Аккаунт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 27 мар 2009, 15:27
nogood писал(а):Блин... берите опыт с других проектов Online. Там при удалении запускается счетчик, типа до удаления осталось 5 дней, и всегда можно его отменить

это ты правильно говоришь. так он удалится и не кто не узнает.
пастыръ
 
 
 

Re: Аккаунт
Сообщение SerVan 28 мар 2009, 00:15
Akar писал(а):Для удаления аккаунта добавлено требование ввести ответы на секретные вопросы. Для жены, конечно, это не проблема, а вот для остальных может оказаться проблемой.
хорошо, что предприняли по ситуации меры. но я не помню, что бы пре регистрации на вопросы отвечали...как быть?
SerVan
 
 
 

Re: Аккаунт
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 01:00
SerVan писал(а):
Akar писал(а):Для удаления аккаунта добавлено требование ввести ответы на секретные вопросы. Для жены, конечно, это не проблема, а вот для остальных может оказаться проблемой.
хорошо, что предприняли по ситуации меры. но я не помню, что бы пре регистрации на вопросы отвечали...как быть?
мы отвечали на этот вопрос
пастыръ
 
 
 

Re: Аккаунт
Сообщение Максим1989 28 мар 2009, 01:14
может уже говорили сори за повторение в таком случае, схему можно оставить такойже только за место ТП этим будут заниматься презы федераций в этом случае мы снимаем проблему с ТП
Максим1989
 
 
 

Re: Аккаунт
Сообщение Kroxmal 28 мар 2009, 01:40
А мож такое быть,мыж при регине указываем 2-ой емайл,я кинул меил.ру мож сам меил ломанули и отсюда у многих неприятности пошли?
Kroxmal
 
 
 

Re: Аккаунт
Сообщение пастыръ 28 мар 2009, 12:45
Максим1989 писал(а):может уже говорили сори за повторение в таком случае, схему можно оставить такойже только за место ТП этим будут заниматься презы федераций в этом случае мы снимаем проблему с ТП
Правильно можно и так сделать

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Kroxmal писал(а):А мож такое быть,мыж при регине указываем 2-ой емайл,я кинул меил.ру мож сам меил ломанули и отсюда у многих неприятности пошли?
мне кажется такого быть не должно.
пастыръ
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения

cron