минут 33 секунды:
Кажется Интер пригласит Атлетик Бильбао в Баку. {yahoo}

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Вот вам и Бильбао.... Счет уже 2:1 в пользу гостей.

Добавлено спустя 38 минут 47 секунд:
Зато Габала молодцы. Показали характер.
Акиф
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:21
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Спартак (Губа, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Rash 23 июл 2015, 21:09
Габала красавцы! :super:
Интер впереди, осталось 15 минут продержатся!
Rash
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Акиф 23 июл 2015, 21:30
И все таки Бильбао поедет в Баку. :super:
Акиф
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:21
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Спартак (Губа, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 23 июл 2015, 21:54
Нефтчи жалко.
Черногорцы те еще симулянты.Что Младость,что Рудар.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан