Паб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2smart4you 24 мар 2014, 18:01
Vasily писал(а):...За свой обзор заработал пока 100, надеюсь еще кто-нибудь прочитает, много времени писал его.
Судя по своему опыту, на эту работу у тебя пошло никак не меньше 3,5-4 часов. А если взять во внимание глубокий анализ команд, то я даже не представляю, сколько реально ты потратил)
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Васко 24 мар 2014, 19:01
Около 6 часов:) про каждую команду прежде чем писать надо естественно изучить было. Хорошо на выходных решил сделать его, в будние дни не реально сделать хороший обзор. Только если вместо работы
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Паб.
Сообщение FairyWoody 31 мар 2014, 09:37
Вот это удар по Саус Энду...
FairyWoody
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Васко 31 мар 2014, 10:56
Сегодня с удивлением обнаружил себя в качестве основного тренера юношеской сборной, видимо президенту совсем стало грустно после очередного поражения.

Попробую взять очко хотя бы, а то совсем позорно выступаем. Менеджеры-владельцы сборников ждите мое письмо счастья об изменениях физы:)


Shock писал(а):Вот это удар по Саус Энду...

Переживем, он мне и так с самого начала нервы портил, то травма то замены просил.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 31 мар 2014, 11:49
Vasily писал(а):Попробую взять очко хотя бы, а то совсем позорно выступаем. Менеджеры-владельцы сборников ждите мое письмо счастья об изменениях физы:)
Что, если не поменяем, то нас ждут всяческие несчастья, проблемы, болезни и потеря денег, а если поменяем, ты все будет прекрасно?))
Vasily писал(а):
Shock писал(а):Вот это удар по Саус Энду...
Переживем, он мне и так с самого начала нервы портил, то травма то замены просил.
Сначала даже не понял о чем вы... Когда присмотрелся, ахнул..
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Васко 31 мар 2014, 12:11
2smart4you писал(а):
Vasily писал(а):Попробую взять очко хотя бы, а то совсем позорно выступаем. Менеджеры-владельцы сборников ждите мое письмо счастья об изменениях физы:)
Что, если не поменяем, то нас ждут всяческие несчастья, проблемы, болезни и потеря денег, а если поменяем, ты все будет прекрасно?))

Просто хочу добиться максимума из того что можно сделать. Если кто не хочет менять ничего страшного:) незаменимых нет

Митчел кстати в нормальной форме будет, а вот будет в основе или нет увидим :grin: В ближайшее время определюсь с составом на 6 апреля против Гренады и каждому лично шепну, будет его парень в основе или нет.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 31 мар 2014, 13:11
Vasily писал(а):...Митчел кстати в нормальной форме будет, а вот будет в основе или нет увидим :grin: В ближайшее время определюсь с составом на 6 апреля против Гренады и каждому лично шепну, будет его парень в основе или нет.
Ну ясное дело в хорошей)) Я его на весь сезон зафрахтовал по ФЦ) Только если он участвовать не будет, то сниму нафиг) Если можно, то поскорее пришли свой шепот, чтоб я знал, что делать)
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение FairyWoody 31 мар 2014, 15:51
Vasily писал(а):Сегодня с удивлением обнаружил себя в качестве основного тренера юношеской сборной, видимо президенту совсем стало грустно после очередного поражения.

Попробую взять очко хотя бы, а то совсем позорно выступаем. Менеджеры-владельцы сборников ждите мое письмо счастья об изменениях физы:)


Shock писал(а):Вот это удар по Саус Энду...

Переживем, он мне и так с самого начала нервы портил, то травма то замены просил.

Нуу....Ты в силе очень много потеряешь...

Похоже, что в следующем сезоне можно будет и за золото побороться...:)
FairyWoody
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Васко 31 мар 2014, 16:21
Понятное дело в силе потеряю, генератор конечно на своей волне. Самого сильного и играющего убирает(( У меня в Иорданской команде трое 33 летних, все на след сезон остаются...

Посмотрел по игрокам всей лиги с возрастом 31, мой Сингто самый сильный кто уходит на пенсию, надо же так фортануло...
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Паб.
Сообщение GrOm1k 02 апр 2014, 20:14
Ребят, а кто знает, где можно посмотреть рейтинг зрительского недовольства, о котором в новостях пишут. Спасибо.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 02 апр 2014, 20:42
GrOm1k писал(а):Ребят, а кто знает, где можно посмотреть рейтинг зрительского недовольства, о котором в новостях пишут. Спасибо.
http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=23
Если у твоей команды он есть, ты его увидишь в ростере. Для всех остальных команд используй ссылку.
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение fanati4nyj 03 апр 2014, 12:37
Ребята, одному из менеджеров ФФ КНДР, а именно Денису Меркулову aka StultuS нужны замы до 16 апреля срочно, прошу отозваться ему в ЛС, если кто готов помочь
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 03 апр 2014, 14:26
Рад бы помочь, но слот этой части мира занят.
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Васко 06 апр 2014, 21:57
С первым очком юниоров :beer: всем тринидадцам :beer:
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 06 апр 2014, 22:09
Vasily писал(а):С первым очком юниоров :beer: всем тринидадцам :beer:
Поздравляю) Тактику мы угадали)
Жаль, что мой юнец сдулся так рано) Результат нормальный)
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад